die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

А снести тему легко) пусть будет)

0

2

Эмиль, я тебя видел)) *ржет*

0

3

Я тебя тоже видел! Не скроешься теперь х))

0

4

Вах)) Неужели нас старшекурсник осмелел?)))

0

5

Да я и был, вроде? о_О" Разве нет? xD

0

6

Палево XDD *сиганул на шею* Щас я тебя на радостях заяою))))

0

7

Окстись! Столько лет, столько зим, а ты сразу - заяою! Дай хоть позырю, не изменился ли, а то вдруг - подмена? *бдит* XD

0

8

Ахтунг! Я ж приличный Ландграф, точно))) *слез, оправил форму*

Отредактировано Брэндон фон Фалькен (2010-05-17 04:06:29)

0

9

Вот вот, теперь больше похож, хотя предыдущая версия мне больше нравилась Х) Ну да ладно, обнимацца на радостях это не мешает *прижимает к себе Брэндона* ааа, чувак, я скучал XD

0

10

*делая вид что его тут,на подоконнике,не сидело, ждет когда уж будет это самое "ктото-когото-зачемто-кудато"*

0

11

*радостно захлопал Эмиля по плечам и спине, не сдержался, крепко обнимая, и тут спалил Йоху*
Ура! Ура! Ура! *гаркнул, подлетая и сгребая с подоконника сокамерника товарища*

0

12

Надо же, стая вышла на охоту *рассматривает студентов*

0

13

Ректор! *вытянулся по струнке, роняя Йоханна на пол* Прошу дозволить неуставной поступок!

0

14

*Вольф слегка удивленно приподнял правую бровь и немного подумал* Дозволяю, ландграф фон Фалькен.

0

15

*в два счёта оказался рядом с ректором, крепко обнимая и утыкаясь носом в грудь* Прошу простить. *бубнит откуда-то из складок шинели* Но вас так давно не было.

0

16

*От переизбытка позитива не знает, куда деваться, в результате по уставу отдал честь, сияя при этом, как начищенный орден* Чрезвычайно рад видеть, герр ректор! *потом немного помялся и отправился поднимать Йоху с пола*

0

17

Брэндон фон Фалькен
*стоит, конечно, обалдевший, но улыбается. приобнял парня, потрепал по голове* Да, давненько. Что правда, то правда.

Эмиль Хайдрих
взаимно, герр Хайдрих, и Йоханна рад видеть. И чем это вы тут занимаетесь, волчата? Гляжу сжили всех бруновцев со свету.

0

18

*расплылся в счастливой улыбке, наконец отпустил любимого ректора с миром, отступив на шаг, и сияя, не меньше Эмиля*

Конкуренты бежали с позором!

0

19

Смотрю, Адальбертовцы собрались, и что-то замышляют. Захватить мир?.. *насмешливо улыбается* А где же мой несостоявшийся убийца, такой милый молодой человек с истинно волчьим взглядом?.. Как его.. Кристиан, да. *пристроился к освободившемуся подоконнику* И где же наша дорогая администрация?..

0

20

Вольфган Кёниг
Мы залегли в окоп, воспользовавшись тактикой выжидания, но они не выдержали, побросали флаги и ушли! Так мы победили вражье без единого выстрела!

Лайонел О`Коннелл
Конечно! Как говорится: нам нужен мир и, желательно, весь. =)

0

21

Эмиль написал(а):

Так мы победили вражье без единого выстрела!

*пожимает руку* Ты, как всегда, замечательно сказал! XD

Отредактировано Брэндон фон Фалькен (2010-05-17 13:39:55)

0

22

Эмиль Хайдрих
отличная тактика, всегда подозревал. что у разведки плохо с конфликтом против выжидательной тактики.
Брэндон фон Фалькен
ну, значит они нам не конкуренты. *улыбается, довольный, что увидел своих студентов*
Лайонел О`Коннелл
Да... Кристиан составил тебе порядочное противостояние, в своей жажде защитить честь университета. Отличный ариец растет. *пристально так рассмотрел Лая* загорел снова. Любит Менгеле тебя в жару отправлять.

0

23

Вольфган Кёниг

*улыбается* Да ладно, мы так мило покувыркались с ним на чердаке, и мне доставляло удовольствие изображать боксёрскую грушу для одного из твоих ребят.  *рассмеялся* Мне иногда кажется, что старый чёрт готовит меня к жару Преисподней, чтоб я и там не оплошал. В этот раз я правда чуть не спёкся на экваториальном плато. *склонил голову, рассматривая ректора* Ты точно заботливая наседка, окружённая цыплятами.. Причем вы все - в волчьих шкурах. *потягивается*

0

24

*смеется* Ооо, Адское количество сообщений))) Я увековечил ЭТО, мой дорогой))
http://i018.radikal.ru/1005/1a/444567a769d6.jpg

0

25

Лайонел О`Коннелл
Но-но, осторожнее, завтра эти цыплята могут стать зубастыми волками *подошел к Брэндону, чтоб проиллюстрировать* Наш ландграф, например, в последний раз чуть не заколол преподавателя по фехтованию, Эмиль лучший в технических науках, а у Йохана еще можно поучиться в плане допросов *Вольф расхохотался* К тому же... я тут скорее курятник, а наседки мои преподаватели *тонкий такой намек, подошел к подоконнику* двигайся, думать будем!

0

26

Лайонел О`Коннелл
опа, вот я и показал свою истинную сучщность

0

27

*загордился так, что аристократический нос задрался ещё выше.
Смотрит на ректора с обожанием и преданностью. Ясно, что жизнь отдаст.*

*в сторону* А преподаватель по фехтованию просто не был знаком с одной малоизвестной школой... Это просто везение...

0

28

*улыбается, довольный* ну-ну, ты же не будешь рассказывать во время драки, что пользуешься техникой малоизвестной школы?

0

29

Вольфган Кёниг
*разводит руками* Если бы я не был уверен в том, что остаюсь с лучшими, я бы не занимал тут должность..хммм.. почётной наседки. *рассмеялся, поглядывая на студентов с одобрением. Отличные волчата, вырастут замечательные волки.*
*подвинулся, но так, чтобы Вольфган устроился как можно ближе*
Думать - это надо. Как бы нам так универ на ноги поставить?))

0

30

Лайонел О`Коннелл
*сел на подоконник, достал сигару, стал вертеть её в руках*
Думать надо. Не оставлять же все - как есть. Понимаю, все и так не особенно двигалось, но это явно не дело.
К тому же - не будем же мы здесь просто сидеть и радоваться. *достал нож, отрезал кончик сигары, роется в поисках зажигалки*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.