die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 31 страница 60 из 480

31

Герр ректор

*качнул головой* Излишняя болтливость - отнюдь не положительный показатель для кадета унивеситета Святого Адальберта Магдебургского! *чётко*

0

32

Вольфган Кёниг
*готовый к такому повороту событий, щёлкнул зажигалкой* Ты абсолютно прав, дорогой. Сразу видно - ответственный за вверенную тебе территорию. Я уже начал работу в этом направлении.

0

33

Брэндон фон Фалькен
Точно подмечено, Брэндон. Но, тем не менее. уметь жить в обществе... тоже надо уметь.
Лайонел О`Коннелл
*прикурил* Думал. ты у меня её отберешь *улыбнулся* И что у нас делается? *затягивается*

0

34

Вольфган Кёниг
Чтобы твои волчата решили, что я на тебя покушаюсь, и отгрызли мне руки? *смеется* Отберу обязательно, но когда перевес будет на моей стороне. *лукаво улыбается*
Пока - переговоры с владельцами. Длительные, в плане того, что ждать ответа приходится долго)

0

35

*потормошил немного Йоханна, пытаясь добиться от него чего-нибудь, одновременно прислушиваясь к беседе наставников. Понял, что от Йохи толку что-то маловато, прислонил его к стеночке, поднялся на ноги покрутил головой, думая, чем бы заняться общественно-полезным*

0

36

*подкрался к Эмилю с тылу*

0

37

*задумчиво покачивается с пятки на носок и обратно, не в силах найти себе применение*

0

38

*схватил за рёбра* Попался!! *щекочет*

0

39

*подпрыгнул от неожиданности, ошалело попытался вырваться, но не думал, что ландграф может так вцепиться* Ааа, ты че творишь?! *...а потом осознал* Ааа, пусти, щекотно же XD

0

40

Не пущууу... *тискает и щекочет* XDD

0

41

Лайонел О`Коннелл
Тогда я буду наслаждаться этой сигарой до тех пока она не кончится или не отвалятся мои легкие *сипло, выдыхая слова с дымом рассмеялся Вольф*
Аристократия, да, у них все через инстанции, надеюсь - они сдадут позиции.

*наблюдает за волчатами* вот чтоб я так отдыхал *довольно*

0

42

Вольфган Кёниг

Боюсь, с лёгкими ты погорячился. Я не позволю, чтобы у тебя хоть что-то отвалилось))
Будем надеяться, что мы возьмём их массой. *внезапно потянулся и фыркнул начальнику на ухо, озорно сверкая глазами*
*шёпотом*
Ты умеешь отдыхать даже веселее, я сам видел..))

0

43

Ну что вы, герр Кёнинг, если у вас отвалятся легкие, кто же будет нашим ректором? *задумался, а не надо ли поддержать герра О`Коннела в его начинании отбирания сигар у Кёнинга*

*извернулся, отскочил* Агаа! Теперь не уйдешь! *подскочил к Брэндону и, решив отомстить, защекотал*

0

44

Лайонел О`Коннелл

Ну... брать мы их массой не будем. Вдруг в Бруно приняты групповухи с мужчинами, а мы об этом просто не знаем и доставим им смертельное удовольствие таким образом? А вот задавить! Это мы можем *очередная глубокая, до потери мозгом кислорода, затяжка, Вольф задерживает дыхание, тут Лай фыркает в ухо и Вольф давится сиплым смехом* щекотно же! *возмущенно, сипло, но улыбаясь*
Я? Веселее? Разве что в твоей компании и да, мы еще не доотдыхали.

0

45

Эмиль Хайдрих
*подмигнул студенту, понимая, что, кажется, обрёл сторонника*

Вольфган Кёниг
ну, ну, не стоит так. *чуть похлопал по спине* Ещё подавишься ненароком. Придётся тогда делать тебе искусственное дыхание методом африканских аборигенов нос в нос)) *смеется, но на сигару посматривает с неодобрением*
Наверное, ты не пробовал отдыхать со студентами на вылазке. Иногда они чудят замечательные вещи.. *довольно улыбается*

0

46

*заходится хохотом, ёрзает в руках, пытаясь вырваться* Ааааа))) Я же твой одноуниверец!!))) И не стыдно?))) *развернулся, и повис у Эмиля на шее* Чувак)) Я скучал))

0

47

Нет, не стыдно! Х)) *немного обалдел, но потом пришел с себя, обнимает Брендона* Блин, я тебе это с утра говорил Х)) Но все равно, да, я тоже по тебе очень скучал *__* Только не надо опять с щекоткой нападать )

0

48

Я знаю, я тормоз)) Ладно, больше не щекочу)) *тискает Эмиля и хлопает по плечам, от переизбытка радости*

0

49

*не может нарадоваться, но спокойно стоять на месте не дает шило в известном месте* Так, Брэндон! Надо что-то этакое замутить... да хотя бы пати по случаю внезапного внепланового воскрешения всего! С блекджеком и шлюхами! XD

0

50

Тсссс! *испуганно косится на препода и ректора, и утаскивает Эмиля в дальний угол* Пати - это круто! Только до Криса достучусь ещё... И, может, ежа форумного к нам сманим))) XD Ааа, шлюхи - это круто!! Настоящие, да? *____________*

0

51

Давай, достучись! Трое, нет, четверо - уже толпа! Самое оно для хорошего пати. А чего шепотом? *косится на наставников* Думаешь, не оценят? Конечно настоящие! А как иначе? Х))

Отредактировано Эмиль Хайдрих (2010-05-18 00:17:01)

0

52

Оценят. И шлюх отберут)))  *яростно шепчет* А, может, и бухла лишат XD И не дадут надраться до зелёных чертей и наделать глупостей..)

0

53

Тогда стратег. запас надо сделать, и бухла и шлюх!  Мы все притащим, они отберут, а тут мы - опа!! - и еще достали! А в них больше и не поместится, и будeт все довольны! Х) А счет выпишем бруновцам XDD Как тебе мой коварный план? *_*

0

54

Я всегда знал, что ты гениален! *нет слов от восхищения* Только как бы мы ненедооценили наш преподавательский состав... А ну как у них стратегический запас места обнаружится? Или они наш запас раньше обнаружат и перепрячут?.. *бдит!* Ага, ага, ректору ихнему XD

0

55

Хм... *задумался* Тогда надо какой-то обманный маневр совершить! Например, одеть бруновцев под шлюх и спрятать, а настоящих в другом месте сханырить. Как идея? *_* *генератор укуренных идей mode on* xDD

0

56

О! бруновцы все, как раз, на баб похожи XD не солдаты, а непонятно что. То ли дело мы, ага! XDD В общем, когда преподы отберут наше бухло и шлюх, а потом отберут наших бруновцев, мы - опа!! - и достаем ещё шлюх и бухла и делаем глупости?))))

0

57

Точно! Ты верно уловил ход моих мыслей, дружище! Только теперь одна проблема. Где достать бруновцев? *озадачился*

0

58

*ступор* Чёёёрт.. и правда... Надо срочно заманивать новеньких в колледж XD

0

59

черт! то есть пати откладывается? *недовольно* надо что-то еще придумать! Идеи есть?

0

60

давай прорабатывать план, если преподы не заинтересуются нашими бабами и бухлом XDD *приличный мальчик-ландграф*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.