die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 301 страница 330 из 480

301

Вальтер Шварц
*кивнув,забрал кружку, сжал и греется, глядя,как ошалело пялится в одну точку стоящий в неестественной позе мелкий*
и тебе вечера.. позднего..нет,уже утра.

0

302

Йоханн Рунге
*тихо кивнул, нервно теребя подол шинели* И вам тоже доброго вечера! То есть... да.. утра, герр Рунге.

0

303

Йоханн Рунге
Заодно и дня.
И в ближайшее тысячелетие мистерия не повторится? *сочувствует*
Эверт Вайнер
*решил оставить на потом самоистязания на тему "я скотина" и взял кружку* Спасибо, мелкий) Я смотрю, с соседом мне повезло *потрепал по волосам*

0

304

*в некотором замешательстве*
Ай-ай-ай! Какой я нехороший. Предложил кофе и исчез на три дня. Прошу меня простить, работа)
умиленно рассматривает пакет с круасанами*
Можно? Уж больно вкусно пахнет)

0

305

Зиг Вархайт
Тем не менее с вашей подачи кофе расползлось по флуду с пугающей скоростью )) *в гордом одиночестве пьёт чай* А круасанчики берите, конечно. *не в курсе, чьё вообще, но готов делиться XDD* Мы ещё нашманим в случае чего)

Если я скажу "доброго времени суток", то, пожалуй, не промахнусь xD А то, смотрю, народ в замешательстве по поводу как это назвать Х))

0

306

Эмиль Хайдрих
*улыбнулся и стянул один круасанчик*
Кофе это хорошо) Помогает собраться в кучу)

0

307

Эмиль Хайдрих
Ты как-то выбиваешься из кофейного коллектива чаем)) Но круасаны все равно всех объединяют! *загреб себе сразу два круасана, чтоб сразу наесться*
Зиг Вархайт
Особенно по утрам)) *задумчиво смотрит на обеденное время*

Отредактировано Вальтер Шварц (2010-11-18 13:32:03)

0

308

Вальтер Шварц
а это от вас,непосредственных участников, зависит) *хотел до кучи снова пожелать вечера,но решил повременить и снова уткнулся в кружку и с разочарованием обнаружил,что та уже успела остыть..раз десять*
че ж холодина то такая... апчихблин..

0

309

Йоханн Рунге
*включил электрический чайник* Ну так середина ноября уже... Холода и так несколько припозднились.
Ты что там, заболел?
О, ну хорошо хоть это зависит от непосредственных участников, а не от, скажем, каких-нибудь независимых небесных светил) Это внушает определенные надежды на повторение)

Отредактировано Вальтер Шварц (2010-11-18 14:21:11)

0

310

Вальтер Шварц
*поднял чистый и лучистый взглял, неловко улыбнувшись на похвалу* Спасибо.. Мне тоже очень повезло с соседом! "Хотя по утрам страшновато XD"

Зиг Вархайт
Зато какое оживление вы привнесли)

0

311

Йоханн Рунге
*обеспокоенно*
Вы заболели? Тогда никакого кофе! Чай с малиной, медом и лимоном)
*притащил все необходимое*
Выздоравливайте, Йоханн)
Вальтер Шварц
*улыбнулся*
А у меня как раз утро)
Эверт Вайнер
Это не часто происходит. Не люблю быть в центре внимания)
Но рад, что помог сплотить оба университета)
Даже герр ректор меня заметил)

0

312

Эверт Вайнер
*задумчиво смотрит на опустевшую чашку кофе* О, я тебе еще не сказал? У меня утро может продолжаться и до обеда)) *дабы не чувствовать себя совсем чудовищем, протянул шоколадку "Аленка"*

0

313

Вальтер Шварц
нет. солдаты..пчхи..не болеют! *сказал погромче,чтобы,если мимо будет пробегать адальбертовский Айболит, у него не закралось никаких нездоровых желаний поставить укол-другой*

..но все равно как-то резко похолодало..*поставил кружку рядом  с чайником,устроился на подлокотнике соседнего кресла и флегматично бурчит* ..о,небесные светила..дайте пин..соберите нас в одном месте в одно время...*подумал*

0

314

Зиг Вархайт
*от удивления даже открыл глаза* сп..пасибо.. тепленькое...и доброго утра,коллега)

0

315

Зиг Вархайт
*почувствовал родственную душу*
Йоханн Рунге
Не болеют, да) Самовнушение - великая вещь))

0

316

Вальтер Шварц
мгм.. зря что ли во мне это..как его.. воинский дух вовсю пылает..

0

317

Йоханн Рунге
Ага, смотрю, он в тебе так пылает, что глаза слепит...

0

318

Вальтер Шварц
нутак..*понизил голос почти до шепота* я же лучший из лучших в военном деле..просто все завидуют и делают вид,что не замечают.

0

319

Вальтер Шварц
Какие круасаны? *трескает арахисовую халву xDD*

Так хочется всем что-нибудь ответить, но не успеваю. До вечера =)

0

320

Эмиль Хайдрих
мы дождемся вечера,когда ты все-таки всем ответишь) что-нибудь...

0

321

*дожидается приема анкеты и решил пока что провести разведку*
- здравия желаю, всем кто есть или будет.

0

322

Фридрих Лиддел
*кивнул в знак приветствия и понадеялся, что новоприбывший сам возьмет все что ему понравится- благо чайник горячий,а чаи,кофеи и прочая закусь разложена в пределах досягаемости*

0

323

Йоханн Рунге
*посмотрев на кадета, чуть поменял позу, но разве что только для того, что бы достать книгу для чтения и углубиться в него, дабы не привлекать к себе излишнего внимания*

0

324

Доброго вечера, господа. И здравствуйте, чихающим. Я не помешаю? *пришел на запах кофе*

0

325

Норман Нойманн, доброго *шорох страниц и подняв голову, позволил тень улыбки себе, как в знак приветствия*

0

326

*длань карающая пока только угрожает пальцем*
Не подавайте дурной пример новичкам. По поводу обеих анкет сейчас будет вердикт.

0

327

Судьба
*покосился на Судьбу*
Ой, кофе хотите? А вы к нам надолго?
*так и подмывает уболтать Судьбу предсказать ему его собственную*

0

328

*услышал по поводу вердикта и интересом взглянул на судьбу, ожидание всегда так мучительно*

0

329

Норман Нойманн
а запах кофе,оказывается идеальный манок- все сразу оживились... *приглашающе показал глазами на чайник,намекая что пока тут самообслуживание*

0

330

Конечно же, кофе- это живительный напиток для изможденного тела *наливает и отходит в сторонку отдыхать*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.