die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Пятый этаж » Душевая


Душевая

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://s42.radikal.ru/i096/0901/1f/257be8660cb6.jpg

0

2

>>>>4 этаж, комната Дитхарда

Зайдя в душ, Дитхард повесил полотенце и стянул штаны вместе с плавками, с трудом подавляя в себе желание постонать от чувства боли. Включил холодную воду и застыл, чувствуя, как вода ледяными иголками впивается в кожу. Кабинку он закрывать не стал. Потому что следующим краном был горячий.  А когда пара было слишком много – легким было не по себе. Контрастный душ Ди любил больше всего. Это бодрило и снимало тяжесть, как с тела, так и с мозгов. Сейчас горячая вода стекала по поникшим волосам, обрамлявшим лицо, щекотала кожу голову, согревала. Больше всего рыжий любил это ощущение. Это пьянило почти так же как и сигареты. Облокотившись на стенку душевой, он прикрыл глаза.

Отредактировано Дитхард Лихтенштейн (2009-03-30 02:04:22)

0

3

>>>>4 этаж, комната Дитхарда

Бля, как же я ненавижу этот универ. Нельзя было сделать комнаты с ванной и толчком, что ли?
Рихард зашел в душевую, закрыв за собой дверь на задвижку. Снял с себя окровавленную рубашку, кинул ее в раковину и открыл холодную воду. Несколько лет назад мама научила, что в горячей кровь с одежды не отстирывается. Закрыв слив, он подождал, пока наберется достаточно воды, выключил кран и начал раздеваться. Освободившись от одежды, подошел к открытой кабинке и похлопал Дитхарда по плечу.
-- Эй, подвинься.
Если у него сломано ребро, ему ща похуже, чем мне. Будь я на его месте, я бы вообще никуда не пошел бы с такой  болью.

Отредактировано Рихард Кратманн (2009-03-30 02:38:45)

0

4

Краем глаза Ди заметил как бесцеремонно зашел в ванну Рихард, по-хозяйски заперев дверь на щеколду. К чему бы это? Наблюдал как тот раздевается, обнажая крепкое юношеское тело. Что, собирается ос мной в одну кабинку? Сумасшедший гомик, ей-богу! Но это даже где-то нравилось. Подвинувшись при толчке в плечо, уставился на парнишку. В душе он вообще всегда мылся один. Только потому, что никто не выдерживал перепадов температур и столь долгого пребывания там. Находясь ближе к крану, Ди включил холодную, нимало не заботясь о Рихе.

Отредактировано Дитхард Лихтенштейн (2009-03-30 02:42:03)

0

5

Кое-как втиснувшись в кабинку, Рихард подставил голову под струи холодной воды и блаженно застонал.
-- Бля, какой же кайф.
Он закрыл глаза и замер, наслаждаясь ощущениями и радуясь тому, что головная боль наконец начинала постепенно утихать. Вода смыла кровь с его лица и подарила долгожданную прохладу горящей ране над бровью. Зато выбитая челюсть начинала болеть, и никакой холодный душ здесь помочь не мог. Рих решил, что сразу после этого отправится в медпункт - такие вещи оставлять нельзя. Так же в его планы входило утащить за собой Дитхарда, ведь ему с ребром сейчас намного хуже.
Немного постояв так под душем, он открыл глаза, поднял голову и посмотрел на рыжего, после чего уступил ему место.

0

6

Видя, как нежится под холодной водой блондинчик, Дитхард вскинул бровь. Мало кто терпел ледяную воду зимой. Он пожирал парня глазами, откровенно рассматривая мускулатуру торса и отмечая, что волосы у него на груди не растут. Все это пока у того закрыты глаза. В другом случае он бы просто себе такого не позволил.
Да. – Согласился рыжий. — Истинный кайф. -  И сам встал под струи воды, без палева  вплотную прижимаясь к парню и глядя в его яркие глаза. Тело у него было не смотря ни на что теплым. Чему Ди слегка удивился. Наклонившись к уху пацана, он с явным сарказмом произнес:
— Тебя прикалывает мыться с парнями в одном душе?

Отредактировано Дитхард Лихтенштейн (2009-03-30 03:12:00)

0

7

-- А что, не заметно? Все делалось только ради этого, чувак.
Усмехнувшись, Рихард вскинул подбородок и посмотрел рыжему в глаза.
Хотя блондин и попытался списать все на шутку, на самом деле ему было уже не смешно.
Ебать этого в душе? Простите, предпочитаю нечто более утонченное. Хотя он точно возжелает отыметь меня, а не наоборот.
Рихард тряхнул головой.  У него были связи с парнями, как в роли актива, так и пассива тоже. Но в данной ситуации столь.. близких отношений лучше бы избежать. Особенно если учесть, что Рихард запихнулся в эту чертову кабинку без задней мысли - не воспринимать же каждого встречного-поперечного как объект для совокупления?

0

8

— Не заметно. – Ди слегка отстранился и смерил парня презрительным взглядом. Возможность потрахаться всегда прельщала его, но если брать данный субъект.. Здесь пришло замешательство и мозги стали клониться набекрень. Конечно, при любом раскладе он будет активом, как пить дать. Рост ему позволяет. Все-таки 17 сантиметров разницы это не 2 байта переслать. Но надо ли ему это? Внимательно глядя в глаза Рихарду, Ди все думал, а стоит ли? Стоит ли заканчивать драку банальным трахом? А что дальше? Плохая сторона души наплевала на это. Положив руки на плечи мальчишке, он наклонился и впился в бледные губы, настойчиво требуя ответа.

0

9

Рихард удивленно распахнул глаза, дернулся, оттолкнул от себя старшекурсника.
-- Вот блядь, чтоб тебя!
Он опустил голову вниз и нахмурился. Внезапный поцелуй оказался слишком внезапным и челюсть заболела сильнее.
Нет все не должно быть так, это слишком бредово, даже для меня. Какого хрена он?...
Кратманн поднял голову и посмотрел на рыжего снизу вверх. При таком раскладе активом быть ему точно не светит, этой поймет и тупой. Рих смотрел Дитхарду в глаза, не отводя взгляда, потом опустился ниже, рассматривая шею,  широкие плечи, грудь и мускулистый живот. Ничуть не смущаясь, он смотрел ниже, изучая бедра и пах, потом вдруг резко вскинул голову, сделал шаг вперед, снова глядя в зеленые глаза.
-- Дитхард, твоя взяла.
И да, я об этом пожалею.

0

10

Когда Рих разорвал поцелуй, который даже не успел начаться, Ди немного пришел в себя. С мужчинами он часто бывал, но это исключение. Я хренов педофил. Затем он стоически выдержал пронзительный взгляд голубых глаз, наблюдая как первокурсник откровенно и не стесняясь его разглядывает, задержав взгляд где-то в районе паха.
Но тут Дитхард был ошеломлен. Он услышал слова согласия. Моя взяла. Он так просто сдался? Это очень удивило. Внешне лицо его дышало безразличием. А внутри…он пытался потушить пожар нерешенности. А рука уже тянулась к мокрым волосам, перебирая пряди.
— С чего ты взял что я чего-то от тебя вообще хочу? – Ехидства в голосе хоть отбавляй. Но ни смотря ни на что, все таки хотелось попробовать. Поставить эксперимент и получить результаты. Как можно быстрее.

Отредактировано Дитхард Лихтенштейн (2009-03-30 04:11:49)

0

11

-- Заткнись, ради всего святого.
Рих поднял руки, обнял его за шею и резко потянул на себя, впиваясь в губы горячим влажным поцелуем. Металлические штанги в языках брякнули и едва не зацепились друг за друга, блондин потянул на себя сильнее, улыбаясь в губы и настойчиво целуя.
О! У меня три, а у него одна, что тоже неплохо.
Кратманн разорвал поцелуй, скользнул ладонями по мокрым холодным плечам рыжего, сжал их пальцами так, что костяшки побелели и провел кончиком языка от середины груди до подбородка.
От Дитхарда пахло сигаретами, мятой и потом - весьма шокирующее сочетание, но на практике запах был весьма соблазнительным. На вкус же кожа была солноватой - вода не успела смыть и этого.

Отредактировано Рихард Кратманн (2009-03-30 04:25:04)

0

12

Ди хотел было проигнорировать замечание, но не успел. Рихард проявил активность и впился в его губы, когда их языки встретились, он не сразу понял что у блондина аж три штанги в языке. А когда понял пришел в подобие восторга и улыбнулся сквозь поцелуй, пытаясь лишить рот партнера девственности, забираясь как можно глубже, скользя языком по небу, и чувствуя легкий металлический привкус крови. железо стукалось об друг друга, тихо позванивая.
Пока пацан что-то колдовал с его грудью, уже после поцелуя, Дитхард крутанул горячий кран. Вода стала теплой, заметно прибавив ощущений. Хотя пока что состояние было апатичное. Хотелось понаблюдать до чего может дойти этот первокурсник.
— Ты решил меня соблазнить? – Ди аккуратно приподнял лицо Риха за подбородок, помня как сильно долбанул его ботинком, и заглянул в глаза, пытаясь прочесть там эмоции.

0

13

Рих отпустил плечи и отошел назад. Не зная, что ответить он молча стоял и смотрел на старшекурсника, теплые струи воды били по голове и плечам. Он простоял так с минуту, явно о чем-то раздумывая, потом набрал в грудь воздуха и выдал:
-- Знаешь, Дитхард, я лучше пойду.
Похоже, в его глазах я выгляжу как мальчик по вызову. Ну и иди нахер.
Кратманн развернулся, вышел из кабинки и направился в сторону тумбы, на которой лежала его одежда и полотенце.

Отредактировано Рихард Кратманн (2009-03-30 05:00:36)

0

14

Дитхард видел, что Рих о чем-то думает, будто смотря сквозь него. Казалось, что он решает внутри себя какую-то проблему. Но о содержании ее рыжий кажется догадывался. Он не противился, когда мальчишка захотел уйти. Простояв еще несколько секунд под теплыми струями воды, не открывая глаз произнес:
— Мне казалось у тебя есть чувство юмора. Мне жаль, что я ошибался. – На самом деле сейчас Ди жалел только о том, что вообще все это начал. Хотя он знал, ни один из них не забудет того, что здесь сейчас произошло. Безусловно заканчивать не хотелось. Последний раз Дитхард с кем-то трахался недели две, а то и три назад. И кажется это была какая-то девушка, и даже не легкого поведения. Поэтому организм все равно требовал своего. Благо к своим почти двадцати годам, парень научился держать себя в руках и в этом смысле. Немного подумав, он все таки добавил.
— Мне бы хотелось чтобы ты вернулся.

0

15

--  При чем здесь чувство юмора?, -- Рихард обернулся на рыжего и презрительно хмыкнул.
Блондин взял с тумбы свое полотенце и сначала подсушив волосы, а потом начал вытирать тело.
"Мне бы хотелось чтобы ты вернулся" - Рих повторил его слова у себя в голове.
-- Мне кажется, для тебя не будет никакой разницы, Дитхард.

0

16

— При том, что я шутил. – В ответ на ухмылку захотелось снова со всей силы двинуть. Но в этот раз Ди сдержался. Наблюдая как Рихард вытирается, становилось противно. Противно от того,  что с самого начала, как выходит теперь, все это было пустой тратой времени. Зачем тогда он поддался мне? Зачем целовал меня? Не укладывалось в голове одно к другому. Детали мозаики не имели выступов и впадин, чтобы быть сложенными. Все еще смотря за движениями блондина, старшекурсник отмечал какое у него гибкое и мускулистое тело для его лет. Его хотелось ласкать, и одновременно хотелось причинить боль. Выйдя из кабинки, не заботясь что вода продолжает течь, Ди в упор посмотрел на Риха.
— Не решай за меня. Если бы мне не было разницы, я бы не стал все это начинать.

0

17

Нет, все должно быть не так. Это не должно было начинаться или должно было закончится.
Но я нашел третий вариант и убегаю, поджав хвост. Не слишком благородно, правда? А благородно ли позволять ебать себя в жопу тому, кто не считает тебя человеком? Так, стоп.

Рихард кинул полотенце обратно на тумбу и посмотрел на рыжего.
Я же сам все это начал, черт возьми. И мне это нужно еще больше, чем ему. Дружба ради вражды... ну, дружба кхм.. дружба - понятие растяжимое. Блондин чуть не засмеялся в голос от обсурдности своих мыслей.
-- Идиотская была шутка, -- хотя сам Кратманн свято верил, что слова Дитхарда не являлись шуткой. -- Как бы ты поступил на моем месте сейчас?.

0

18

Снова Дитхард отметил на лице парня мыслительный процесс. Он тоже всегда обдумывает все, перед тем как сказать? — Какая была, такая была. - Вместо ответа на вопрос, рыжеволосый в два больших шага подошел вплотную к Рихарду  прижал к себе и, наклонившись, глубоко поцеловал, почти зверски стискивая мальчишеские плечи. Как оказалось по близости Ди сголодался даже больше, чем предполагал. Отстранившись, он спокойно, ровным голосом произнес:
— Боюсь что мой вариант тебе не подойдет. Ростом не вышел. – И впервые за все это время он улыбнулся краешком губ, а в глазах светилась отчужденная теплота.

Отредактировано Дитхард Лихтенштейн (2009-03-30 20:57:21)

0

19

И что, бля, на каблуках теперь ходить?
Рихард недобро сверкнул глазами и оскалился, дав рыжему понять без слов, что эту издевку он просто так не оставит. Впрочем, сейчас ему было не до мести. Кратманн отступил чуть назад, оперся о тумбочку у стены, вытянул руки вперед и холодными ладонями погладил бедра Дитхарда, привлек его к себе и поцеловал в подбородок - выше дотянуться он был просто неспособен.

0

20

Почувствовав ладони на бедрах, Дитхард слегка подался вперед, почти забыв о том, что минуту назад из себя представляло лицо блондинчика. Нарочно даешь мне понять о своем росте? Ну смотри сам. Старшекурсник улыбнулся про себя, смакуя предстоящее событие. Именно событие. Почему-то казалось, будто если и будет секс, то он превратится в противостояние. Как уже отметил рыжий – Рих был достаточно силен для своего возраста. И ему повезло, что он такой. Ди слабаков не терпел. Общение начиналось с драки и кончалось тем, что человека потом забирали в госпиталь.
Наклонившись, Дитхард впился губами в шею парню, засасывая кожу. Руки его, не успев снова опуститься к нему на плечи, уже пробегали по спине, массируя позвонки.

0

21

-- Сука, не ставь мне засосы!
Рих схватил его за волосы и оттащил от своей шеи. Злобно посмотрел в глаза и впился в приоткрытые губы, ощутимо укусив язык. Улыбаясь, сжал пальцами плечи старшекурсника и оттолкал того обратно в душевую кабинку. Оказавшись под струей теплой воды, он припал влажными губами к шее Дитхарда, покрывая ее горячими поцелуями и слегка покусывая.
Ненависть, страсть - все перемешалось и Кратманн уже не соображал, что делает. Он  сумасшедшими глазами посмотрел на Дитхарда и потянулся к его губам за поцелуем.

0

22

Ди позволил себе не обратить внимание на бесцеремонное поведение Рихарда. Снова поддавшись ему, рыжеволосый позволил оттащить себя обратно в кабинку. Мысли он из головы удалил быстро и оперативно. Так он поступал всегда, когда собирался с кем-нибудь заниматься сексом. Обычно посторонние мысли только мешали сосредоточиться на главном.
Уже снова стоя в кабинке, Дитхард отметил, что у парнишки еще слишком много нерасходованных гормонов и неконтролируемых эмоций. Не дав себя поцеловать, он схватил Риха за шею и слегка сжал длинные пальцы на сонной артерии, ясно давая понять кто тут главный. Для того, чтобы лизнуть сосок мальчишки, пришлось почти опуститься на колени. Теплая вода текла по спине, щекотала, создавая эффект джакузи. А Ди активно обводил языком твердый сосок, слегка прикусывая. Второй рукой поглаживая крепкий зад.

0

23

Ему были приятны прикосновения Дитхарда и бла-бла-бла
Рихард откинул голову назад и закрыл глаза, подставив лицо под приятные теплые струи из душа. От прикосновений горячего языка старшекурсника у блондина бежали мурашки по спине и он улыбался наслаждался этими ощущениями. Когда рыжий прикусил сосок, Кратманн сжал зубы и тихо зашипел от неожиданной боли.
Риху казалось, что Дитхард сдерживается, не давая всей страсти вырваться наружу и причина этого ему была неясна. То ли дело было в том, что рыжий не доверял ему, то ли наоборот, не хотел пугать (хотя это вряд ли), а может, все было намного проще и рыжего стесняло в движениях сломанное ребро.
-- Эй, ты чего как амеба?
Кратманн ухмыльнулся, не открывая глаз и запустил пальцы в огненные волосы.

0

24

Ди оторвался от увлекательного занятия и снизу вверх посмотрел на парня, и достаточно равнодушно произнес:
— Мне неудобно здесь. – Это была правда. Здесь особо и не развернешься. Это вам не ванна в особняке в Штутгарте, где в душ можно было поставить человек шесть, а если напихивать – так и все десять. Вот там можно было бы разгуляться. Но это был первый и, видимо, последний раз когда Ди мылся с кем-то в душе. Он любил большие пространства, где ничто не стесняло движений. Да и присутствие кого-то рядом не давало бы покоя чисто из принципа. Из привычки.
Заметив, что прикосновения блондину нравятся, Дитхард опустился ниже, целуя мокрую кожу живота, поглаживал ладонями бедра. Еще немного ниже и уже ловко обхватил губами уже почти твердый член Риха, обводя языком головку, проводя рукой по стволу. Ему было не впервой ублажать так своих пассивных партнеров. Таким образом он пытался им отдать дань за то, что он в последствии пользовался их телом. Но заслуживал это далеко не каждый. Вот и сейчас, Дитхард посчитал что этот первокурсник особенный. За его силу и схожесть его стоило уважать.

0

25

Вот уж чего не ожидал, того не ожидал!
Улыбаясь, Рихард посмотрел на рыжего сверху вниз, провел пальцами по мокрым волосам, убрал челку со лба.
-- Эй, есл хочешь, вернемся в комнату.
Но лучше не надо. В душе Рихард ликовал от лицезрения рыжего на коленях. Дитхарда он оценивал как хорошего партнера. Такого партнера, который не церемонится и пускает слюни, а четко знает, что ему нужно. И возможно, секс будет приятнее, чем Рихард рассчитывал изначально.
Об отношении Дитхарда к нему Риху оставалось только догадываться.

0

26

Дитхард был увлечен своим делом. Он не считал это унизительным, стоять на коленях и делать партнеру минет.  В сексе он не ставил особых различий актив/пассив. В любом случае оба получали удовольствие. А сейчас Ди морально удовлетворялся, чувствуя, что старания его не проходят зря. Не пройдут. Схватив Риха за зад, он забрал его член настолько глубоко, насколько позволял рот. Язык продолжал очерчивать контуры головки, в то время как губы мягко сжимали твердую плоть при движении туда-сюда. Нужно было чтобы он кончил, расслабился и полностью отдал Ди свое тело. Послеоргазменная слабость бы сыграла здесь большую роль. У самого Дитхарда член постепенно наливался кровью, до этого времени четко контролируемый приказами центов мозга. Сейчас рыжий отпустил чувства, убыстряя темп. Захотелось услышать хотя бы вздох, в качестве реакции, но он понимал, что напал по этой части вовсе не на того человека.

0

27

Рих закусил нижнюю губу и еле сдержал стон, когда рыжий так глубоко вобрал его член  в рот. Он осторожно качнул бедрами, поглаживая Дитхарда по голове.
Он был просто великолепен: горячий рот, подвижный влажный язычок и мягкие губы. Кратманн улыбался. Рыжий поражал его все больше и больше своими умениями. Обычно мальчикам и девочками в его возрасте хватает храбрости и мозгов только на то чтобы полизать головку и несколько раз пройтись кончиком языка от яиц и выше.
-- Чувак, ты крут, -- только и смог сказать блондин.

0

28

Рыжий не привык, когда в таких ситуациях его гладили по голове. Такое ощущение, что его считали маленьким мальчиком и приободряли к дальнейшим действиям. Дитхард вел половую жизнь лет с 14, соблазняя своей невинностью мальчишек из более старших классов.  Поэтому вряд ли его можно было назвать неопытным. А сейчас он четко осознавал, насколько хорошо его партнеру. Всегда для него это был стратегический ход. Расслабить и после поебать. А сейчас ему начинало нравиться. Интересно, что будет после этого? Нам вместе еще года 2 точно в одном универе тусоваться.  В дополнение к словам блондина, Ди стал одной рукой оглаживать его яйца, переминая их на манер орехов, все быстрее заглатывая твердую плоть и обводя ее языком. Ты еще не знаешь, насколько я крут.

0

29

Рихард тихо застонал и кончил рыжему прямо в рот, сжав пальцами волосы на его голове. Ощущения были просто великолепными. Но за эти великолепные ощущения придется платить собственной задницей.
Кратманн наклонился к Дитхарду и укусил за нижнюю губу. С  намокших волос Риха  на щеки старшекурсника падали и стекали вниз капли воды, блондин широко улыбался, глядя в его ярко-зеленые глаза.
-- Это было охрененно.

0

30

Хоть и тихий стон, но Дитхард все же про себя улыбнулся. Сглотнув все до последней капли, не впервой, он отстранился. Вспомнилось как впервые делал минет одному из старшеклассников. Сглотнул он тогда с трудом, что-то вязкое, солоноватое, с металлическим привкусом застряло посреди глотки. Тогда Ди полночи провел в обнимку с унитазом. И еще долго не мог повторить подобное. Зато позже ему и не пришлось делать это так часто. Находились те, что отсасывал и ему. Ощущения бесподобные, вроде как. Но все равно, с не сравнимые с настоящим трахом, когда тело под тобой полностью в твое власти. Когда ты знаешь как угодить, получив при этом свое. Пожалуй эгоизм оставлял Дитхарда только в момент секса. Здесь он как никогда начинал беспокоиться об ощущениях партнера.
— Я не сомневаюсь. – Ди притянул блондина за шею и впился в его губы настойчивым, немного грубым поцелуем, зарываясь руками в мокрые волосы.

0


Вы здесь » die Konfrontation » Пятый этаж » Душевая