die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Хикару Китсуне. Студент I курса


Хикару Китсуне. Студент I курса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#1 Имя, Фамилия:
Хикару Китсуне/Hicary Kitsune. Прозвище - лис.
#2 Возраст, университет, курс:
17 лет, 1 курс
#3 Внешные данные (+ описание одежды вне стен университета):
Рост - 175 см
Цвет глаз- лиловый
Цвет волос - сиреневый, одна прядь выкрашена в черный.
Хикару – довольно высокий паренек с резкими чертами лица. Высокие скулы, острый подбородок, чуть вздернутый вверх нос. Тонкие брови-ниточки. На голове вечный беспорядок, и это не зависит от того, расчесывался он или нет. Через пару минут после расчесывания волосы все равно принимают свой первоначальный облик. Светлая кожа, на руках отчетливо видны вены. Телосложение спортивное, мышцы развиты хорошо, но одежда, которую он носит, обычно скрывает это. В правом ухе восемь колечек и еще одна длинная сережка-крест. В левом ухе всего 4 серьги. Также проколот язык.На предплечье татуировка ввиде меча. Носит черные джинсы с черным проклепанным ремнем. На ногах белые кроссовки. На белую рубашку небрежно повязан черный галстук, на который прицеплена цепочка с крестиком. Поверх рубашки очень часто надевается пиджак, черный, с множеством крестиков. На шее черный кожаный ошейник и золотой крест на цепочке. К поле пиджака пристегнуты метательные ножи и кинжал.
#4 Характер (не менее 6-7 строк)
- любит: веселье, смех, себя, мечи, всегда быть первым, тяжелую музыку.
- не любит: подчиняться, льстить, тишину
Наиоптимистичнейшая личность. Найдет что-нибудь хорошее даже в самом плохом. Но в то же время он терпеть не может, если ему указывают, что и как ему делать. Очень упрям. Если решил сделать так, то сделает именно так, а ни как иначе. Обычно он никогда не указывает людям на их ошибки и никогда не критикует их. Правда иногда бывает, что он критикует кого-то, но в основном это люди, которые ему особо не понравились. Старается не бывать в полной тишине, всегда создает вокруг себя много шумихи. Очень непоседлив. Несмотря на его возраст- любопытен. Очень часто сует нос не в свои дела, за что и получает.
#5 Биография (не менее 10 строк):
Родился Хикару в обычной семье. Мама, папа, брат и я – вместе дружная семья. Брат был старшим. Детство его было довольно счастливым. Родители, люди не бедные, старались угождать всем его желаниям. Однако выросла не беспардонная сволочь, которая не знает слова нельзя, а вполне нормальный мальчишка. В семь лет пошел в школу. Единственным увлечением его было холодное оружие. Он ходил на секцию метания ножей . В 11 лет отец подарил ему кинжал, который очень ему понравился. Хи старался не расставаться с ним. С тех пор он стал коллекционировать холодное оружие. Это превратилось во что-то подобное маньячеству. Скоро его комната больше походила на оружейный скад,чем на жилое помещение. Однажды, лет в 16, он жутко поругался со своими родителями. Причина вроде бы была пустяковая, он задержалася на полчаса у друга. Но тогда был один из тех редких дней, когда лис был в плохом настроении. И он, гордо хлопнкв дверью, ушел из дома. А на следующее утро, когда он вернулся домой, то обнаружил там лишь кучу головешек, да обгоревшие стены,которые еле держались. Вся его семья погибла при пожаре. А Хи направили в детский дом, после котоого он уже поступил сюда.
#6 Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни): би/уни
#7 Пробный пост:
Хикару открыл глаза. Хикару перевернулся на другой бок. Хикару не хотел вставать. Но надо было. Он потянулся и недовольно покосился на будильник. Без 1 минуты 7. Хи недовольно забурчал. 7 00. Тут же зазвучал противный писк будильника. Китсуне выключил пищалку и спустил ноги на пол. Зевнул. Нехотя поплелся в ванную. Умылся, почистил зубы. Начинался его обычный день. Одевшись, Хи спустился в столовую. Съел  завтрак, который совершенно не хотелось есть, но Хикару уговорил себя, что он вкусный. Позитив потихоньку просыпался. он закинул сумку со своими школьными принадлежностям на плечо и пошел к выходу. Ну вот, еще один день в школе, которая дает мне кучу знаний и отнимает кучу времени - про себя хмыкнул Кхикутоке.
-пока, мам
Хи вышел на улицу и глубоко вдохнул. Радужное настроение в полной мере захватило его. Хи потянулся и пошел по направлению к школе
#8 Feedback (icq, m-agent, jabber, лс):
ЛС
аська - 472335239

Отредактировано Хикару (2009-03-06 14:16:30)

0

2

Хикару написал(а):

#1 Имя, Фамилия: Хикару Китсуне

Просим забыть о японских предках + Ник должен содержать имя и фамилию (с)

Хикару написал(а):

Цвет глаз- лиловый

Молодой человек, где ж вы людей с лиловым цветом глаз видели? Природой это как-то не предусмотрено

Хикару написал(а):

К поле пиджака пристегнуты метательные ножи и кинжал

В университете вам вряд ли позволят носить холодное оружие

Хикару написал(а):

А Хи направили в детский дом, после котоого он уже поступил сюда

Пускай военный университет - государственное заведение, но в течение всего обучения нужно вносить n-е суммы для разнообразных пожертвований

+ Пробный пост чересчур односложен - уже имя персонажа, упоминание в трёх предложениях, идущих один за другим, сильно бросается в глаза
+ Много орфографических ошибок. Прогоните анкету через замечательную программу Word

Правьте, вьюноша

0


Вы здесь » die Konfrontation » Архив » Хикару Китсуне. Студент I курса