die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 151 страница 180 из 480

151

Адальбертовцы - это в крови! *__*
Ты делал рассылку? Моя умница. Ну, раз такое дело - в архив их все, аккаунты оставь, мало ли)) И Вальдшнепа - предателя - туда же.

http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098445.gif

0

152

Брэндон фон Фалькен
Будет сделано, товарищ! *кивает, беря низкий старт* Эм.. а где там баннер для рекламы?))

0

153

Кристофер Менгеле
Так, дорогой, сейчас я код напишу для дайри))

0

154

Герр ректор! Обратите внимание на изменения в теме "список персонажей" и Вашего очаровательного зама))

0

155

Всех смёл в архив, где они могут дальше покрываться пылью. Оставил тех, кто хотя бы в этом году тут был, как подающих надежду на выход из анабиоза)

0

156

Брэндон фон Фалькен
зама? что с замом? *пошел смотреть не связали ли его Адальбертовцы колючей проволкой для пущей надежности. Он бы так и сделал* да, от физрука меня избавили?
Эмиль Хайдрих
давно не виделись, хорошая работа)
Кристофер Менгеле
сам такой же, надеюсь время не зря провел

0

157

*вспоминает нет ли у него случайно внебрачных сыновей, которых могли случайно подбросить в другую семью* а что, зам хорош, посмотрим на него поближе *думает заменить замом физрука, а то вообще заблокировали несчастного киллера майора всяким недвижимым имуществом*

0

158

Вольфган Кёниг
Герр ректор! Придёт Судьба и избавит вас от физрука) И пнёт физрука заодно)))

0

159

Брэндон фон Фалькен
*чуть локтем не перекрестился* такая честь, что даже не знаю какую форму одеть

0

160

Вольфган Кёниг
без формы вообще *___* гхм. Это не я сказал, это препод по владению огнестрельным оружием)))))

0

161

Брэндон фон Фалькен
Лай, не развращай мне мальчика!! Я так и подумал *аж подумал не покраснеть ли. но передумал* вы там не замерзните в зале-то? заперли бедных

+1

162

Мальчики меня не интересуют. *откровенно пожирающий взгляд* )) Привет, любимый.

0

163

Надеюсь, не замерзнем. *святая простота* Если герр фон Гольдринг замёрзнет - я его согрею, отдам свою куртку. *наивности образчик* Когда-то же зал отопрут...)

0

164

Лайонел О`Коннелл
*слегка удивленно приподнял бровь* а я кто? *взгляд заценил* и тебе привет, мой солнечный принц))

0

165

Брэндон фон Фалькен
если мерзнуть начнете - мне звоните, пришлю и вас отопрут, а то и сам открою.

0

166

Милый, у меня строгая ориентация. И ты прекрасно знаешь, на кого. *смеется, подходя и обнимая за талию. Флуд - территория нейтральная, все свои, смущаться некого*

Отредактировано Лайонел О`Коннелл (2010-10-20 20:58:19)

0

167

у нас ориентация строгая - на север *задумчиво, обнял. притянул к себе* давно мы что-то на нейтральной полосе не говорили...

0

168

Вольфган Кёниг
С удовольствием)) Хотя с другой стороны.. беспокоить вас.. в позднее время.. это недостойно курсанта университета св. Адальберта! *гордо*

0

169

Это точно. И не шатались вместе по барам, распугивая товарищей из Бруно.. точнее, одного.) *быстро коснулся губами виска, зарылся носом в тёмные волосы и довольно выдохнул*
Ты уже бросил курить?..

0

170

Брэндон фон Фалькен
ага, только здоровье и сохранность моих волчат - моя прямая обязанность

0

171

Лайонел О`Коннелл
Это как бросить любить тебя, даже Там *красноречиво покосился на пол* буду смолить как паровоз, пока воздерживаюсь...
Да... товарища-то что-то не видно...

0

172

Милый. *придерживает подбородок кончиками пальцев, заставляя поднять голову* Даже не мечтай попасть Туда раньше меня. А я надеюсь там оказаться как можно позже. *усмехнулся* А Бруно мы, кажется, окончательно извели. *смеется* Глянь в список анкет - мы всем составом в наличии)

0

173

*поцеловал. коль подвернулась такая возможность* вот-вот, какое там противостояние? все Бруновцы в плену...

0

174

Вольфган Кёниг
*смущённо улыбнулся* хорошая, но, как всегда, слегка не туда... эхъ. )

0

175

Эмиль Хайдрих
*хлопнул по плечу* да ладно тебе киснуть! Это я виноват со своими  неточными указаниями.. *приобнял за плечо и проникновенно смотрит в глаза* Мы, кстати, продолжим наш эпичный поход в актовый?)

0

176

ахтунг. пидарастен. они вернулись...

0

177

Йоха!!)) *радостно взвыл, тоже кидаясь хлопать по плечам друга* Вернулись, так что снимай штаны и вставай в коленно-локтевую позицию, друг))

0

178

*по инерции сел- правила безопасности в любимом университете прежде всего.*  я тоже рад тебе,мой заголубевший друх..

0

179

*весело смеется* Я пошутил. Йоха, тебя совсем запугали. Как тебе ремонт, почеши мое ЧСВ?..
XD Ты же совсем вернулся, да?

0

180

что ты.. я же настоящий военный... и боюсь только Криса с утра
а почесать... а ты поворачивайся)

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.