die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » Валь д'Изер и Тинь, Франция


Валь д'Изер и Тинь, Франция

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

Подвинувшись ближе, Лай обнял Вольфгана за плечо, притягивая брюнета к себе. Ладонь уже привычно коснулась тёмных волос, зарываясь.
- Покуситься посреди прихожей?.. - Наёмник рассмеялся, воображая эту сцену. - Боже, неужели я так невинно выгляжу. Кёниг, я же старше! Это тебя должны были подозревать в том, что ты наследный принц, похищенный коварным мной прямо из своего снежного дворца среди облаков, и привезённого сюда с целью совершения насилия.. в особо извращённой форме. ммм.. - Лай довольно зажмурился, предоставляя волю фантазии.

0

152

Вольф устроился головой на плече Лая.
- Оттого что ты старше по паспорту, это не сделало тебя старше внешне. До сих пор помню удивленное выражение лица администратора в магазине, когда я его смерил недовольным взглядом, - волк хохотнул, - по-моему, он так и не понял, что сделал.
Слегка приподнявшись Вольф внимательно посмотрел на Лайонела, после чего вернул голову на любимое место.
- Насилия, в особо извращенной форме... тогда, можно было и не уезжать из Германии. Там кровать удобнее для подобных экспериментов или... какие мысли ходят по твоей голове, дорогой?

0

153

- Не напоминай про администратора, иначе я сейчас продолжу начатое в кабинке.. - От воспоминания сладкая дрожь побежала под кожей, концентрируясь внизу живота. - Я думал, убью его..
Лай закрыл глаза, выравнивая дыхание.
- В Германии нет таких чудесных пейзажей, удивительного прононса, хотя в остальном твоя кухня намного шикарнее, а постель.. - Лай задумчиво улыбнулся. - Кёниг, мне всё равно на какой поверхности тебя.. - сдавленно кашлянул, подбирая более приличное слово,- любить. Лишь бы тебе было удобно. - Лукаво улыбнулся, чуть поворачивая голову, и касаясь виска поцелуем.

0

154

- Именно это я и собирался с ним сделать... пока не вспомнил, что это вредно для отпуска, - казалось легкое возбуждение передалось и Кёнигу, хотя, больше его заводило само воспоминание о том, как он оказался прижатым к стенке... Рука невольно скользнула под одеялом на бедро, - Я заметил. Кабинка была... экстраординарным решением,  - Вольф рассмеялся, взяв в руку ладонь Лая и поцеловав её с внутренней стороны, - Это место словно создано для безумных поступков.

0

155

Пойманный на слове, Лай тихо рассмеялся, переворачиваясь, и внаглую устраиваясь над Вольфганом сверху, забросив на бёдра Кёнига ногу. Уперся в подушку локтем, устраивая голову на ладони и рассматривая брюнета. Казалось, Лай так же хорошо видит в темноте, как днём.
- Пожалуй, если бы не администратор.. - заговорщицким тоном начал он. - Сдержать персональное безумие мне бы не удалось. - Склонился чуть ниже, шепча в губы любовника. - Потому что очень хотелось вжать тебя в стену, и..

0

156

- Зацеловать до смерти, - рассмеялся Вольф, скользнув рукой по устроившейся на его бедрах ноге вверх, на ягодицу, слегка сжимая упругие мышцы рукой и касаясь губ Лая горячим влажным поцелуем.
- Я думал, что с ума там сойду, прижатый к стене. Знаешь. это довольно жестоко так обездвиживать... - рука скользнула к резинке белья, забираясь под нее и поглаживая бархатную кожу.

0

157

- Ну зачем же так радикально.. - Лай отвечал на поцелуй, все больше и больше увлекаясь процессом. Мысли о том, что Вольф устал, и сам он, вроде бы, тоже, и вообще благородное решение дать Вольфгану отдохнуть, медленно, но верно отходило на второй план. А что поделаешь, когда даже поцелуи с Ним мгновенно заводят до головокружения?..
Внезапно Лай приподнялся, перехватил Вольфгана за запястья и мгновенно завёл руки майора за голову, вжимая в постель. Нога скользнула между коленей Вольфа, бедро прижалось к паху.
- А мне показалось, тебе понравилось.. - тихо прошептал Лай, почти грубо вжимая любовника в простыни и  тут же целуя, горячо, страстно.

0

158

Вольфа с головой окатила волна ощущений, которые дарил Лайонел своими поцелуями. Он захлебнулся в его страстности, на мгновение став настолько беззащитным, что Лай легко и не встретив сопротивления оказался сверху... что-то ему это все напоминало... В губы Лаю сорвался жаждущий стон, появившийся на свет практически случайно, пока Волк отвечал на поцелуи страстно, с жаждой, чувствуя как пульс срывается с места, словно бешеный. Он скользнул вверх по ноге, прижавшейся к паху, своей ногой, не прижатой к постели, одеяло тоже куда-то поползло, но Вольф не особо за всем следил. Безумно хотелось прижать Лайонела к себе, но киллер вновь лишил майора возможности двигать руками...

0

159

Лаю, кажется, такое положение доставляло огромное удовольствие - почти безграничная власть над Кёнигом.. пожалуй, он всё же раздобудет наручники и прикуёт его когда-нибудь к кровати. Стоны Вольфа заводили вкрай, дыхание моментально сбилось, но сегодня Лай собирался доставлять удовольствие, а не брать его. Горячие поцелуи скользнули ниже по шее, жадно скользя губами по изгибу, почти покусывая кожу. Целуя ключицы и спускаясь на грудь, Лай чуть сместил руки, теперь прижимая к постели предплечья Вольфа, что всё так же не давало ему особо двигать руками.
Горячие губы нашли и сомкнулись вокруг напряженного соска, наёмник сдвинулся чуть ниже, животом ощущая нарастающее возбуждение майора и это его безумно радовало...

+1

160

Дыхание сбилось, став горячим и каким-то судорожным, волк закрыл глаза, в полной мере ощущая всю полноту эмоций, и в очередной раз понимая, что киллер его очень ловко и тонко подвел под пассивного участника секса... и что ему в этом так нравилось? Наверное, возможность манипулировать Вольфом, ну да ему можно.
Возбуждение росло с каждым разом все больше и больше, а поцелуи Лайонела дошли по груди.. какими бы не особо чувствительными ни были участки кожи на теле Вольфа - Его прикосновения майора в край заводили, словно и нельзя было избежать это никакими способами. Да он и не хотел избежать.
- Лай... - простонал Вольф, ощутив горячие губы на соске. Это было чересчур заводящее зрелище.

0

161

- Ммм?.. - тихо полувопросительно выдохнул наёмник, это было скорее естественной реакцией, чем действительно вопросом. Вдумчиво,  ласкающе, он изучал поцелуями грудь и живот Вольфгана, казалось, не пропуская ни миллиметра кожи.
"Сладкий.. Какой же ты сладкий."
Горячее дыхание коснулось низа живота, язык скользнул к пупку, дразня, очертил ямку. Руки мягко переместились на грудь, потом скользнули по бокам, вниз, подцепляя пижамные штаны и стягивая их на бёдра.  Влажные поцелуи продолжили путь вниз, намеренно игнорируя самую чувствительную часть тела; Лай уделял внимание бедрам, целуя и уже массируя внутреннюю поверхность, касаясь напряженного члена лишь дыханием.

0

162

- Что же ты со мной творишь... - едва ли шепча выдохнул волк, чтобы вновь простонать нечто невразумительное. Многодневное возбуждение, желание, ожидание, накопившееся за сессию, которая их так безжалостно разделила, рвалось наружу. Вольф сел, притягивая Лая к себе и жадно впиваясь в губы поцелуем, заводя его руки ему за спину.
- Я с ума схожу... просто схожу с ума, - с хрипотцой выдыхал Вольф, чувствуя невозможное возбуждение

0

163

- Ах чёрт.. Кажется, я попался. - Лай тихо рассмеялся, впрочем, ничуть не противясь сложившемуся положению, а, наоборот, чуть подаваясь вперёд.
Шевельнул сведёнными за спиной руками, недвусмысленно предупреждая - держи крепче, Кёниг, если не хочешь оказаться изнасилованным..
Так должно ждать - и наконец оказаться вознаграждённым! После такого дня, что могло быть лучше, нежели оказаться в тёплых, любимых руках?..

0

164

Сообразить чем обездвижить Лая оказалось гораздо сложнее, чем просто завалить его на постель, поэтому разум, затуманенный нежностью, любовью. страстью и желаниями пошел по пути меньшего сопротивления, закономерно заваливая блондина на постель. Вольф, вдоволь наигравшись с языком любовника, короткими поцелуями изучил любимое лицо, спустившись к уху и нежно прикусил мочку, проводя языком по нежной коже. Удовольствие хотелось растянуть, хотя организм, стараниями любовника, уже не хотел ничего выслушивать о длинных прелюдиях, которые так полюбил последнее время майор. И что только ему во всем этом нравилось? Наверное - само ощущение власти над чувствами...
- Нельзя людей разлучать на такой срок.... категорически нельзя, - жарко шептал Вольф, изучая кожу шеи поцелуями и легкими укусами, прижав Лая к себе и не отпуская его рук.

0

165

Сбито выдохнув, Лай только подавался навстречу ласкам, по мере возможности, поскольку держал его Воль профессионально. Пожалуй, вздумай сейчас Лайонел по обыкновению сбежать - у него вряд ли бы получилось.
- Ты становишься сентиментальным, Кёниг. - Убийца улыбнулся странной, чуть сумасшедшей улыбкой. Дыхание стало частым и почти неслышимым, а зрачки в полумраке расползлись на всю радужку, и казалось, что глаза у Лая чёрные, с мрачным огоньком.

0

166

"Сентиментальным я стану как-нибудь в другой раз. Сегодня я тебя слишком хочу..." - Вольф плюнул на все, оставляя Лая лежать на постели, а сам поцелуями стал изучать грудь, живот любовника, слыша где-то на подсознании, как за окном колючки снега врезаются в балконное стекло, несясь на волнах ветра над обрывом. Вольфу было жарко и голодно, даже несмотря на ужин. Лай был вполне закономерным желанием его летящей по параболе жизни.
- Я уж думал похотливым, - тихо усмехнулся Кёниг, хватая зубами резинку трусов киллера и стаскивая их вниз, приподняв руками бедра любовника, - А то мало ли... - Вольф склонился к паху любимого, шутя подув на горячую нежную кожу, прежде чем прикоснуться к основанию члена языком.

0

167

Раскинув руки, Лай смотрел в потолок, всеми силами сдерживая себя, чтобы не податься вверх бёдрами, а продлить удовольствие дольше..
- Похотливым?.. Учитывая всё, произошедшее сегодня, похотливый скорее я. Причём в изощрённой форме мазохизма - я хочу грязно тебе отдаться.. - Лай тихо рассмеялся, впрочем, тут же задохнувшись полустоном страсти. - К чёрту. - Наёмник запустил пальцы в волосы Вольфгана, жадно перебирая пряди. - Как же я хочу тебя..
Только почувствовав на себе эти возбуждающие прикосновения, Лай понял, как ему этого не хватало, как тело тосковало по этим сводящим с ума ласкам..

Отредактировано Лайонел О`Коннелл (2009-07-22 22:55:25)

0

168

Язык прочертил скользкую дорожку вдоль ствола, обвел головку, едва зацепляя выступающую солоноватую смазку.
- Грязно отдаться? В раздевалке мне казалось все наоборот, - усмехнулся Вольф, обхватывая губами голову и слегка её посасывая, руки пробежались по внутренней стороне бедер, под жаркие руки Лая хотелось закрыть глаза и отдать уставшую от университетской рутины голову под терзающий массаж. Солоноватый привкус любовника заводил, майор дразнил киллера то жаркими жадными прикосновениями, то едва заметными касаниями, ведь возбуждением Лая почти по воздуху передавалось Вольфу в напряжении.

0

169

- Издеваешься... - выдохнул наёмник, зажмуриваясь, затем внятно проговорил:
- После такой долгой разлуки, я не продержусь и пяти минут. - В тоне скользнуло предупреждение, хотя Лаю сейчас было, наверное, все равно.
Он был счастлив.

0

170

- Я? Нет, любимый, я всего лишь играюсь, - довольно сказал Вольф, медленно, с каким-то невозможным удовольствием вводя член в рот, сжимая вокруг ствола губы. С Лаем хотелось играть, мучить его, за все те отсутствующие встречи в коридорах и благодарить за все моменты его искренней ласки и любви к холодному Вольфу. Левой рукой он подхватил нежные яички киллера и стал их легко массажировать, стимулируя процесс. Хотелось слышать Лая, чувствовать каждую его клеточку...

0

171

Задохнувшись стоном, Лай откинулся на простыни, зажмуриваясь сильнее, понимая, что если ещё и смотреть на это - то он кончит сразу, не дав любимому наиграться. И к чёрту то, что их могут услышать, к чёрту весь мир - самое главное, что ОН с ним, с Лаем. И делает такие вещи, что у наёмника просто головокружение начинается; в том, что Кёниг умелый любовник, Лайонел убедился давно, кто бы мог предположить во внешне холодном и неэмоциональном убийце такую страсть и чувственность?..

0

172

От игр было жарко, впрочем, с Лаем было так всегда. Желание в Вольфе к нему выражалось в таком росте температуры, словно все клетки организма в этот момент жаждали удержать плотины, через которые рвались медикаменты и химия, сдерживающие обычно равнодушного Вольфганга. Лизнуть, обвести языком, коснуться нежной уздечки, легко щелкнуть по ней кончиком языка, заглотить... хотелось с ним играть, ощущать как каждая волна наслаждения отзывается в Лае волнами, стонами, сходить с ума от этих стонов, от собственного желания. Открытой ладонью Вольф провел по внутренней стороне бедра Лая, начиная мерные поступательные движения, постепенно то ускоряющиеся, то замедляющиеся вновь...

0

173

Лаю казалось - ещё немного, и он начнёт умолять. Вот так вот просто, он, всегда умудряющийся смеяться и шутить, даже, когда его растягивали на почти средневековой дыбе, подставляя загорелые плечи под плеть, даже тогда он смеялся, просто потому, что не мог иначе. Здесь же... здесь он был готов просить, но не мог, потому что дыхание перехватывало слишком, так, что, кажется, каждый вдох и выдох без стона был подвигом.
- Воль.. - в голосе прозвучало предупреждение. Второе. И сменилось коротким, придушенным звуком, кому-то вполне могущим показаться всхлипом. Лай толкнулся бёдрами вперёд. Он уже понял, что при таких раскладах кончит совсем скоро, но данность его не смущала - всё-таки, они весь день к этому шли...

0

174

Похоже все подходило к логическому завершению... Хотя бы с одной стороны. Пока буря, родившаяся в сознании Вольфа сметала возможные аванпосты, рвалась наружу недетским всплеком желания, гармонов... нежности.... Лай стремительно взлетал в эмоциях вверх, стремясь к той точке, откуда нет возврата, откуда все сорвется вниз... к опустошению, раслабленности... покою... Толчок Лая был воспринят вполне верно, ускорить темп, усилить нажим, но не пережать, перестать хотя бы в конце издеваться ритмом, но... это же не мешает играть руками. Сменив на время рот рукой, Вольф губами прикоснулся к нежной коже на внутренней стороне бедра, елва подул на возбужденный член, заметив как увеличилось напряжение от касания холодного воздуха и накрыл всю возбужденную картину ртом, глубокими толчками выводя Лая к оргазму, желанному....
Едва мышцы напряглись. собравшись выбросить солоноватую жидкость в рот Вольфа, он слегка пережал ток, усиливая давление в семяпроводе, удлинняя и без того долгожданный оргазм. Сперма не вылилась, она выстрелила в рот, принося Лаю долгожданное расслабление.
Дождавшись окончания семяизвержения, Вольф отпустил любовника и сел на кровать, проглотив всю невозможную любовь блондина, Лай, распростертый на постели был прекрасен.... для него одного стоило ждать... всегда ждать...
Воль облизнул губы

0

175

- Огосподи.. - пробормотал Лай, едва способность говорить вернулась к нему, вместе с дыханием. Нет, сейчас он был точно уверен - такого оргазма у него ещё не было никогда в жизни, но, что грело, он был уверен, что впереди ещё много.. много удовольствия. А сейчас тело просто мелко дрожало, отказываясь подчиняться, и расслабленные мышцы вспомнили о том, что сегодня у них было много работы. Однако наёмник всё же приподнялся на локтях, обнимая и притягивая к себе Вольфгана и рухнул обратно, устраивая любовника на груди и запечатывая манящие губы горячим, страстным поцелуем, стараясь вложить в него всю нежность, всю свою невероятную благодарность и..любовь. Страсть сменилась несколькими короткими нежными поцелуями, так, словно Лай пил - и не мог напиться, с каким-то странным удовольствием чувствуя в поцелуе свой собственный вкус.
- Кёниг... Я не буду спрашивать, где ты такому научился... Иначе рискую умереть, прямо не отходя от постели от приступа скоропостижной ревности.... - голос хриплый, негромкий, через каждые два слова - нежный, жадный поцелуй; пальцы зарываются в волосы Вольфгана, ладони то и дело скользят по плечам, по шее, по спине, словно не могут насытиться прикосновениями.
Воль.. Воль... Что ж ты делаешь со мной, Воль...

0

176

Вольф прижался к теплому, нежному Лаю, отвечая на нежный, жадный поцелуй, едва умудряясь сдерживать нахлынувшую, бешеную страсть, которую вызывал в нем этот удивительный убийца... убийца равнодушия Вольфа к людям... к любви. Терпковатый любимый запах, который можно вдыхать вечно, обнаженный, прекрасный во всех проявлениях любимый... Хриплый голос в купе с поцелуями сводил с ума, волк прикрыл глаза, стараясь оставить лишь тактильные ощущения, сходя с ума от них одних...
- Ревности? - тихо переспросил Воль, ощущая что говорить трудно, да и не особо возможно. Равнодушное, спокойное сердце набрало свой новый темп, ускоряя все вокруг, но Вольф этого не видел, он утопал в поцелуях блондина, в его прикосновениях, подогревающих желание и без того вполне плотно поселившееся в волке, на мгновение в голове мелькнуло воспоминание о изменчивых, кокетливых глазах, теплом голосе, звонком смехе... Кёниг посмотрел в глаза Лая, пожирая все его существо одним своим желанием всего... отметая возникшего призрака из прошлого.
- Не к чему ревновать, ты для меня один, - серьезно, тихим голосом, чтобы не пришлось бороться с сипом, - любимый. И ты меня сводишь с ума. Еще немного и я тебя растерзаю.

0

177

Мир стал вращаться медленнее, возвращаясь в привычный ритм секунд и минут, и Лай хитро посмотрел на возлюбленного. Надо же. Он был уверен, что сейчас займётся Вольфганом, что не даст ему и секунды передышки.. а в результате оказался схвачен сам. Такой желанный плен, впрочем, и мысли сопротивляться не возникло в легкомысленной, на первый взгляд, светловолосой голове. У них есть несколько дней отдыха. Настоящего, зимнего курорта, сказки, которую устроил для них двоих Воль. Его Воль, родной, любимый. Которым можно наслаждаться ещё долго...
Лай перевернулся, не разжимая объятий, заглянул в любимые глаза сверху. Следующий поцелуй вышел тягуче-медленным, сдерживаемым: Лая уже не сводило с ума бешеное желание тела, теперь удовлетворённого, правда, учитывая наличие рядом его персонального искушения - очень ненадолго. Основное желание - доставить удовольствие Вольфгану, ласкать его, целовать, коснуться губами везде, где только возможно, превратилось в основной инстинкт. Казалось, даже пальцы дрожали от сводящего скулы желания касаться, ласкать, слиться воедино...
Одна ладонь погладила ключицы, скользнула по груди, путешествуя впадинками мышц, светлыми полосками шрамов вниз, неторопливо, нарочито-медленно. Избавленный от одежды заранее, Кёниг представлялся сейчас лёгкой жертвой для обрётшего самоконтроль Лая, и убийца собирался воспользоваться своим преимуществом по полной. Вовлекая любимого в очередной поцелуй, он чуть коснулся напряженного паха самыми кончиками пальцев, даря прикосновения на грани с дуновениями ветерка - едва ощутимые, но оттого заставляющие невольно концентрировать внимание там, где порхали коварные пальцы.
- С ума меня сводишь.. - шёпотом повторил Лай и продолжил свою мысль., возвращаясь к поцелую и вдруг понимая, что никаких медленных издевательств не будет, что сдерживать темперамент не то, чтобы сложно - просто не хочется, совсем как тогда, в примерочной - хочется выпустить наружу всё самое тёмное, что есть в душе, и дать Вольфгану полюбоваться вдосталь на собственное истинное лицо. Он внезапно рывком перевернул любовника на живот, нависнув сверху, и отчего-то ощущая какой-то звериный инстинкт вцепиться в открывшуюся шею зубами, что он и сделал - страстно, перемежая лёгкие укусы поцелуями, которые спускались вдоль позвоночника, а потом сменились сильными пальцами, уверенно находящими нужные точки на спине, массируя... Ладони путешествовали по телу, то жадно сжимая ягодицы, то вполне невинно массируя плечи и руки, то снова возвращаясь и бесстыдно скользя по внутренним сторонам бёдер, сжимая нежную кожу, впиваясь...  Лай склонился, касаясь поцелуем нежной ямочки в самом низу спины, а затем  ладони жадно стиснули аппетитные ягодицы, и горячий язык скользнул меж ними, ниже, глубже, словно бы изучая и лаская одновременно...

+1

178

Касания на грани не физической боли, касания возбуждающие слишком много в памяти, что он хотел бы навсегда забыть, но настолько приятные и необходимые как дыхание... ЕГО дыхание. Холодные льдинки глаз, отражающих успокоившуюся, вернувшую себе самоконтроль душу, жаждущую пожрать, поглотить все существо любовника, насладиться каждым мгновением... О... "А ты наверное искусно пытаешь, Лай..." - ни с того ни с сего подумал волк, едва не застонав от невидимого, почти неощутимого прикисновения к центру возбуждения.
- С ума меня сводишь... - тихий шепот, который он различил бы даже среди гвалта толпы. Жадный, жаждущий поцелуй, молящий напиться, сорваться, и спокойный, жадный ответ Лая... Рывок. Сдержать рефлексы, дать возможности себя уронить, задавить к себе желание прямо сейчас растерзать любимого, на мгновение утратить возможность его видеть...
Острые, опасные зубы впиваются в кожу шеи и волк низко, хрипло, почти зло рычит. От нетерпения, от желания. Спина под поцелуями и укусами изгибается, вытягивается дугой. Он мелко дрожжит, вспоминая, когда ему в последний раз было ТАК хорошо? Когда ему настолько ХОТЕЛОСЬ?
Горячий язык. Он сначала даже и не понял, что произошло, но через мгновение, показавшееся вечностью - догадался. Простонать, не сказать:
- Лай... И зачем ты так долго прятал в себе это? - закрыть глаза пытаясь ощущать лишь его..

+1

179

Слышать. Просто слышать его - уже было счастье. А уж видеть - как прогибается идеальная спина, приподнимаются навстречу бёдра, как вцепляются бездумно пальцы в простынь.. И ощущать, ощущать его всем: руками, телом, языком, губами... Лай почувствовал, что сейчас и правда с ума сойдёт. Волк словно был где-то на грани, между настоящим и каким-то странным прошлым, на миг мелькнувшим во взгляде, а сейчас стоял на пороге будущего, их будущего, куда Лай готов был внести любимого на руках...
- Приберегал на десерт, - не то выдохнул, не то прорычал наёмник, выгибаясь над майором, одна рука скользнула меж ягодиц, вторая, под бёдра - обхватила  член, нежно стискивая, заставляя бёдра приподняться, а спину прогнуться сильнее. Склонился, нежно целуя спину, удерживая какой-то миг в таком почти болезненном балансе, лаская ладонями, даря целый диапазон ощущений - от боли и напряжения до сладости... И отпуская.
Я не причиню тебе боли...
Лай, скользнув ладонями по такому желанному, такому прекрасному телу, снова заставил Кёнига перевернуться на спину, склонился, и, не медля больше накрыл губами ждущий член.
Смотри.
Он всецело отдавался ласкам, полностью, отключив все инстинкты, кроме одного - любимому сейчас должно быть хорошо. И безразлично, хоть война за окном, хоть конец света на пороге...

0

180

Все же, были в программе штаба свои сбои, свои лазейки, сквозь которые даже такие безропотные, бездушные бойцы как Вольфганг становились просто с ума сходящими от чувств людьми. Просто таять в тихом безумии ощущений, просто терять над собой контроль вопреки всем законам программирования... Так сладко, так больно, так нужно.... ради Него. Только ради Него.
Он ожидал, что вот-вот Лай повторит их эксперимент в особняке Мюнненгем... Неожиданная, распирающая полнота болью и наслаждением наполнит его и минуты начнут казаться вечностью... но безумие ласк, ожидания неожиданно повернулось в ином направлении, волк оказался вновь на спине, горячий, прекрасный рот Лая затеял совершенное безумие чуть ниже его живота...
Он стонал. Приподнимал бедра навстречу ласкам, изгибался, впивался руками в свои волосы, приводя их в совершенно безумный беспорядок... Стонал произнося лишь его имя, имя, которое желал бы произносить вечно... Плевать на колющую боль в мышцах от поездки на сноуборде, плевать  на усталость и желание спать. Сейчас он был пьян и бодр от эмоций, желаний его наполнивших, он сходил с ума...
Голова кружилась, мир терял свои формы...
- Какие к черту наркотики, - тихо прошептал волк, прежде чем снова огласить комнату стоном, низким, с хрипотцой... - Ты мог бы меня убить одним своим поцелуем...

0


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » Валь д'Изер и Тинь, Франция