die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Театральные подмостки » Постановка первая, новогодняя. "Спящая красавица".


Постановка первая, новогодняя. "Спящая красавица".

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

*мстительно превращает сугроб.. в прекрасную деву!*

0

92

*аплодирует и всячески выражает респект и уважуху фее, её мгновенному стриптизу и великолепной способности ориентации в пространстве и времени*

0

93

*мееедлено спускается вниз по паутине, заглядывая теперь в декольте Фее*

0

94

Перехватив многозначительный взгляд и понимая, что они рискуют потерять главу Адальберта прямо сейчас, король весьма прытко скрывается за кулисами, где лихорадочно рвёт с груди на ненаглядного начальства все эти ленточки и завязочки, дабы дать ректору хоть немного вдохнуть.

+1

95

*бывший коварный сугруб удивленно себя осматривает. поправляя тоненькое белое платье, обращает влюбленные очи на бывшего ежа* на край света зови меня милый!

0

96

*пригорюнился*
- Надо же, день прям с утра не задался. Только личную жизнь устроил - куда-то гонят.
Слышь, фея, коварная ты женщина! Я на тебя в суд подам!
*заметил превращения, произошедшие с сугробом*
- Я возьму тебя с собой, мое белоснежное сокровище!Суд отменяется, фея, я твой должник.

*покосился на бывшего коня*
- Ну что, копытное? Какой у нас план?

Брэндон, после отбоя я тебе такое превращение устрою...*выразительно смотрит на фею* Креативщик))

Отредактировано Генрих фон Гольдринг (2010-12-27 00:33:28)

0

97

*великодушно дал попрощаться принцу и сочувственно вздохнул* Эх ты, я тебя практически спасаю от необдуманного шага! ты ж еще молодой, глупый...
*добрался-таки до своего зловещего замка на высокой скале и свалил принца на диван* Вроде худой, а такой тяжелый!

0

98

- Стой! Все не снимай! Они меня потом опять упаковывать будут, - страдальчески закатил глаза, - сзади шнуровку ослабь... кислорода мне, кислорода... - видит врача с кислородным балоном и маской, приник к масе жадно вдыхая. На сцене образовала Ада, которая лихорадочно начала прицеплять обратно ленточки и завязочки заковыристо обнаруживая свой запас выражений на все случаи жизни.

0

99

*отошел от шока* Все садятся на меня! Мы летим в рейд! *наполнен праведным гневом* Я спасу тебя, мой ненаглядный! *пафосно*

0

100

*расцвела засияла от счастья, вооружилась упавшей веткой дерева, воззрилась с интересом на мужсчин* наверное, он в темный замок пошел.

0

101

*медленно приходит в себя в Высокой Черной Башне на краю света и видит напротив дивана волшебника* о,коварный злодей... СПАСИБО!!! *вынув бутылку чего-то согревающего (могли бы и отопление провести,ваше Злодейшество) приглашающе похлопал по дивану рядом с собой*

Отредактировано Йоханн Рунге (2010-12-27 00:36:50)

+1

102

*прекрасной деве* Держи печеньку за сообразительность

0

103

*Фея возмущённо оглядывается на бывшего ежа*
Герр фон Гольдринг, а кто только что страдал, что у него роль не козырная?!
*обиженно скрещивает руки на груди, с которой всё так же норовит уползти корсет*
Кто-нибудь, да перетяните эти завязки, задолбался свою одежду ловить, честное слово!

*замечает паука, смотрит многообещающим взглядом, подпуская поближе*

0

104

*одарена печенькой, довольно её жует, забравшись на хребет дракона* любовь моя, устремимся же на битву против зла! .....

0

105

*покровительственно потрепал принца по волосам* Сахаром отдашь. Только, боюсь, народ все равно намерен тебя спаасти и женить хоть на ком-нибудь. Посмотрим, что говорят в новостях. *взял пульт от Волшебного Зеркала, наблюдает за количеством эволюционировавшего народа, а так же за теряющей наряд Феей* Не затягивайте ей завязки!
Слушай, Принц, ты где все это прятал? (В холоде лучше импровизируется) *наблюдает за процессом чудесного появления согревательных средств и не будь дурак, сел рядом, попутно достав два бокала*

Отредактировано Вальтер Шварц (2010-12-28 21:49:00)

0

106

*дракон подсаживает на спину фею, бывшего ежа, бывшего коня, бывший сугроб и с трудом и всей доступной скоростью несётся на край света* Перетяните фее корсет, стыдно смотреть же!

Брэндон, тебе чертовски к лицу!

0

107

Ребята, первый акт заканчиваем, отыграли с грехом пополам! *сигнализирует занавесу*

0

108

*воистину из женской солидарности затягивает на фее корсет, завязывая каким-то хитрым узлом ленточки* надеюсь. я вас не придушила, дорогая

0

109

*с грохотом падает*

0

110

*благодарен суфлеру за перекур, утаскивается по мере своих возможностей в гримерную к экзекуторам*

0

111

*Всё активное действие прошло как-то мимо коня. Всё происходило очень быстро и активно. Конь не успевал замечать как сменялись его наездники, а потом внезапно его превратили в прекрасного юношу. Он уже хотел ответить на вопрос своего хозяина, но всё закончилось.*

Мда.. Что-то я торможу.. Какой-то я тормознутый белый конь х)

0

112

Еще будет второй акт)) Завтра, наверное))

0

113

*создает настроение*
[audio]http://www35.zippyshare.com/v/37905487/file.html[/audio]
http://i069.radikal.ru/1012/41/9d00aa74fed5.jpg

Отредактировано Генрих фон Гольдринг (2010-12-27 20:43:01)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » die Konfrontation » Театральные подмостки » Постановка первая, новогодняя. "Спящая красавица".