die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.


На то он и флуд, чтобы флудить.

Сообщений 271 страница 300 из 480

271

Флориан Шульц
Михаэль Клейн
*задумчиво смотрит на врача и преподавателя* вы действительно полагаете, что я дам разрешение на нечто подобное в стенах университета?

0

272

Вольфган Кёниг
*мучительно краснеет, подумывая, что генеральная репетиция назначена почти на завтра...*

0

273

Брэндон фон Фалькен
*вздыхает* видите до чего студента довели. Он же весь покраснел от смущения.

0

274

*возник сзади и обнял ректора* Милый, ну что ты все в делах. У нас тут такая гулянка назрела...

0

275

Герр ректор, разрешите доложить! Репетиция праздника проходит успешно, гимн нашего университета, мы уже хором исполнили. Также исполнили арию из русского кино "д`Артаньян и три мушкетёра" - "Один за всех и все за одного")
*довольный*

0

276

Лайонел О`Коннелл
это не я такой, это жизнь такая... *наблюдает счастливых ландграфа и киллера, отчего тоже доволен*
Брэндон фон Фалькен
молодцы))

0

277

Доброго времени суток, господа)
*осматривается*
Что-то у нас дискриминация во флуде, не находите?)
А как же славные представители университета св. Бруно? Или тут им не рады?
Пора исправить сие недоразумение)
*помахал пакетом*
У меня есть кофе. Вкусный крепкий кофе. Кто-нибудь желает?

0

278

Зиг Вархайт, защитник?

0

279

Флуд - нейтральная территория. Не вижу ничего предосудительного в совместном кофепитии. Присоединяюсь.

0

280

*в глубокой депрессии пытается убиться обо все подходящие и ряд неподходящих,но расположенных в непосредственной близости,предметов* жизнь прошла мимо меня....

0

281

Йоханн Рунге
А ты, я смотрю, не повторяешь ее ошибок и не проходишь мимо окружающей обстановки. Неужели все так плохо?

0

282

Согласен со своим однокурсником, пора и бруновцам заявить о себе. *смело шагнул во флуд* Присоединяюсь к кофепитию)

0

283

*кофепьет поражаясь усиленному делению бруновцев*

0

284

Кофе притягивает бруновцев. Это двойной заряд положительного дйствия: плюс к бодрости на обдумывание коварных планов и плюс к благодушию, чтобы кофепитие было мирным.

0

285

Николаус Эрдхен
Всегда считал, что излишнее возбуждение нервной системы не способствует хладнокровному планированию

0

286

Воль, твоя многогранность меня изрядно привлекает. Всем вечера. *представитель обеих сторон появился во флуде, неспешно покачивая пакетом с круассанами*
Никакой отравы, куплено во французской булочной.
*щедро высыпал в вазу и осматривает активных бруновцев*
Ну надо же. Молодняк.

0

287

Лайонел О`Коннелл
*задумался на тему собственной многогранности, ударился в мысленные поиски граней* Здравствуй, Лай *прошествовал к преподавателю по огнестрелу, ненавязчиво приобняв рассматривает пришедшие круасанчики* из Франции?)

0

288

Привет, родной. *на миг расплылся, довольный*
Франция? О, нет, боюсь, из-за угла)) Зато ещё тёплые. Из франции я привёз тебе кое-что другое. *выразительно дёрнул бровью и лукаво улыбается*

0

289

*тем не менее стырил один из круасанов, откусил кусочек, задумчиво его жует* да? *заинтригованно приподнял правую бровь* спец условия требуются?

0

290

Был у тебя там один подвальчик.. *сдерживая смех, нашаривает чашку кофе и протягивает* Вкусно?) *умилённо наблюдает за жующим начальством* Надо научиться их готовить.

0

291

Люблю круасаны *взял чашку с кофе из рук Лая, довольно жует следующий кусок круасана* Почему был? *прожевав* все еще есть, надо только его.... помыть, что ли. я там давно не был. А что, ты скелет привез или привидение?

0

292

Лайонел О`Коннелл... *___* *во все глаза смотрит на своего идола и так мирно льнущего к нему ректора-адальберторвца, в наглую морду подойдя поближе*

0

293

Хладнокровному планированию горячий кофе плохой друг. Но время хдаднокровных планов приходит после горячих разведданных.  Есть время импровизации, есть время расчёту, есть время кофе и круасанам.

Приятного вечера.

0

294

Энгель Вайс
*отметил нездоровый фанатизм к Лаю*
Лайонел О`Коннелл
похоже у тебя имеются фанаты чур на расстояние вытянутой руки не подпускать, мало ли я их бешенством заражу...
Николаус Эрдхен
значит сейчас время круасанов и горячего кофе, надеюсь после ваших горячих разведданных нам будет над чем подумать. И вам хорошего вечера. Встретить бы вас в военной части, герр Эрдхен.

*доел круасан, взял еще один, отправился к выходу* хорошего вам вечера господа, мое время на кофе истекло, а жаль. До встречи *ушел решать вопросы*

0

295

Кёниг написал(а):

Люблю круасаны *взял чашку с кофе из рук Лая, довольно жует следующий кусок круасана* Почему был? *прожевав* все еще есть, надо только его.... помыть, что ли. я там давно не был. А что, ты скелет привез или привидение?

Привидение. *хихикнул* И все необходимое для комфортного пребывания в подвале. *улыбается очень лукаво* Напомни, кровать с наручниками еще там?

Энгель Вайс написал(а):

Лайонел О`Коннелл... *___* *во все глаза смотрит на своего идола и так мирно льнущего к нему ректора-адальберторвца, в наглую морду подойдя поближе*

*приподнял бровь* Мы знакомы? *оценил форму и улыбнулся* Приветствую, кадет.

Николаус Эрдхен
Доброго вечера. *кивнул, подвинул блюдо с круасанами* Угощайтесь, кадеты.

0

296

Вольфган Кёниг

похоже у тебя имеются фанаты

Для меня это тоже новость.
*поймал за руку, мельком глянул в глаза и.. отпустил, оставив в ладони записку. Улыбнулся* Хорошей ночи, дорогой.

0

297

Вальтер Шварц

я исправлю это недоразумение.. /*глубины трагизма* я пропустил мистерию тысячелетия... как с этим жить?/

*стащив неосмотрительно забытую кем-то кружку,пьет и морщится*

0

298

Лайонел О`Коннелл
Нет, но я о вас много слышал, герр О`Коннелл! *вытянулся по стойке смирно, отсалютовав уходящему ректору, и тут же подался еще ближе к известному выпускнику* Разрешите обратиться с вопросом!

Йоханн Рунге
Не забывай, адальбертовец, мы вытащим этих товарищей на мировую территорию между Бруно и Адальбертом)

0

299

Йоханн Рунге
*проникся всей трагичностью ситуации и молча налил горячего свежего кофе*

Всем вечера)

0

300

*услышав страшное слово "кофе" мигом налил огромную чашку и протянул Вальтеру* Вот! *по стойке смирно*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » На то он и флуд, чтобы флудить.