die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Театральные подмостки » Постановка первая, новогодняя. "Спящая красавица".


Постановка первая, новогодняя. "Спящая красавица".

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

*дереву*
- Ты мне тут поговори, я тебе все почки поотгрызаю! Будешь кастрированным деревом...*аццкий беличий ржач*
*смотря на эпичную битву ежа с Злым Феем*
- Так! Вали его! Иголками в зад! Давай! Шайбу! Шайбу!!!...

0

32

*затаился*

0

33

*белке*
Щас дождешься, я тебе хвост прижму вот прям щас!!!

0

34

*попытался обфыркать, но тут вспомнил, что его держат пузиком наружу*
- Отпусти, извращенец! Ну, зачем я тебе?
*делает большие жалобные глазки*
Даже на воротник не хватит.
*пытается свернуться*

Ну, Шварц, дополнительная тренировка вам обеспечена) Три круга вокруг студгородка)

0

35

*метко выстрелил в белку из хлопушки, призванной изображать зловещую молнию, ибо волшебник он или где?* Давно хотел себе беличий воротник!

Отредактировано Вальтер Шварц (2010-12-27 02:20:45)

+1

36

*случайно треснуло по затылку злого волшебника упавшей веткой* ты смотри куда молнии кидаешь, чудак!!!!! И вообще, это моя белка и я её мучаю!!!

0

37

*приступ истерического смеха пришлось маскировать под чахоточный кашель, невовремя скрутивший короля*
- Наш цветочек - росянка - уверен, с ней всё хорошо, в конце-концов завтра мы увидим нашу неземную красавицу, утончённую фею.. - Король снова закашлялся, припоминая Принца, заявленного в женихи.
- Наша дочь уже совсем взрослая, а я стар.. - кашель. - Надо же оставлять трон наследникам.. - кашель-кашель. - А что касается твоего дня рождения... Милая, я надеюсь, ты не сердишься на меня до сих пор?! Уже 10 лет прошло, и вообще, я убью этого гада, - неожиданно ревниво рявкнул коронованный убийца, впрочем, тут же снова принимая вид мирный, и вполне себе королевский. - Точнее, я хотел сказать, давй лучше подумаем еще раз, ты уверена, что тебе понадобятся ВСЕ эти вещи?.. - Король сдвинул корону на макушку, почесав затылок и окидывая взглядом гору сумок, занимающую добрых полсценызала, а второй рукой по-супружески сгребая за талию прекрасную половину.

+1

38

*шмыгает носом, заблудившись в лесу* Это была плохая идея. *печалится* Вот умру здесь, замёрзну, а потом меня мамонтом назовут. *задумался, зовёт* Люуууудииииии!!! Аууууууу!!! *без особой надежды*

0

39

*дереву, ехидно*
- Интересно, а чем это?
*посмотрев в этот момент на ежа пузиком наружу*
- Ооо, Ёж!...Я давно искала тебя! Будь моим!
*прыгнула с дерева, но не успела долететь до цели, раненая Злым Феем, упала в сугроб, окропляя его горячей беличьей кровью*
- Ты так жесток, о Злобный Фей! Я ведь была так молода! Так красива!...Чтоб у тебя не стояло! *крикнула в отчаянии и потеряла сознание*

0

40

- Кто там вопит у меня под окнами?! *нервно, обмахиваясь веером* Что? Дракон?! А ты здесь откуда! *высовывается из окна, свешивая длинные локоны. Корсет оттопырился, являя стройную ландграфскую грудь, украшенную синяком*

0

41

*вытащил из кармана ножик и вычертил на стволе дерева неприличное слово* Отлично, мучай дальше.
*рассматривает ежа с любопытством юного натуралиста* Да даже не знаю, зачем ты мне. Хочешь быть моим домашним питомцем? Всегда хотел себе зверушку, но родители не разрешали *закручинился*

Герр фон Гольдринг, я же от чистого сердца...

*услышал скорбный зов, пошел на голос. Увидев Дракона, уронил ежа обратно сугроб* Ааа, я нашел своего домашнего любимца!

0

42

*прислушался*
- Чу, вопит кто-то! Ваше Высочество, вы тут пока побудьте, а я проверю.
*спрыгнул с коня*
- Не замерзните только.

*утопал на крик, вышел к дракону*
- Опа! Ты кто, ящерица?

0

43

- Злодеи! В моём Лесу! Под моим Замком! *всплеснула руками, уронив веер и покрывало. Покрывало улетело в окно и повисло на ветке дерева, а Фея ловко поймала корсет, и держит его, изображая трепетно прижатую к груди ладонь* Вот сейчас спущусь, мало не покажется! Коварный вероломный Чёрный Властелин!.. *вспоминает о палочке, зажатой под мышкой, выхватывает, попутно запуская во Властелина серпантином, призванным изображать Светлую магию*

+3

44

*окопался в сугробе*
Фррррр, все мужики одинаковые. Поматросил и бросил. Этот хоть не скрывает, что гад.

0

45

Королева печально вздохнула, обнимая закашлявшегося супруга дабы успокоить его приступ и скрыть уж совсем откровенные улыбки.
- Не покидай свое королевство, мой король! Нам еще на свадьбе гулять! - ни с того ни с сего добавил Вольф, припоминая конец сценария. Затем оглядел свою поклажу, отпустив горе-короля и с совершеннейшей решимостью заявли теплым, томным, но властным голосом.
- Конечно мне понадобится все. То что мы покидаем дворец, не значит, что я буду ходить целый день в одном платье! - А чем ты предлагаешь отбивать принцессу у злодея, а принца у принцессы? Да я еще мало взял! - со странным взглядом посмотрел на руку на талии.
Издеваешься? Я и так еле дышу!
Аристократически бледное лицо едва заметно улыбнулось подведенными темно-бардовой помадой губами.

Вольф себе так и представлял как потом с себя будет это все смывать... Дамочки постарались...

0

46

- Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! *громыхает поистине королевским голосом, маршируя по лесу и распугивая белок*

0

47

*вытаращился на полуголую фею*
- О, прекрасная госпожа! Кто вы?
*преклонил колено*
- Будьте моей дамой сердца!

Ого, а этот вроде ничего, симпатичный. Интересно, какой курс?

+1

48

*нежно обнимает ежа* А я не такой... я белый и пушистый))))

0

49

*неприлично пялится в корсет фее* Я потерялся. У вас тут принцессы нет, случайно? Мне очень нужна.

слов нет, одни смайлики)) Брэндон, ты великолепен XD

*обернулся к властелину* Любимца? Это как? *подозрительно щурится*

+1

50

Не, ну а кто виноват, что у меня такое имя?! *отпрыгнул, чуть не подпалив светлой магией край своего пафосного черного плаща. Вытащил рогатку с прицелом, нацелился на прекрасную Фею* О, спускайся! заняла, главное, стратегически выгодную позицию и стреляешься! *негодует* Что за день сегодня, все пытаются обидеть... А я еще не успел ничего сделать!
*ежу* а зачем отрицать очевидное?..

+1

51

*фырчит, но уже не так злобно*
Знаем мы вас таких, всех в белом. Ладно, поверю на слово.
В снегу оно как-то теплее)

Интересно, на ком я лежу? Оо

0

52

Король только тоскливо вздохнул, и принялся подсчитывать, сколько уйдёт на перевозку и размещение, иногда то и дело укоризненно поглядывая на уже синеющую супругу.
Интересно, что там у него вместо бюста?.. Я даже представления не имел, что у нашего ректора такая талия. Боже, упаси от греха. Когда там занавес?!

Аристократические губы едва заметно улыбнулись, и королю внезапно стало совсем жарко - он нервно потянул шейный платок, распуская, и выхватил у супруги веер, отчаянно обмахиваясь.
- Что-то я так волнуюсь, дорогая...

0

53

*имитируя ветер заметается, укрывая ежа естественной маскировкой*
а мы еще и верные и однолюбы! спи спокойно, ежик. Я подскажу, когда явится принцесса.

кстати, она же у нас громогласная. прямо как ... папа?

0

54

*сугробу*
- Эй, не увлекайся, у нас тут детская сказочка, полная добра и безсекасу! Так что я тут, если что.

0

55

*отвлекся на секунду от Феи, обернулся к Дракону* Ну я ж не скажу прямо, что ты будешь в рабстве мне служить, вот и пришлось обозвать как-то по-другому. Я тебя помидорками буду кормить! *___*

0

56

*наконец добравшись до оруженосца с конем на закорках, пялится на дракона* принцесса!?

Отредактировано Йоханн Рунге (2010-12-26 23:48:23)

0

57

- Ахтунг!
*ошалел, пытается вжаться в сугроб*

0

58

Меньше меня за талию хватай, станет сразу прохладнее и хватит так разглядывать мою грудь!
А посмотреть было на что, натуральный силикон, все же...
- Может, все же отрядим пару отрядов стражников на охрану нашей дочки? - Или охрану волшебника от нее... - ... Угораздило же тебя забыть пригласить злого волшебника на праздник, - вздохнула королева, печально провожая свое опахало в сторону, - У тебя жар, милый? Лекарь! - возвестила коронованная особа голосом, который сразу прояснил ситуацию с происхождением принцессы. хотя до того Вольф умудрялся говорить мягкий, бархатным голосочком...

+1

59

*уставилась на появившегося из ниоткуда Оруженосца*
А это что за птица? Бруновский? И что так смотрит?.. Никогда Фей не видел, что ли?
*ласково улыбается*
- Разумеется, мой рыцарь, сейчас только вот, спущусь...
Как стану - мало не покажется!
*Однако на выходе Фея застопорилась юбками в двери. В попытке прорваться раздался треск, и теперь Светлая Фея сверкала не только глубоким декольте, но еще и оголившимся бедром*
Тьфу, блин, и как только девки такое носят?! Ректор, ректор. Надо брать с него пример.
*вновь свесилась из окна, прицеливаясь в Тёмного Властелина очередной серпантинкой*
- Тебе нельзя быть в моём лесу! Немедленно уходи прочь и навсегда забудь сюда дорогу, злодей! *пафосно*

*дракону* Нет у меня принцессы. По крайней мере сейчас. Она гуляет. Ой! *Фея испуганно зажала рот руками*

Эмиль! Я тебя за такие взгляды по шее навешаю за кулисами! Тебе-то хорошо, с хвостом и в чешуе!..

+3

60

*кусту* тоже хочешь ежа обнять?
*ежу* *закопал ежа под снег, скрывая от... опасности?*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » die Konfrontation » Театральные подмостки » Постановка первая, новогодняя. "Спящая красавица".