die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 181 страница 210 из 480

181

Брэндон фон Фалькен
Разумеется, он совсем вернулся. А то мы оправдаем его ожидания. *недобро щурится на Йоху* Непременно продолжим, если он всё ещё актуален, конечно...)

Йоханн Рунге
Привет-привет, наш ты натуральнейший из натуралов. *хм*)

0

182

*внезапно с лица исчезло сонное выражение,глаза загорелись,а тело напряглось*

Вольфган Кёниг написал(а):

С собой: смартфон htc, ключи от кабинета, машины, ручка Parker, стек.

0

183

Эмиииль....разве за годы жизни совместной я дал тебе повод усомниться во мне?

0

184

Йоханн Рунге написал(а):

*внезапно с лица исчезло сонное выражение,глаза загорелись,а тело напряглось*

А я всё думал, когда же заметишь))

0

185

Йоханн Рунге
Да разве ж я сомневаюсь?

0

186

Эмиль Хайдрих
Личко)

0

187

Брэндон фон Фалькен
а я на взрослых дядечек не засматриваюсь...  подумаешь-директор.. с кем ни бывает   

Эмиль Хайдрих
-_-"

0

188

Брэндон фон Фалькен
Сделано, товарищ! *потирает руки* Пойду-ка я, того, прошуршу сообщества разные..

Вольфган Кёниг
Вы не можете провести время без пользы, герр ректор! *отрапортовал*

Йоханн Рунге
Йоханн... *тут же распылся в не предвещающей ничего хорошего улыбке* Как же я рад тебя видеть, ты даже не представляешь...

Лайонел О`Коннелл
*пока никто не видит, дал локтем в бок, прошипев на ухо* На три метра от ректора отойди.

+1

189

Всем доброго вечера! *как всегда улыбается* Я не мог пройти мимо и не помочь столь очаровательным мальчикам!
Реклама на дайрах размещена на следующих сообществах:
http://pay.diary.ru/~on-line/
http://pay.diary.ru/~SvobodnayaLubov
http://pay.diary.ru/~rekl
http://pay.diary.ru/~9459

Если что-то не так с текстом, дайте знать, исправимся)
А завтра я продолжу нести благую весть!)

+1

190

Кристофер Менгеле
*поморщился и отошёл, чтобы поймать студента за ухо* Помни, что ты разговариваешь с преподавателем, кадет. *дёргает за ухо и выкручивает, но так, чтоб не заметно было*

Михаэль Клейн
О, доктор!.. Вы чудо просто!.. *восхищен*

0

191

Михаэль Клейн
Доктор! *радостно* Вы просто умница! Какой шикарный текст написали про нашу игру! Я в восторге! *сияет*

Кристофер Менгеле
*глаза округлились* Друг.. *нет слов* Ты.. ты настоящий друг! *пожал руку*
Я хочу флешбек с тобой про фехтование-спарринг))

0

192

*протопал на середину комнаты, внимательно оглядел собравшихся, сделал большие глаза*
Муррр?!!!

0

193

Кристофер Менгеле
ну что ты,Крис.. я не меньше...*сосредоточенно рассчитывает план тактического отступления*

Брэндон фон Фалькен
не знаю что у меня со скайпом, но сам знаешь- их бин пионнерен-иммер фертинг!

0

194

Йоханн Рунге
Играть хтишь?) Надо с новым преподавателем тестовый отписать) Но это если есть желание и возможность. Не получается - попрошу Менгеле))

Шредингер
*округлил глаза* Это же кот ректора!.. *присел, протягивает руки* Шред!..

0

195

Брэндон фон Фалькен
*осторожно подошел, обнюхал пальцы; кончик хвоста легонько подрагивает, выдавая любопытство*
- Мя...у?
*узнал, радостно муркнул, подсовывая голову под ладонь, чтобы погладили*

0

196

Лайонел О`Коннелл
Ну что ты, Лайонел! *лучезарная улыбка* Это ты чудо..

Брэндон фон Фалькен
Милый Брэндон! *мигом приобнял за плечо, придвигая к себе* Тебе и правда нравится? Я польщен!)

0

197

У нашего универа даже кот полка есть)))) *гладит кота, сам чуть не помуркивая от удовольствия, что кот ректора признал в нём своего*

Михаэль Клейн
*мигом сбледнул* О..доктор!.. *смутился, как всегда, не зная, как реагировать на манеры врача* Да, я не вру. Вы проделали отличную работу..
"Умеет же... все-таки, достойный сотрудник нашего университета..."

0

198

Я придумал. Играть будут оба XD

0

199

Брэндон фон Фалькен
Рад стараться! *улыбнулся* Пойду помогу.. *поморщился* доктору, да.. а то он отвлекся, как-то. *крепко пожал руку*
О, это я с удовольствием))

Лайонел О`Коннелл
*ощерился как волчонок, видимо, считая, что для остальных это будет выглядеть как улыбка* Преподаватель? *наступил на ногу и давит* Тогда не откажешь же кадету в персональной тренировке, на которой я выведу тебя из строя раз и навсегда?

Йоханн Рунге
Прааааавда? *приближается* Наверно, ты уже и пробежку сделал, да?

Шредингер
Ректорский?? *мигом протянул огромную ладонь, потрепав по загривку* Даже чем-то похож.. *задумчиво*

Отредактировано Кристофер Менгеле (2010-10-21 20:10:15)

+1

200

Брэндон фон Фалькен
Похвала всегда приятна.. А уж от ланграфа! *расплылся в улыбке, словно невзначай пройдясь пальцем по его шее* Ой, Брэндон, что-то ты бледненький сегодня.. Ты хорошо себя чувствуешь? Может.. в лазарет?))

+1

201

Кристофер Менгеле
Ты просто незаменим. *честно* Что б я без тебя-то...
Тебе не в напряг будет? В тестовом?... А тему с нашим сделаю!))
Ага, кот ректорский, и правда похож. *тоже поглаживает пушистое огромное животное*

Михаэль Клейн
*теперь уже краснеет* О нет, что вы, я отлично себя чувствую. *умоляющий взгляд на Кристофера* Не стоит беспокоиться.

Йоханн Рунге
Партзадание выдано!

0

202

Кристофер Менгеле
*лениво обшипел, издевательски встопорщил усы*
"Похож? Интересно, ЧЕМ?"
Брэндон фон Фалькен
*поставил лапы на колени, скорчил умильную морду*
Мрррррррррррр

0

203

Михаэль
К слову, у нас с вами так и не завершённая беседа.. *с намёком*)

Кристофер Менгеле *оттягивает за ухо от своей ноги, впечатанной в пол пожарной каланчой-студентом* Не делай вид, что не в кусе. Меня принял твой же папаша, и как быстро он меняет своё мнение, правда? То отдаёт тебя на расправу, то на изнасилование.. *фыркнул, всем видом являя сомнения в том, что хоть кто-то в этом мире способен возжелать Криса*.. то на воспитание.
Конечно, не откажу. Я свободен каждый вторник и четверг после обеда.  Жду в тире. *хмыкнул* Ты же не забыл, что я у вас веду?..

Шредингер
Ооо, ты здесь, пушистый красавец!.. *неожиданно ласково заулыбался, присаживаясь и посматривая на затисканного кота* А куда хозяина дел?)

0

204

Кристофер Менгеле
дада.. как раз о ней подумываю..

Михаэль Клейн

о..херрдоктор.. я смотрю вы настроились увидеть нашего хрупкого ландграфа в лазарете..?

Шредингер
*посмотрел на зверушку,сдерживая нехорошие инстинкты*

0

205

Брэндон фон Фалькен
Но как же.. *перетек вперед, подхватывая его за подбородок, заставляя поднять лицо* Ты так осунулся.. такой бледный.. Пройдем в кабинет, добрый доктор тебя не обидит.

Лайонел О`Коннелл
О, как же я мог упустить из виду! *виноватая улыбка* Прошу простить меня, Лайонел! Я с удовольствием продолжу нашу беседу..

Йоханн Рунге
Йоханн!Мой милый кадет! *одному ему заметная улыбка вселенского зла* А то! Ему ТАК идет быть в нашем лазарете!

0

206

Брэндон фон Фалькен
Так как доктор занят! *профессионально отталкивает плечом, вроде как и не толкнул, но отодвинуть - отодвинул* Я тут еще в эти сообщества закинул.
http://pay.diary.ru/~webpages/
http://pay.diary.ru/~vashareklama/
http://pay.diary.ru/~Anzeige/
Ни в коем случае) А уж боевка - это я завсегда))
Милый.. То есть. *кажется, смутился в первый раз в жизни* Я люблю котов. Не то чтобы я имел в виду.. а, черт..

Шредингер
И да... у меня редко складывается с животными.. *вздохнул, смотря как ловко с ним управляется ландграф*

Лайонел О`Коннелл
*усмехнулся, незаметно давая локтем поддых, таки переставая втаптывать его ногу в землю* Не было никакой попытки изнасилования! *зло прошипел, мигом меняясь в лице, явно сатанея* А отец.. ему лучше знать, что делать. *процедил, отставая от мужчины* Тир? Это слишком просто. Но хорошо. Сначала я покажу вам там, на что способен. А потом перейдем на тренировочное поле. *поправил пиджак* Вы же не струсите.. учитель?

Йоханн Рунге
То есть.. ты ждал меня? Отлично! Под моим присмотром ты сделаешь трехкилометровку! *воодушевился*

+1

207

Кристофер Менгеле
*мигрировав поближе к доктору* я бы с радостью,Крис.. но посмотри на Бренди- ужасно выглядит,правда? а я не могу бросить больного друга,ты же понимаешь...но как только я провожу его в лазарет и доктор его осмотрит-я вернусь и мы пойдем бегать по грязному,мокрому и холодному стадиону..

0

208

*увидал кота, обалдел, сдерживает желание погладить и потискать, всё равно вокруг кота и так толпа народу* Шредингер, вы великолепны +)

Йоханн Рунге
Да нет, Брендон неплохо выглядит, смотри какой румяный. А вот тебе да, в лазарет! Что-то не похоже, что грязный холодный заснеженный стадион пойдёт на пользу твоему хрупкому здоровьечку) Так что ты бы проконсультировался насчёт иммуноукрепляющих...)

0

209

Йоханн Рунге
Хм.. *задумался. Оставлять Брэндона наедине с доктором и правда было небезопасно. Но тогда этот мелкий проныра мог и сбежать. Оставался один-единственный выход!* Хорошо. Не вернешься, завтра я все равно тебя поймаю, и бегать будешь пять километров с полной боевой выправкой! *страшной угрозой*

0

210

Эмиль Хайдрих
Это не румяность. это нездоровый цвет лица...  доктор подтвердит.

Кристофер Менгеле
*попытался изобразить на лице тихую грусть* и за что ты так меня ненавидишь...

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.