die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Первый этаж » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лай замер, некоторое время рассматривая табличку на двери. Затем поднял руку и постучал.

0

32

Михаэль вернулся в свой кабинет, чтобы оставить свой волшебный сундучок, снять медицинский халат, да уже отправляться к своим милым мальчикам, праздновать, так сказать, повышение.. Но, кажется, его намерениям не суждено было сбыться, ибо в дверь постучали, как только доктор стянул с себя рабочую одежду. Что ж, как он и думал, не обойтись в такой день без травм.. Наверняка кто-нибудь уже умудрился пепепить и действительно навернуться с лестницы, или же уже кто-то успел подраться.. Мало ли, все таки это университет для мальчиков, такое здесь творится постоянно.
- Входите, - с улыбкой откликнулся доктор, привычным жестом поправляя очки и усаживаясь на стул, всем своим видом демонстрируя серьезного человека. Ну и что, что сам улыбался так, словно только что выиграл джек-пот в лотерее?

0

33

Приоткрыв дверь, Лай заглянул, моментально находя взглядом доктора и широко улыбаясь. Улыбка была искренняя, неизвестно, почему, Лайонела страшно радовал этот длинноволосый хрупкий парень, умеющий разговаривать на языке полувзглядов.
- Разрешите, доктор? - Всё так же сияя, наёмник ввалился в кабинет целиком, и прикрыл за собой дверь. - Наверно, вы не ожидали встретить меня так скоро, доктор.

0

34

А вечер обещал быть еще более интересным! Надо же, к нему заглянул знакомый их ректора, которого он подлатал совсем недавно.. Расплывшись в улыбке, доктор привычным жестом поправил очки, поднимаясь на ноги,начиная поправлять галстук, который уже расслабил, явно сейчас выглядя еще более не официально, чем всегда.
- Проходите, проходите, Лай, - добродушно отозвался Михаэль, чуть склоняя голову набок, быстро оглядев мужчину. - Что-то случилось? Уже намокли бинты? Нужно еще обезболивающего? Или просто решили проведать одинокого доктора?
Тихо рассмеявшись своей невинной шутке, махнул рукой, приглашая его сесть в кресло.

0

35

- C таким количеством студентов в ваше одиночество верится с трудом. - Проницательно усмехнулся Лайонел, проходя и опускаясь в указанное кресло. - О, нет, всё в порядке, я просто хотел ещё немного побыть наглым, на правах раненого, и уточнить, не найдётся ли у вас эластичного бинта. Кажется, помимо всего прочего, при падении... я повредил колено. Нет-нет, не стоит беспокоиться, я сам перевяжу. - Лай искренне улыбнулся, понимая, что сейчас доктор начнёт корить себя за "некачественный осмотр" или ещё какие глупости в том же духе. - Просто найдётся у вас бинт и кошки?.. - Говоря всё это, парень буквально визуально наслаждался - давно ему не приходилось видеть столь ярких и привлекательных людей. После Кёнига, разумеется. Однозначно, он не ошибся с выбором текущей работы. Тут и студенты, и преподаватели как на подбор..

0

36

- Студенты куда больше озабочены своей личной жизнью и учебой, чем старым доктором, - рассмеялся Михаэль, поправляя таки галстук, вновь натягивая халат и усаживаясь напротив мужчины. Правда, он тут же чуть нахмурился, стоило узнать, что он умудрился просмотреть травму ноги! Да уж, засиделся за своей теорией, начал терять навыки.. А если бы он у студента проглядел, которому на следующий день бежать 10-километровый кросс? Вот бы уж точно облажался, так обложался..
- Мои извинения, Лай, - искренне покаялся доктор, кажется, слишком легко перейдя на такое фривольное общение. - Может, я все же осмотрю? Уверен, что нет перелома? Я могу сделать рентген. И все же перейдем на ты, м?
Михаэль подался чуть ближе, вопросительно смотря на О'Коннелла, явно не привыкнув к тому, чтобы кто-то сам выполнял его работу. Если у кого-то травма, он должен осмотреть и помочь, он же врач, в конце концов.
- Конечно, найдется, но все же лучше бы мне взглянуть.. Я понимаю, что вы военный. Но все же я доктор, м? - мило улыбнулся, озорно блеснув глазами, кажется, точно зная, что его глаза всегда привлекают внимание, а потому не преминув этим воспользоваться.

0

37

"Старым? Набиваешь себе цену, Михаэль?"
Глаза Лая лукаво сверкнули - в "старость" доктора он не поверил ни на секунду, равно, как и в то, что он не интересует студентов. Он чуть пошевелил ногой, прикидывая степень тяжести травмы и успокаивающе улыбнулся.
- Ну что вы, док. Я думаю, требуется всего лишь небольшая фиксация на время. Я ведь тоже в какой-то мере врач, и не прощу себе, если возложу собственную работу на коллегу. "причём, уже официального коллегу"
Предложение перейти на "ты" было так кстати, и доктор, кажется, совершенно не стеснялся. Само очарование, ей-богу.
Лай на миг даже замер - да где ж они набирают таких глазастых? - встретившись взглядом с лукавым доктором.
"Боже, я сейчас потребую полный осмотр с качественным массажем потянутых мышц.. и не только"
Чтобы стряхнуть наваждение, пришлось даже головой качнуть. Кажется, удар по макушке вкупе с начавшими своё действие лекарствами здорово влияли на восприятие.
- Право, Михаэль, не стоит.
- Лай улыбнулся. Он понимал, что чтобы обеспечить врачу доступ к колену, он должен будет раздеться до белья и ему, если быть предельно честным - было лень. Сначала раздеваться, потом одеваться, тревожа плечо и палец, а в промежутке неизвестно, что произойти может.. К примеру, вернётся Крис с намерением закончить начатое. Хотя, конечно, соблазн велик - посмотреть, насколько умело пользуется Михаэль своими врачебными правами и льготами..

0

38

- Военным не пристало так беспечно относиться к здоровью. Особенно если вы еще и медик, - тихо улыбнулся доктор, чуть тряхнув головой, смахивая с глаз длинную светлую челку.  Правда, тут же чуть склонил голову набок, отчего челка снова упала на лицо, делая доктора еще более молодым, едва ли не мальчишкой с озорно свернувшими глазами. Что-что, а вот такие моменты он любил.. Когда рядом такой милый юноша, когда можно позволить себе немного игры, ну разве можно упускать такой замечательный шанс, м?
- Я не прощу себе, если не позволишь помочь, Лайонел. Это же я проглядел, не заставляй меня чувствовать еще более виноватым от того, что, узнав, я все равно не могу помочь, - чуть укоряюще, неспешно так протягивая руку и умостив на его поврежденное колено, не опуская взгляда, продолжая смотреть в его глаза, кажется, всерьез задумав его загипнотизировать.
- Я всего лишь осмотрю и обработаю, это не займет слишком много времени, и вы вернетесь в строй уже минут через 15, - тихо рассмеялся, но тут же стих, быстро скользнув взглядом по его телу. Вот несообразительный! Ему наверняка просто не хочется сейчас тревожить ноющие плечо и руку.. Да и наверняка ему стащить с себя штаны будет немного.. неприятно.
- Я могу помочь с раздеванием, можно просто опустить штаны. И все, - последнее предложение звучало словно приглашением, хотя глаза продолжали светиться искренним желанием помочь своему пациенту.
И только в глубине глаз можно было рассмотреть чертинку, обещающую много веселых и занятных мгновений, если только мужчина немного согласиться поиграть.

Отредактировано Михаэль Клейн (2009-04-27 17:45:52)

0

39

Ну разве можно сопротивляться этому взгляду?!.. Лай понял, что проигрывает, и, более того, хочет проиграть. На самом деле боль уже не ощущалась, и он вполне мог не только раздеться, но и упасть-отжаться раз с сто, но.. Этот неимоверный доктор так искренне предлагал свою помощь, что, казалось, откажи Лай ещё раз, и Михаэль расплачется.
Наёмник поднял руки, на обеих красовались бинты - за порез ещё у Кёнига дома, и за вывернутый ретивым Крисом палец. Тем лучше, есть, где развернуться.
- Право, Михаэль, ты меня балуешь.- Лай белозубо усмехнулся, осторожно сбросил с плеч на диван шинель, затем поднялся и взялся за пряжку брюк. Пальцы не слушались, и коварная застёжка поддавалась плохо. Наёмник опустил ресницы, пряча озорные огоньки в глазах.

0

40

"Ты еще не знаешь, как я умею баловать.."
Благо, подобные мысли удалось придержать при себе, хоть так и подмывало сказать, да только.. Ну зачем же так сразу в лоб? Как говорится, надо прощупать почву, надо дать возможность обоим насладиться таким замечательным началом знакомства!
- Ну что ты, Лайонел, я хочу этого.. - сделав многозначительную паузу, вновь продолжил с самым невинным видом. - Хочу тебе помочь. Такое тело должно быть в здравии.
Тихо рассмеявшись, Михаэль поднял лицо, продолжая смотреть на наемника, оставаясь сидеть достаточно близко для обычного осмотра, но умудряясь сохранять пока минимум дистанции. Затем неспешно так опустил взгляд к его ширинке, невольно усмехнувшись тому, как забавно они сейчас наверняка будут смотреться, если кто-нибудь зайдет.. Да разве доктора это когда-то волновало? Тем более, что перед ним сейчас был не молодой юноша, а вполне такой совершеннолетний мужчина.
- Позволь, я помогу. Не травмируйся еще больше, - протянув руки, мягко, но настойчиво убрал его руки, сам касаясь застежки на брюках, неспешно, но ловко расстегивая, следом подцепляя штаны пальцами, поднимая лукавый взгляд на блондина, словно не мог решиться без его разрешения стянуть их с него.
"Не против?.."

0

41

Почему у меня ощущение, что последние 4 поста - это бурный и страстный секс?)))

- О, спасибо..

"Хочет он.. да, да, я тоже уже хочу..."
Внутренне, Лай просто дрожал от смеха, хотя внешне удалось даже изобразить смущение. Не потому, что доктор стягивает с него штаны, а потому, что он, вроде бы, такой беспомощный, не подобает военному. Показывает свою слабость перед лицом такого хрупкого доктора, ай-ай.
Впрочем, штаны придётся таки снять полностью, иначе разгибать-сгибать ногу при осмотре будет проблематично. Там, скорее всего, просто ушиб и небольшое растяжение, но раз доктор так настойчив.. Лай медленно положил ладони на плечи врача, казалось, ещё миг - и притянет Михаэля ближе..  "Сделай это..." Но, разумеется, наёмник просто придерживался за плечо такого замечательного доктора. Чуть растерянная улыбка словно говорила: "Почему вы остановились, доктор? Что-то не так?.. Мне встать по-другому?.."

0

42

Подожди, все только начинается)) Я еще начну обрабатывать твое.. колено))

- Ну что ты, совсем не за что.. - лучезарно улыбнулся доктор, ловя смущенный взгляд мужчины, тут же едва не расплываясь в веселой улыбке. Кажется, сошлись два недоразумения. Ведь оба явно так играли, что любо-дорого посмотреть, даже самим почти верилось.. И еще это ощущение, что еще бы чуть-чуть, и Лайонел бы точно притянул поближе, еще бы и за волосы схватил, утыкая туда, куда надо. Но, как говорится, ходить по самой грани куда как интереснее..
Подбадривающе улыбнувшись "смущенному" наемнику, Михаэль таки приспустил его брюки, с трудом сдержав желание приспустить их вместе с бельем. Конечно же, это бы вышло совершенно случайно!
- Садись, Лайонел, так будет удобнее, - сам немного поднялся на ноги, умостив одну руку на плечо блондина, заставляя его усесться на кушетку, уже нависая над ним, второй рукой продолжая неспешно так снимать эти брюки, едва ощутимо скользнув пальцами по теплой коже. - Приподними немного бедра..
Улыбнувшись уже куда как более многообещающе, уже сам ловко стянул с него брюки аккурат до ботинок, кажется, говоря последнюю фразу больше для антуража.
- Ох, сейчас, вот я неловкий.. - виновато так, опускаясь на одно колено, начиная еще и обувь с него снимать, словно ну очень заботливый любовник, который очень нервничал перед первой ночью с любимым человеком, а потому был немного рассеян. - Я не очень потревожил твое колено?

0

43

Ну, у нас и подольше перерывы были XD

Откинувшись назад, Лай упёрся ладонями в кушетку, принимая на редкость удобную позу, чтобы наслаждаться разворачивающейся эротической комедией с первых, так сказать, рядов.  И бёдра послушно приподнимал, и ноги чуть раздвинул - разумеется, чтобы доктору было удобнее осматривать "страшную травму", и даже чуть губу прикусил - вроде как задумавшись. Но переигрывать не стоило, он и так сидел с видом человека, которому сейчас будут, по меньшей мере, минет делать, и на робкого боттома походил меньше всего. А доктор!.. Ну что за чудо - это просто не пересказать. Наёмник почувствовал, что его визиты касаемо швов будут даже слишком часты. Не то, чтобы он собирался соблазнять врача, нет. Но общаться, общаться с таким непередаваемо ярким, лукавым, хитрющщим пройдохой было именно то, чего так не хватало Лаю за годы отсутствия в любимом университете.
- Ничего.. продолжай, - чуть хрипловатым голосом пробормотал наёмник, пряча улыбку.
Кажется, мне и правда нужен массаж. ну да прибережём его на будущее...

+1

44

Твоя правда))

И все таки это было истинным удовольствием! Как же в университете не хватало таких вот людей! В конце концов, кадеты есть кадеты, какими бы мужчинами они не были в физическом плане, они все еще оставались юнцами, с которыми действительно поиграть и позабавиться получалось до неприличного редко. А уж чтобы вот так же умело пользоваться полуулыбками, хитрыми взглядами, лукавыми фразочками, которые не пойми какой именно несут контекст.. Определенно, таких людей в этих стенах давненько не встречалось. Одни военные, у которых на уме только одно – оружие да марш-броски, мужланы, от которых можно услышать либо прямое предложение, либо пренебрежительное фырканье на совсем не подходящий для военного колледжа вид (но только по их явно ограниченному мнению). Ну а кадеты в большинстве своем тоже либо слишком прямые, либо слишком неопытные. Так что общаться сейчас с блондином было сплошным удовольствием.
- Вот так.. готово.. – так же тихо откликнулся, бросив быстрый взгляд в лицо мужчины, окончательно стаскивая с него штаны, сам едва не закусив губу, заметив подобный жест на лице своего "пациента". И сейчас бы ему по всем правилам съема приступить к чему-нибудь более интересному, нежели медицинский осмотр, тем более Лайонел так провокационно понизил голос.. С трудом сдержав широкую улыбку, Михаэль обхватил тонкими пальцами щиколотку поврежденной ноги, неспешно так скользя вверх, словно задумчиво рассматривая несчастную коленку, вокруг которой они умудрились разыграть такой потрясающий спектакль. И правда, сошлись два прохвоста..
- Когда я делаю так, больно? – чуть прижав пальцами коленку с двух сторон, Клейн вскинул голову, всматриваясь в лицо блондина, зачем-то облизнув нижнюю губу, то ли неосознанно из-за беспокойства, что и правда может сделать больно, то ли он сейчас думал о том, что находится не так далеко от более интересного и желанного места, чем коленка.. Черт его разберет.
"Как давно я так не разминался.. Надо будет повторить.. Эх, если бы такой человек работал у нас! Полюбил бы это место работы раза так.. в n-надцать сильнее.."

Отредактировано Михаэль Клейн (2010-05-21 18:28:39)

+1

45

Лай подумал, что рассиживать в одних боксерах перед сверхзаботливым доктором было как-то расслабляющеи уж слишком позитивно. Везде бы таких докторов.
Ах, как он бережно обошёлся со штанами, и так угробленными настырным волчонком, как он был осторожен и с каким вниманием рассматривал наёмниковскую ногу, словно это была не вполне здоровая, солдатская голень, а хрупкая и изящная ножка балерины - самое ценное, что у балерины вообще может быть, а оттого тем более важное...
Когда доктор облизнул губы, на редкость притягательные к слову, осталось только взопреть и покрыться мурашками, чем Лай бы и занялся, будь он лет на 15 моложе, а так - пришлось прикрыть глаза ресницами, отчего лицо приняло выражение томное и ждущее, и чуть покачать головой.
- Нет.. всё хорошо. - Ну, почти хорошо - лёгкая боль не считается, доктор же не надавил, как следует. Вот ткни он пальцами раз в разы сильнее - Лай бы, наверное, взвыл, и взопрел, и мурашками покрылся, и вообще.. А так - только чуть улыбнулся, в предвкушении скопировав жест доктора - облизнув пересохшие губы - быстро, едва заметно и отнюдь не демонстративно - подобных эпатажных жестов Лай как раз не любил.
Доктор был великолепен. Красив, коварен и глубок, как бездонный колодец: в таких сколько ни смотри - дна не рассмотришь, сколько ни плюй - результата ноль, а вот сунешься - и сгинешь с концами...  Лай встретился взглядом с невероятного цвета глазами.

Отредактировано Лайонел О`Коннелл (2010-05-21 23:25:22)

+1

46

Боже, ну что за мордашка была напротив! Какой же прекрасный и непревзойденный набор уловок находился в копилке этого блондина! И ведь ни разу не перегнул палку, не переиграл и не пережал, где не нужно. Одним словом, человек такой же опытный и не раз наверняка одерживающий победы в подобных играх. С таким заиграться - и сам захочешь сдаться на милость победителю. Пожалуй, встреться они, когда Михаэль был помоложе, то тогда точно пиши пропало, влюбчивый доктор мигом бы закрутился волчком вокруг такого очаровательного экземпляра. Но сейчас.. сейчас эстетическое удовольствие было куда как более желанным, нежели простое удовлетворение физических потребностей, а потому пока стоило пошагать по этой тонкой грани, получая совсем другое, но ни с чем несравнимое наслаждение от подобного общения.
- Отлично.. - таки не сумев себя побороть и быстро осмотрев лицо мужчины, который словно только и ждал того, чтобы добрый доктор сделал первый шаг, Михаэль чуть сместил пальцы на его колене, ловя взгляд голубых глаз. Ну что поделать, глаза всегда были слабостью Клейна! А его глаза - слабостью других..
Очки словно по мановению волшебной палочки чуть скользнули вниз, и мужчинам уже ничто не мешало смотреть прямо друг другу в глаза, без всяких пусть и прозрачных, но все же препятствий.
И стоило только блондину облизнуть свою нижнюю губу, как пальцы мигом сомкнулись на чужом колене куда как более цепкой хваткой, чем в первый раз. Глаза озорно блеснули, и доктор не то извиняюще улыбнулся, не то хитро усмехнувшись.
- А так?..

0

47

ну вот, старец нашёлся)))

Ну вот. Ещё миг - и наёмник разразился бы апплодисментами, вскакивая (и забыв, разумеется, о колене) и весело смеясь. По крайней мере, сдержать улыбку стоило больших трудов. Доктор - ай, пройдоха! - знал, что творил. Конечно, было ощутимо. Больно, и нога чуть рефлекторно не дёрнулась, с размаху вписываясь между ног незадачливого герра Михаэля. Наверняка, он заранее знал, что Лайонел, скорее, умрёт, нежели покажет, что ему больно, и это восхищало. Восхищало то, что оппонент может предугадать твои действия, и это заставляет напрячься, раздумывая над неожиданными ходами.
Вот и сейчас - ах, какие глаза! - Лай только покачал головой, нагло заявляя:
- Нет, все в порядке!.. - Нус, доктор, и как вы поступите? Соблюдёте клятву Гиппократа, или ..?..
Наёмник все так же расслабленно сидел на кушетке, и лукаво поглядывал на доктора. В его голове уже зрели коварные планы по тому, как провести свой первый выходной на рабочем месте...

Отредактировано Лайонел О`Коннелл (2010-06-15 19:49:28)

0

48

Нога едва заметно вздрогнула под цепкими пальцами, выдавая блондина с головой. Но он бы не был таким превосходным игроком, если бы так просто дал себя схватить и завалить на обе лопатки. Ни один мускул не дрогнул на красивом лице, хотя Михаэль мог поклясться, что больно было. И еще как! Удивительно, что нога не впечаталась промеж его.. Стоило бы поблагодарить военную выдержку мужчины, иначе бы веселье было прервано таким малоприятным способом.
- Лайонел, Лайонел... - Клейн мягко улыбнулся, свободной рукой подцепляя очки и приподнимая, умостив их на голове, открыто смотря в глаза О'Коннелла, неуловимо подаваясь еще чуть ближе. - Может, у вас пониженный болевой порог?..
Произнес почти задумчиво, будто бы и правда рассматривал подобный вариант, но им обоим, конечно же, было понятно, что это не более чем тонкий намек на то, что маленькая хитрость мужчины была раскрыта - опытный доктор не собирался оставлять все как есть. Ох уж эта клятва Гиппократа!
- Или же обезболивающее еще действует, - быстрый взгляд по лицу наемника. - Но я просто уверен, что ваше колено нуждается в перевязке. Позволишь перестраховаться?
Пальцы скользнули уже мягко, будто извиняясь за свои действия, и доктор так же быстро чуть отпрянул, возвращая очки на место.

+1

49

- Думаю, йодовой сетки будет достаточно, - Лай обезоруживающе улыбнулся. - Мне не хотелось бы давать студентам повод дразнить меня "мумией". - Он улыбался легко и безоблачно, но в тоне или во взгляде мелькнуло что-то, что говорило яснее всех слов - игра подходит к концу, пока хватит.
В конце-концов, я сам врач, пора бы вспомнить об этом.

0

50

Ну что военные за люди, а? Их бы энтузиазм и выдержку, да в мирное русло.. Но спорить со взрослым мужчиной было бы глупо. Вот был бы он кадетом, тогда бы уже тихо-мирно посасывал леденец, пока добрый доктор перевязывает ему ногу.
- Лайонел, Лайонел... - покачав головой, Михаэль подхватил со стола банку йода и ватный тампон. - С тебя обещание, что если станет хуже, ты все таки дашь позаботиться о ноге. Не мне, так другому доктору.
Улыбнувшись, склонился, быстро рисуя йодную сетку, затем еще и подув, будто это могло быть больно.
- Что ж, тогда готово, теперь можешь смело возвращаться на праздник. Только не споткнись снова, - тихо рассмеялся, отставляя банку и снова опускаясь на кресло.
Это было забавно.

Отредактировано Михаэль Клейн (2010-11-07 23:13:53)

0

51

- Ну вот, ты меня снова спас. Спасибо, - киллер искренне улыбнулся, поправляя брюки.
Определённо, доктор был незаурядной личностью во всех отношениях. А теперь пора вспомнить, что он, Лай, всё еще в осином улье, где каждая оса премерзко жужжит и неприятно жалит. Наёмник легко спрыгнул с кушетки, поправил одежду и прислушался к ощущениям. Казалось, ныло почти все тело, и он уже изрядно подзабыл эти волшебные ощущения. Вот, что значит драться, чтобы сохранить жизнь, а не отнять ее.
"Плечо, затылок, два пальца, колено, бедро, рёбра. Куда дальше, Лай?.. Ты не успел устроиться на новую работу, а тебя уже исцарапали с ног до головы...."
Ему очень хотелось встретиться с Вольфганом.
Первоначальная злость и обида отпустили, ибо, во-первых, он не умел долго злиться, а во-вторых, как только запал прошёл, он сразу понял, что Кёниг не тот человек, который будет действовать подобными методами. А, значит, если он не ошибся и то, что он увидел в глазах ледяного ректора - было именно отчаяние пополам с муками совести, то он просто не имеет права пройти мимо такой невероятной смеси.
Лай с всё той же лёгкой улыбкой посмотрел на доктора, сейчас вольготно расположившегося в кресле.
- Неужели ты предполагаешь оставаться тут?.. Полноте,  Михаэль, пропустишь всё веселье. - И наёмник, как ни в чём ни бывало, протянул медику ладонь. - Идём скорее. Чутьё подсказывает мне, что в актовом зале назревает что-то весёлое...

Актовый зал

0

52

- Брось, было бы за что, - улыбнувшись мужчине, Михаэль откинулся на спинку кресла, поправляя очки, без стеснения рассматривая блондина, словно слово "тактичность" было ему неведомо.. Или он давно забыл о его значении, невелика разница.
Правда, когда он так бодро подскочил на ноги, даже вечно добрый и улыбающийся доктор был готов превратиться в опасную и злобную мигеру.. Благо, сие было задушено на корню. В конце концов, это не малый юнец, за которым нужен глаз да глаз, сам себе вряд ли навредит.. По крайней мере, Михаэлю хотелось в это верить.
Да и обзор открывался неплохой.. Все таки умели в этом университете подобрать и учащихся, и персонал! Воистину, таланты ректора проявляются порой так неожиданно..
- Я думал спуститься чуть позже, дабы не смущать умы отцов милых кадетов, - откровенно так признался, словно невзначай откидывая с плеча длинный хвост. Военные всегда недобро косились на подобную прическу, в тайне лелея надежду остричь сию, по их мнению, ошибку природы. - Но.. я верю твоему чутью. Пропускать самое веселье не по мне.
Открыто улыбнувшись, протянул руку, взявшись за его ладонь, поднимаясь с кресла и.. так и уводя его из кабинета, не отпуская теплой ладони. Конечно, стоит только спуститься на первый этаж, и доктор мигом отпустит милого гостя ректора и уже почти коллегу, но пока можно было, то почему бы и нет? Он всегда считал данный лозунг прекрасным.

>>>> Актовый зал

0


Вы здесь » die Konfrontation » Первый этаж » Медпункт