die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Четвёртый этаж » Комната №4: Норман Нойманн/Николаус Эрдхен/....


Комната №4: Норман Нойманн/Николаус Эрдхен/....

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Николаус вдохнул показавшийся морозным воздух, прикрыл глаза, слушая движение.
Хотел бы я знать, он уже прошёлся ботинками по моему халату, или покуда не успел? Продолжит ли с нитью, или нет?
Поднимался вслед ему, не давая разомкнуть дистанцию, так же медленно.
- Можно считать, что мы разобрались на сегодня, на эту ночь? - спросил негромко.

0

32

Нервно скривил уголок рта, крепче стиснул жёсткую нить.
- Я не уверен, что мы спокойно проведем эту ночь. Не верю тебе. Но если пообещаешь, будет тебе пат до утра. Я поверю.
И все же отступил на шаг. Показал открыто леску, блеснул металл на уровне глаз.

Отредактировано Норман Нойманн (2011-11-06 20:13:54)

0

33

- Пообещать?
Угроза слабо блеснула у глаз, сперва почудился металл крючка. Дёрнул полу халата из-под Нормана.
- Беру в поручители Бруно святого, клянусь не нарушить слова и обещаю провести ночь в постели, попытаться предаться сну, не предпринимать действий и не держать планов. До тех пор, пока будильник не пробудит нас.
Кстати, будильник.
Ник тронул кнопку наручных часов, убедился, что подъём грозит самый ранний.
Взглянул на соседа.
- До шести сорока девяти, - уточнил.

То ли адреналин ещё не выдохся, то ли князь мира сего взялся сделать всё, чтобы святой Бруно поутру взирал на него с укоризной, но жажда деятельности была адской.
В своей постели, надо было пообещать... Впрочем, "не предпринимать действий". Дьявол дери. Это моя Германия, университет, дисциплина и цивилизация.

Отредактировано Николаус Эрдхен (2011-11-06 20:47:55)

0


Вы здесь » die Konfrontation » Четвёртый этаж » Комната №4: Норман Нойманн/Николаус Эрдхен/....