die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Университет Святого Бруно Кверфуртского » Николаус Эрдхен, студент, IV курс [принят]


Николаус Эрдхен, студент, IV курс [принят]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Николаус Эрдхен
Никка, Ник, Клаус. На первые два отзывается, третий к себе не относит, будет приглядываться к тему, кто позовёт «Николай», на «Санта-Клаус» начнёт искать старичка среди ёлок с целью забрать мешок подарков.
Возраст, университет, курс:
21. Университет имени Святого Бруно Кверфуртского. IV
Внешние данные (+ описание обычной одежды вне стен университета):
Рост: 167 см
Вес: 70 кг
Тип телосложения: долихоморфный мезоморф
Крепко сбит, узок в поясе, с лёгкими твёрдыми мышцами, длиннорукий. Проворный.
Цвет и длина волос:
Бледно-бежевый блондин. Обычно носит длину по плечи, причёска рваная, многие пряди идут до челюсти, не стрижёт чёлку.
Цвет глаз:
Серый с жёлтым крапом.
Голос: тёплый, звучный, чёткий, предпочитает согласные. Бархатный и тихий, когда удовлетворён и мирный. Громкий и полётный, когда надо управлять, но долго не удерживает.
Отличительные приметы:
На обоих предплечьях по шраму. Оба получены в одно время, бывшие резаные.
Украшения:
Не носит пирсинга, хотя проколото ухо (чтобы вставить серьгу-жучок когда-нибудь) не имеет татуировок (чтобы противник не парился, разыскивая его тату в сборнике особых примет особо приметных преступников), но кулон-свастику из драконьих крыльев и стилизованных лезвий старается держать при себе. На шее, на руке, вместо пряжки, в ботинке, куда ещё придумает.

Одежда: вне Бруно одевается под окружающую обстановку, но в гражданской одежде избегает синтетики, джинсовой ткани, даже кроссовок (эти и куртку оденет разве в лесопарк). Предпочитает шерсть, вельвет или хлопок. Гамму любит коричневую, бежевую, чёрную, приглушённо-зелёную, - цветов земли.

Характер (подробнее, не менее 5 строк, + что любит и не любит Ваш персонаж):
Спокойный, послушный руководству, упёртый.
Требовательный. Всё, что считает «своим», от предмета до человека, готов совершенствовать собственноручно. Техника – значит, разбирать, перепаивать и клёпать. Человек – значит, будет требовать, спрашивать, проверять, гонять, пока не «заточит» его под задачу. Обычно «их». Даже временно попавшая под его распоряжение на тренировке группа не даст ему покоя, пока не выполнит свой долг совершенным образом.
Любит людей, из-за своего собственничества всех видит как фигуры, которым придёт черёд – не в его партии, так в чьей-то, чьим интересам он будет служить или напротив, вредить.
Из-за этого старается заботиться о тех, кто рядом. Поэтому не настырен, пока не приставлен к кому-то.
Любит: механику, технику, чертежи, планы, стратегию, тактику, полевую службу, диверсии, военных поваров, хороших военных портных и сапожников, болтливых стариков; людей, хорошо рассказывающих исторические анекдоты.
Не любит: снобов, ставящих себя во главу угла; тех, кто интересуется им не по службе.

Биография (не менее 10 строк):
Детство провёл на ферме, где ребёнка отучили нежиться тем, что пристрастили его к пони и к уходу за ними. С тех пор разбирается в лошадях, ездит верхом, с радостью поучаствует в «диких скачках» навроде стипль-чейза. Когда подрос, его всё чаще стали брать в другой дом, к дяде Цейсу, где научился разбирать оружие, терять части, затем находить части и собирать оружие и стрелять. Сперва зверьков по округе, потом скучные мишени, потом весёлых врагов дяди (дядя уверяет, что было заряжено солью – Николаус послушно верит).
Дядя же завёл привычку гонять Николауса вокруг дома, потом – манора, потом в траншеях, потом в деревянных лабиринтах, даже – прикидывался вампиром и старался подколоть (заколоть) Эрдхена во сне. Потом к играм прибавились товарищи, потом дядя поставил вопрос о деньгах.

Решили его таким образом: дядя пишет своему брату и отцу Никки, что ребёнок готов и здоров, что можно его финансировать, но дух обучения лучше продолжать. Таким образом, деньги отправляются туда, где Эрдхен будет учиться.
На четыре месяца Николаус переехал к отцу, ознакомился с ним, проверил свой уровень образования, выбрал между Бруно и Бертом и отправился к святому на нимб.
Проверки на будущего шпиона, лгуна и предателя не провалил.
К середине IV-го курса имеет звание старшины, для чего покидал Бруно на полугодичную стажировку, стартовавшую в Германии, в школе старшин, и продолжившуюся в немецком формировании ISAF на территории Афганистана.
Ориентация:
Би. Был бы гетеро, но женщины – тот род собственности, который затратно содержать при его образе жизни.
Словоключ:

Feedback (icq, m-agent, jabber, лс):
Скайп: iw-08721; icq: 574-554-976; ЛС

Отредактировано Николаус Эрдхен (2010-11-23 20:09:48)

+1

2

Вторая часть ключа всё-таки не та, нужная ниже в правилах (видимо где-то затесалась ошибка, исправим).
Анкета понравилась, четко, как в отчёте) Есть ли пожелания по поводу пробного отыгрыша? Может, хотите сходу свою линию какую-нибудь начать развивать?

0

3

Благодарю вас, но вторая часть - именно то, что так любят цверги

мне смертельно интересно, нельзя ли как-нибудь разузнать, зачем выпускник Бруно провалил (и провалил ли) задание и нельзя ли вернуть его на ковёр начальству. Но не уверен, что мне это по курсу.

Хотелось бы показать, как правильно развешивать мишуру (это навыки размоки колючей проволоки) и как декорировать окна рождественским "дождиком" против теоретических снайперов.

Я буду рад узнать (как любопытный сын святого Бруно), куда пропал в музее наш альбинос-хамелион. Мне будет приятно написать, как я предпочёл святые диверсии святому и смертоносному послушанию.

Мне было бы интересно удрать на крышу от Крисотерминатора и обнаружить себя "котом в сапогах".

Словом, нет той игры, которую я не хотел бы сыграть во славу святого патрона.

+1

4

Отлично. Тогда присоединяйтесь к заплутавшим в отыгрыш.)

0

5

Добро пожаловать) Хорошая, чёткая анкета и похвальное желание играть.

Николаус Эрдхен написал(а):

не смертельно интересно, нельзя ли как-нибудь разузнать, зачем выпускник Бруно провалил (и провалил ли) задание и нельзя ли вернуть его на ковёр начальству. Но не уверен, что мне это по курсу.

Это в кассу нашего преподавателя по стрельбе? Если да, то при наличии свободного времени, почитайте его игру в основном сюжете, там не слишком много. Возможно, это даст ответ на ваши некоторые вопросы.
Также, думаю, если Вам интересно, он с удовольствием разработает с Вами какое-нибудь ответвление от основного сюжета. Я его предупрежу, но ничто не мешает Вам написать ему в личку.

PS Кристоферу тоже можно написать, почему бы и нет. Правда, за последствия я не ручаюсь)

0

6

Николаус Эрдхен
Честное слово, в вашем лице Адальберт потерял отличного офицера *честно, без показухи* Зато Германия обрела.

0

7

Брэндон фон Фалькен

Да, но если бы моему персонажу было сподручно узнать то же, что я знаю, у него не было бы чувства, что идти на звон, не зная где он, на отзвуки этой истории, значило бы идти за гамельнским крысоловом.
Спасибо вам.
Даже когда результат непредсказуем - игра остаётся игрой.

Вольфган Кёниг

Ваши слова ценны, герр ректор, благодарю вас.
Наверное, святой Адальберт обрёл бы хорошего послушника на военной стезе, но, думаю, он одобрит мне учиться у его последователей, как у достойных соперников.

0

8

Николаус Эрдхен
Вся моя тирада сводилась к этой фразе -

Николаус Эрдхен написал(а):

нельзя ли вернуть его на ковёр начальству

Дело в том, что начальства у нашего уважаемого герра О`Коннелла как такового и не было, а то, которое в наличии сейчас - весьма ценит своего подчинённого.
Там всё запутанно) Но герр Лайонел будет рад поиграть.
Удачи)

0

9

Уровень игры понятен, так что доигрывайте тестовый, перенесём его потом в основную, и добро пожаловать в Эттенхайм!
Приняты.

PS Комната для вас
PPS Кстати, а за что вам звание дали?

0

10

Брэндон фон Фалькен

Время покажет.

Судьба

Повинуюсь судьбе.

И оспариваю, как Зигфрид. Заметил подкрепление к четвёртому курсу Бруно. Если они будут приняты и продолжат, нельзя ли будет поселить четвёртый курс с четвёртым?

0

11

Судьба

PPS Кстати, а за что вам звание дали?

Я расскажу, но сперва мне нужно узнать у администрации, как это происходит в университетах Бруно и Адальберта.
Русская и немецкая схемы становления старшиной различаются, кроме того, у администрации ограничение на звание старшины. Кажется. Или это означало, что быть лейтенантами до пятого курса нельз? Но, по-моему, всё же значило, что надо вылезти из кожи для звания старшины, (тем не менее, пятый курс все закончат лейтенантами).

Поэтому я проясню, а потом расскажу с удовольствием.
Самая первая, даже не ступень, а база - то, что обязанности и ответственность будущего старшины легли в характер. Не самое интересное, не самое лёгкое дело (в духе сопровождения младшего курса в музей и обратно - и это вполне развлечение), но как есть.

Если вам будет интересно, то это - род матчасти по званию, на которое я положил глаз, руку, душу и сердце.

Здесь - о том, как добиваются этого звания в Германии (раздел "для бундесвера")
Здесь, пункт 149, обязанности старшины (обер-фельдфебеля)
Это занятно: здесь сравнение званий РККА и Вермахта, что-то вроде трудностей перевода.

Отредактировано Николаус Эрдхен (2010-11-10 20:23:57)

0

12

о, великолепная подборка материала. Почитаю.

Да, герр Эрдхен, ссылку на анкету переправьте, отсылает на Нормана

0

13

Вольфган Кёниг написал(а):

отсылает на Нормана

Показательно.
Не вдаваясь в сильные подробности, мы сделали что-то вроде сборной солянки касаемо становления лейтенантом.
Пятый курс, выпускаясь, получает данное звание.
До того - только за очень особые заслуги. Но, возможно, есть резон взять реальную матчасть и серьёзно ей следовать - мы еще подумаем.

0

14

Спасибо.

0


Вы здесь » die Konfrontation » Университет Святого Бруно Кверфуртского » Николаус Эрдхен, студент, IV курс [принят]