die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 241 страница 270 из 480

241

Шредингер
*удивленно отметил, что его даже не покусали и ничего возмущенно не промявкали* Луи. кстати, есть звал. *проследил как кот целенаправленно ушел на кухню*

0

242

Эмиль, ты прелесть. *приполз и не по-военному растянулся во флуде*
Слушай, какой кошмар. Пробовал поискать игроков на форуме Лив Йор Лайф...это полный вынос тела.
Запросы у всех такие, что волосы дыбом встают, да ладно бы игроки соответствовали запросам!.. А то: пишут неграмотно (особенно это меня умиляет в пункте, где они требуют "граммотности" от администрации искомого форума), стилистика сдохла в корчах, литературного чувства нет от слова совсем. И при всём при этом: такое не предлагать, вот это мне скучно, посты меньше 15 строк - нахер, и вообще, у вас дизайн не такой.
Нет, насчёт дизайна я понимаю, сейчас сложно найти что-то нормальное, одно убожество кругом, перегруженное клипартом до тошноты, но посты в 15 строк меня унесли.
Не, я могу накатать на несколько вёрдовских страниц, без проблем, но сделаю это с удовольствием, если меня будет плющить и таращить от отпоста напарника. А они хотят чтоб они пришли, и катали мне полотна, набитые водой и фигнёй, а я на это возбудился.. Ндааа...
И все в один голос - мы такие уникальные, любите нас.. в общем, у меня культурный шок. Возникает ощущение, что НОРМАЛЬНЫЕ игроки такой фигнёй не страдают, и заявок не оставляют. Они просто уже знают, где и с кем играть...

Я высказался и побился головой, всем спасибо))

0

243

Брэндон фон Фалькен
*проникся речью* воспринимай это проще. Не хотят - не надо, в конце концов их никто не заставляет

0

244

Вольфган Кёниг
О, герр ректор! *вскочил и вытянулся по струнке*

Я не совсем про то. Я в астрал)) Конечно, тех, кто не хочет, мы сюда и не пустим, даже если проситься будут))) Но с другой стороны коробит, когда читаешь откровенно посредственные (чтоб не сказать - жуткие) посты в примерах, и запросы, от которых голова кругом. Я б таких запросчиков на пушечный выстрел к форуму не пустил))

0

245

Брэндон фон Фалькен
значит, не подпустим, пушка у нас есть, слава Германии.

0

246

Брэндон фон Фалькен
Мой родной. *проникся речью, растрогался, затискал Брендона* Вообще я один раз был на подобного рода сообществах. Я понял, что там можно ржать под столом, можно их всех дружно троллить (xD), но искать игроков - нет)) Единственная надежда - на рекламу. *вздохнул*
Одно радует) Что это г проплывёт мимо, даже и не посмотрев в нашу сторону))

0

247

Эмиль Хайдрих написал(а):

Что это г проплывёт мимо, даже и не посмотрев в нашу сторону

+100

*c одобрением смотрит на студента, устроившись на диване с ногами*

0

248

*с удивлением узрел всплывающие над головой герра Лайонела зеленые цифры +100, обалдел, понял, что отдыхать надо больше* Добрый вечер, герр О'Коннелл)

0

249

Йоханн Рунге
Выживешь, Йоханн. Такие как ты всегда выживают. *хмыкнул*

Всем снова добрый вечер! *отсалютовал* Дайте работу кадету, ему нужно себя чем-то занять...

0

250

Эмиль Хайдрих
Вечера, кадет. Отдыхать надо больше, а то в критический момент ты не сможешь помочь родине из-за потери боеспособности. *улыбнулся, присматриваясь* А ведь мы с тобой в игре еще не сталкивались, так?

Кристофер Менгеле
*расплылся в радостной улыбке, словно увидел самого родного в мире человека*
Кристофер!.. Как здоровье?..  *на роже - препаскудное выражение* А кто там еще по литературе не ответил, и заставляет ждать герра Шульца?..)

0

251

Лайонел О`Коннелл
Т.. Вы.. "исчадие ада и порождение зла" *ответил не менее "лучезарной" улыбкой, обещавшей таки расправу, пусть и не скорую* Кадет университета Адальберта всегда закрывает все свои долги! И я это сделал! *гордо* Так что готов к труду и обороне.. Спарринг? *_*

0

252

Лайонел О`Коннелл
О *улыбнулся немного устало* я смогу. Главное чтобы родина успела спрятаться, ибо я в таком состоянии за себя не ручаюсь. *согласно кивает* Так точно, герр О'Коннелл.) Ещё не успели.

0

253

Эмиль Хайдрих
Вот поэтому ты родине нужен живой, здоровый и боеспособный. Кадет. Даю установку: наладить свой график и не перегибать палку ни с работой, ни с компьютерными играми.. *покосился на зелёненькие +100, всё еще плавающие над головой...Эмиля*
*улыбается*
Тогда встретимся, как выспатый будешь. *подмигнул*

Кристофер Менгеле
Молодец, кадет, так держать. Впрочем, все отзывы, что я о тебе слышал - весьма и весьма высокие. "Не можешь не выёживаться, сопляк?.."
Спарринг? Разумеется. В тренировочных целях. Мне кажется, у тебя проблемы с самоконтролем. Наверное, ты можешь в спарринге сорваться, и нанести увечья своим же товарищам. *проникновенно* Я должен пресечь эту опасную для состава Университета наклонность.

+1

254

Лайонел О`Коннелл
*вытянулся по струнке и почтительно отдал честь* Есть! *помахал рукой и прогнал +100, с тоской думая, что вот в компьютерные игры-то давно и не играл* В какой срок исполнить?)

0

255

Лайонел О`Коннелл
*гордо вскинул голову* Я лучший на всех курсах. *без самолюбия, а просто как констатация факта*
*не заметил, как сжал кулаки* С самоконтролем, говори..те? Я просто учу своих товарищей тому, что в реальном бою поблажек не будет. Ведь так? *прищурился* Я никогда не сделаю ничего, что было бы опасно для Университета и ректора! *глаза заблестели при упоминании горячо любимого герр Кёнинга*

+1

256

Герр О'Коннел! Распоряжение выполнил: выспался.) Ровно настолько, чтобы отражать действительность...

0

257

*заглянул во флуд посмотреть что есть интересного, попивая ароматного чаю*

0

258

Флориан Шульц
О, наш новый преподаватель! *мигом расцвел, протягивая шоколадку к чаю* И как вам наш Университет?)

Всем добрый день, товарищи)

0

259

Михаэль Клейн
О, благодарю. *с улыбкой принял шоколадку* Ваш Университет просто великолепен! Я мог только мечтать о назначении сюда! Мне всё очень нравиться, особенно доброжелательное отношение окружающих *широко улыбается*

0

260

Флориан Шульц
Думаю, это вопрос уже почти решенный, начальство просто не может не принять такого очаровательного юношу! *улыбнулся* Вы уже общались с нашими ребятами и прекрасным ректором?

0

261

Михаэль Клейн
О, спасибо) *смущённо улыбается*
С ребятами немного уже общался, милые ребята.) С ректором к сожалению ещё не довелось общаться кроме как во время приёма на работу. Надеюсь ещё представиться случай и это будет что-нибудь не сильно официальное. *искренне улыбается*

0

262

*улыбнулся, входя в помещение и устраиваясь в кресле*
Добрый день, господа)

0

263

Флориан Шульц
Ооо, не то слово.. Студенты здесь как на подбор) *мечтательная морда* И преподаватели. *невинно* И ректор милость. Только ему об этом не говорите. *смешок* Хм.. кстати, а это идея, устроить неофициальный вечер встречи, чтобы отпраздновать назначение новеньких! *загорелся новой идеей*

Генрих фон Гольдринг
О, вечер добрый, герр фон Гольдриг! *приветливо улыбнулся* С поступлением на службу)

0

264

Михаэль Клейн
О, знаете, а это идея. Можно это совместить с рождественским вечером. В Университете же будет рождественский вечер? В неофициальной обстановке, я имею в виду. *заинтересованно спрашивает*

Генрих фон Гольдринг
Добрый вечер) *улыбка*

0

265

Флориан Шульц
*не удержавшись, приобнял за плечо, легко встряхнув* Зрите в корень, герр Шульц! Устроить массовое гуляние преподавателей, ректора и зам.ректора! Ну, и одного типа вроде меня) А потом вообще сделать это традицией. *рассмеялся* Теперь нужно тонко намекнуть об этом герр Кёнингу, ибо до этого как-то неофициального гуляния не наблюдалось)

0

266

*сидит в углу и мрачно представляет как среди ночи толпа пьяных и голых преподавателей будет бегать по универу*

0

267

Михаэль Клейн
*немного смутился и улыбнулся* Можно было бы устроить совместный вечер. Я имею в виду и со студентами. В неформальной обстановке, для, можно сказать, улучшения взаимоотношений и взаимопонимания... Иногда просто возникает ощущение что студенты побаиваются преподавателей.. А что, до этого никаких мероприятий ,вечеров или чего-то подобного в Университете не было? *искренне удивлён и несколько озадачен.*

Йоханн Рунге
Хочу тебя огорчить - преподаватели голыми по универу не бегают х) Даже не надейся :D

0

268

Йоханн Рунге
О, мой милый Йоханн! *потрепал по щеке* Судя по твоей мордочке, что-то родилось в твоей светловолосой головенке..))

Флориан Шульц
Хм... и со студентами? *задумался, но тут же расплылся в коварной улыбке* Звучит интригующе.. Особенно мне нравится, как вы говорите "улучшение взаимоотношений"! *явно еще как собирается улучшать эти самые взаимоотношения* Скорее, наши студенты очень уважают своих преподавателей, они для них и отцы, и герои, и идеалы. Уж такое адальбертовское воспитание) *не отпуская его, задумчиво возвел глаза к потолку* Насколько я могу припомнить за годы своей работы здесь... нет, не было. Есть официальные вечера, а потом студенты сами очень неофициальное устраивают гулянки в местных барах)

0

269

Михаэль Клейн
Вот, тем интереснее будет провести такое мероприятие.. Главное чтобы ректор был не против. *Улыбается.* Устроим неофициальную гулянку сос тудентами в университете.. Может они тогда по барам буянить не будут и будут целы и здоровы *Смеётся. Чужую руку у себя на плечах было ощущать немного странно, но не неприятно..*

0

270

Новые маски, новые лица.. *таки нашёл в себе силы и желание заглянуть во флуд* Прелесть какая

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.