die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » где-то в междунеделье


где-то в междунеделье

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Такое иногда бывает. Лето, жара, отпуск. Люди расползаются по курортам, а ты как последний трудоголик остаешься в городе, размышляя надо всем, что происходит в жизни с интенсивностью офисного планктона, не подозревая, что где-то впереди будет осень, а за ней зима, сочельник в Академии и долгие ночи с головой, полной таких странных и таких новых эмоций. Зимой... зимой хорошо, там холодно. Быть может зимой убьют. Ну должно же когда-то сбыться обещание Курта? Он обещал зимой приехать.

А пока лето, Кёниг в компании преподавателя из Бруно Фридерманна, проследовав из кафе меж университетов, ушел в отдельный кабинет одного знакомого нового ресторана. Отдельная комната, кондиционеры, диваны, какие-то растения. Главное - столик, пара диванов полукругом и огромное окно. едва прикрытое тюлью, сквозь которое пробивается вечернее солнце, а внешняя сторона зеркалом отражает лучи...

0

2

Фридерманн лето не любил. Особенно когда стал работать в качестве преподавателя, не взлюбил его еще больше. Отпуск. времени куча, а девать его некуда. Можно было бы съездить в Берлин к брату, и проведать старых друзей из академии. Но было лень. Тем более он  недавно познакомился с ректором университета Адальберта, и стремился узнать этого загадочного человека получше. Что-то в нем притягивало.
Зайдя в уютное кафе, Майер вальяжно развалился на диване, смотря сквозь огромное окно на узкую улицу. Ни души. Конечно, стоило такого ожидать. Все по домам, под сплитами, холодят свои задницы, не желая знать что там за окном вообще твориться.
К жаре он привык. Когда летом приходилось проходить практику в гарнизонах, при температуре около 35, сейчас все было не страшно.
Посмотрев внимательно на Кёнига, майор спросил:
— Почему вы выбрали отдельный кабинет? - и добавил с явным ехидством, следя за реакцией. - Интима захотелось?

0

3

- Вы сказали, что хотите поговорить с глазу на глаз, - майор лето не любил по другой причине. Летом ему приходилось думать об осени, а осенью начиналась работа университета. Фактически, у ректора никогда не было отпуска. Это миф, что большой начальник может сорваться с места и улететь куда ему вздумается. Вольфганг мог улететь только на пару дней и то по заданию своей страны, - Не считаю общий зал местом, в котором можно спокойно поговорить.
Вольф прошелся по комнате и опустился на диван напротив. В жару ему приходилось временами ходить в полной форме и это прилично убивало любое отношение к жаре, впрочем, в каьинете было довольно комфортно из-за кондиционеров. Даже прохладно.
- Так о чем будет наш разговор, герр Фридерманн?

0

4

—Будь по вашему, герр Кёниг. Хотя на мой взгляд в такие места приглашают для свиданий, а не разговоров. И теперь мои мысли направлены совсем не в то русло. Я даже позабыл что хотел вам сказать. - Майер громко рассмеялся, расстегивая пиджак и аккуратно кладя его рядом. Даже не смотря на температуру, своему принципу не выделяться из толпы он следовал постоянно. Зато под пиджаком была черная тесная майка. к таким майор привык еще учась в академии. Многим мужчинам и парням нравилось, как плотно облегает ткань четкие формы мускулов.
Он взял со стола меню и пролистал. Ничего особенного тут не подавали. Очень хотелось выпить лаймовую водку. Помнится  летом только это и спасало от жажды.
— Выпьете со мной? - сквозь стекла очков, в глазах Фридерманна горел лукавый огонек.

Отредактировано Майер Фридерманн (2009-04-01 22:36:57)

0

5

- Жаль, может еще вспомните, - пожал плечами Кёниг, пробегаясь взглядом по фигуре собеседника. Сам Вольф летом ходил в светлых рубашках из тонких тканей, да в ветровках, так что самому ему раздеваться смысла не было. Он к постоянным взглядам на свою скромную персону уже привык. Чего стоили только туристы принимающие его зимой за офицера СС.
- Пожалуй, - пожал плечами Кёниг, обращая внимание на улицы, за окном была жара, а здесь было холодно... это как-то... угнетало отчасти, - Что там есть? - спросил он вновь посмотрев на собеседника. Холодные голубые льдинки глаз казалось и есть причина прекрасной работы кондиционера, хотя Вольф не пытался ничего своим взглядом сказать. Ведь на губах по прежнему была задумчивая улыбка..

0

6

— Много чего есть. В зависимости от того, что вы привыкли пить: коктейли или чистое. Из коктейлей я бы советовал имбирный виски, кайпироску, она отлично утоляет жажду, можно взять мятный микс, ананасовый детокс или текилу спрайт. Хотя вы сами можете посмотреть меню напитков. — Майер протянул корочку ректору, закидывая ногу на ногу и поправляя челку. Сам он уже знал, что закажет. Сейчас хотелось крепкого и холодного. Ацтек был одним из любимых напитков майора, когда ему пришлось жить на Кубе, коктейль ему полюбился. Вопрос стоял только в том, смогут ли здесь его правильно приготовить. Исподлобья он посмотрел на Кёнига, раздумывая что выберет он. Я дал ему неплохой выбор. Фридерманн усмехнулся своим мыслям. Он прекрасно помнил о чем хотел поговорить с ним. Будучи натурой авантюрной, Майер хотел как можно ближе сойтись с этим человеком. Его улыбка показывала, что он тоже себе на уме. Загадка, которую хотел, и мог разгадать мужчина, при должном старании. Поэтому хотел он поговорить о личном. Узнать поближе об интересах, предпочтениях, взглядах на жизнь. Но ведь на трезвую голову, кто расскажет тебе обо всем, ничего не скрывая?

0

7

- Кайпиринья, - задумчиво прочитал майор, припоминая напиток - Кашаса. Было что-то в Америке, - пожалуй возьму его, - посмотрел на собеседника, - вы что-то выбрали?
Нужно было еще вызвать официанта, заказать это все, дождаться напитков... Напиваться сегодня Вольфганг вроде не собирался, да и температура воздуха в помещении слабо этому способствовала. Преподаватель из Бруно был человеком занятным. Для начала - он был не характерен для Бруно в целом. Слишком... военный. С другой стороны линия его поведения вполне соответствовала "идеологии" Бруно.
"Так о чем вы хотели поговорить, Майер?"

0

8

У вас неплохой вкус, герр Кёниг. А я возьму ацтек. Водка мне как-то ближе — Майер нажал кнопку под столом, для вызова официанта. — Знаете, я все хочу знать, отчего я с вами столь дружелюбен. По идее я должен вас ненавидеть, раз вы наш конкурент в гос.обеспечении. — Мужчина облокотился на стол, подперев рукой щеку и внимательно посмотрел на ректора. На самом деле его совсем не волновал этот вопрос. Он просто тянул время, пока не принесут спиртное. — И еще, я бы заказал что-нибудь из еды. — Фридерманн взял в руки меню блюд, просматривая варианты салатов. —Что-то я проголодался, пока мы тут с вами любезничаем.

0

9

"Вас интересует именно этот вопрос?" - Вольфганг слегка удивился подобной теме для разговора. Конечно, он в любом случае ректор университета Адальберта, в любом случае он оценивает Майера как преподавателя университета, который является соперником в гос. обеспечении, но задаваться такими вопросами...
- Я не силен в человеческой психологии, - "действительно, почему? Почему все преподаватели из Бруно, которых я встречал в кафе - довольно интересные люди и реагируют на Адальбертовцев спокойно? Почему я не кидаюсь на первого встречного, узнав, что он из Бруно? Наверное, потому что мы живем в обществе и открытое противостояние здесь не уместно. Дайте повод - вот тогда мы будем действовать", - Вольф знал что закажет на закуску для своего коктейля. в конце концов он хоть и обедал, близилось время ужина, а подобные напитки не стоило пробовать выпивать на голодный желудок, если не хотелось очень быстро сойти с дистанции.
- Здесь хорошо готовят мясные салаты, они довольно сытные, - "и на закуску идут отлично".

0

10

— Я предпочту ассорти из морепродуктов. - Майер всегда выбирал что-нибудь деликатесное. Поэтому, просмотрев меню, решил что осьминог, королевские мидии и тигровые креветки вполне подойдут. Хотя с коктейлем явно не сочеталось. Здесь бы подошло Бургундское красное годов 20-х. Поэтому он решил, что закажет еще и его. Сначала они чинно поедят, запьют это вином, а потом догонят коктейлями. Одним ацтеком майор ограничиться не собирался. За этими мыслями он услышал тихий стук в двери и официант, худощавый молодой человек лет 25, склонив голову, прошмыгнул в узкую щель. Фридерманн продиктовал ему салат, вино и коктейль для себя. Посмотрев на ректора, он произнес:
— Ваша очередь, герр Кёниг.
Интересно было, что еще может выбрать себе этот загадочный человек. Выбор выпивки был неплохим. Но еда? Почему мне интересно что он выберет? больше бы интересовался его личной жизнью, например. Мысленно Майер расхохотался. Ка бы то ни было, у него еще все впереди. Не будь он военным информатором.

0

11

- Шеф-салат, сырные палочки с острым соусом, бокал пива "Зимний бок", Кайпиринья, - надиктовал официанту заказ Вольф и проводил его взглядом до двери, затем перевел взгляд на собеседника, - Любите морепродукты? - эта мысль была интересной. К морепродуктам Вольф относился так же равнодушно, как и к мясу. Вообще, его, пожалуй, больше занимала дичь, птица, но не рыба или мясо скота на убой. Он мог бы быть вегетарианцем при желании, но не был. Из-за повара, конечно же.
Он расстегнул пару пуговиц у ворота рубашки, позволяя себе хоть как-то расслабиться после дня полного отчетов и работы. Он ненавидел всю эту работу клерком. Ему бы сейчас на полигон или в гарнизон..

0

12

—Люблю, а что? - Майер ехидно искривил губы. Кажется рыба захватила наживку. Выбор его был настолько прост, что мужчина слегка разочаровался. ему казалось, что сейчас собеседник должен удивить его выбором чего-нибудь более экзотического. Но еда не входила в планы беседы, все равно. Поэтому Фридерманн, проследив за тем, как Кёниг расстегнул пуговицы, решил, что можно было сместить внимание на что-нибудь другое, пока заказ находиться в стадии своей обработки.
— И все же, любезнейший, неужели вам никогда в голову не приходила мысль, что пора бы уже прекратить эту бессмысленную перепалку и просто перевести университет на полное содержание студентов? Люди у вас учатся не бедные, на сколько я могу судить. А вы бы убили сразу двух зайцев. Повысили бы себе заработную плату и навсегда отделались от мысли, что кто-то дышит вам в спину, претендуя на эти жалкие правительственные деньги. - Майор посмотрел в окно, за которым солнце уже окончательно скрылось за крышами высоких домов, погрузив улицу в сумеречный полумрак. В комнате свет включать не хотелось. Скоро зажгут фонари и внутри будет царить интимный полумрак. от себя майор не скрывал, что ему нравится Кёниг.

0

13

- Так, отметил почему-то. - пожал плечами Кёниг наблюдая за живыми изменениями лица преподавателя. Казалось на этом лице ни одна мышца не застывает ни на минуту, все выражение лица - инструмент в руках умелого музыканта, это завораживало, хотя постоянные изменения временами наводили Вольфганга на мысли о неспокойном состоянии собеседника. Майер, возможно, действительно хотел что-то обсудить, но никак не переходил к теме.
- Далеко не все мои студенты аристократы, герр. Может показаться, что среди них все из благополучных семей, но встречаются и те, кто пришли из семей бедных и даже из детских домов. Одаренные дети, желающие стать военными, я не могу оставить их в стороне от военной стези, - "Что бы она в себе ни несла," - Каждый имеет на это право. К тому же, гос. обеспечение - это лишь предлог для конфликта университетов.

0

14

Мне кажется, это все отговорки. Вам ведь наверняка нравится идти против Исаака? Или быть может нравится сам Исаак, раз вы так не спешите расставаться с этой враждой? — Майер посмотрел в холодные глаза Кёнига с вызовом, будто давая понять, что тому стоит серьезно призадуматься о истинных причинах происходящего между двумя ВУЗами. Все больше темнело, скрывая мелкие детали интерьера в теневых складках подкрадывающихся сумерек. Вспомнилось, как однажды, в такое же время, с одним из американских солдат, они пробирались по разрушенной деревне, выискивая выживших террористов. Не найдя оных, дело закончилось сексом в одном из домов на старом матрасе. К чему бы все это?

0

15

Вольф слегка раздраженно приподнял правую бровь и на мгновение прикрыл глаза, словно ему в глаза посветили фонариком.
- Против, - он сделал небольшую паузу. Вообще-то Вольф не любил что-либо объяснять, разве что приказы, просто потому что убедить человека в том, что он уже для себя решил - лишняя проблема. Проще использовать имеющуюся базу, - Знаете, герр Фридерманн, я как и вы военный. До прихода в Университет для меня не было различий между разведчиками и обычными солдатами работающими в поле. Те, кто участвуют непосредственно в боях и жертвуют своей жизнью ради страны, приказа или плана - они все одинаковы и имеют право на верность товарища. Называется он разведчиком или минером, - в холодных глазах прекрасно отражались отблески уходящего дня, отчего льдинки глаз светились где-то в сумерках глазами северного волка, - Вся эта суета и борьба двух университетов для меня не стоит и выеденного яйца, но Исаак принимает её серьезно. Если мой противник относится к битве, какой бы бессмысленной она ни была, серьезно - я буду действовать серьезно. Если вы считаете, что меня привлекает в Исааке внешность или манерность - это ваше право. Я никогда не любил мужчин с длинными волосами и тем более не увлекался романами с аристократами подобного характера. Длинные волосы красят женщину, но не того, кто может оказаться в бою.
Темнело довольно быстро, Вольф невольно подумал, что было бы неплохо включить свет или принести свечи, темнота наводила его на мысли явно не способствующие разговору.
- Я не считаю, что такие, как я будут лучше разведчиков, без разведки любое планирование глупо, это понимаю даже я, простой исполнитель. Но те, кого готовлю я - люди способные отдать свою жизнь до последней капли своей стране. Этих людей я уважаю, ради них я буду продолжать эту глупую войну. Потому что Начальству нравится видеть эту травлю Волков и гиен.

0

16

О, Боже правый! Как вы серьезны!- Майер громко расхохотался. — Зачем же все так драматизировать? - Посмотрев в лицо ректору, мужчина заметил легкое раздражение. выводить людей из себя он любил, особенно на такие гадкие и скользкие темы. Поддеть, подзадорить, позлить, вот что так привлекало его в общении с людьми.
Снова раздался стук в двери. Все тот же молодой человек вкатил тележку с заказам и начал расставлять все по столу. Майер кивнул ему на вопрос открывать ли вино. И театрально закатив глаза, нараспев ответил, что включать свет не нужно. Лучше принести пару больших свечей и поставить с глубине комнаты. Парень кивнув и вышел.
Я думаю вы не против внести в нашу обстановку еще больше интима, чем предполагает ваш выбор именно этой комнаты, с таким большим мягким диваном. - Фридерманн снова засмеялся, думая что видимо его смех все-таки слегка раздражает Кёнига. А ведь он так охотно признался что любит мужчин. Даже спрашивать не пришлось.

0

17

Подобными приемами доводить людей до белого каления любил ректор Бруно. Правда, он делал это более... ядовито? Да, если Исаака хотелось отправить в лаборатории ради служения во благо медицине (яда в красавце ректоре хватило бы на весь город с лихвой), то слова Майера скорее напоминали издевки в попытке именно довести Вольфганга до состояния, в котором он будет мало себя контролировать и действовать будет так, как привык за годы службы. прикладом, а не словом.
Он безразлично пожал плечами, переведя свое внимание на еду, которую привезли на тележке. Уходить от разговора? Разговор бессмысленен, если единственной его целью является попытка узнать край сдержанности ректора.
Майер играл с опасным огнем, толи специально вышагивая по кругу все ближе и ближе к дремлющему зверю, толи из-за непонимания ситуации.
- В каком звании вы сейчас, герр Фридерманн? - зачем-то спросил Вольф.

0

18

— Майор. От подполковника я отказался намеренно. - Майер прищурился, в полумраке ища в лице Вольфгана зацепку, почему он вдруг так резко сменил тему. Неужели и правда я его успел довести? В глазах мужчины горел адский огонек. Это было бы неплохо. Хотя он еще не знал, что смог бы делать с человеком, вышедшим из себя, в одной комнате. Хотя нет, он конечно знал, но пока предпочел бы отложить это на более удобный и подходящий момент.
Наконец принесли свечи. На этот раз девушка, примерно того же возраста, что и приходивший ранее парень, тихо осведомилась куда поставить свечи. Фридерманн обратил взор на Кёнига:
Мне кажется у вас вкус более тонкий. подскажите прелестной фрау куда деть сии детали нашего интима. - его лицо снова исказилось улыбкой. Улыбаться Майер не любил. Но временами позволял себя презрительную усмешку.

0

19

Вольф бросил на девушку изучающий взгляд, на губах мелькнула мягкая улыбка. Дитя. Детей и гражданских обижать негоже. Подманив девушку легким движением руки волк подманил девушку к себе, шепнул ей на ухо куда поставить свечи и сказал что-то от чего у нее щеки вспыхнули румянцем, а в глазах отразилось совершеннейшее смущение. Она поставила одну свечу в темном углу за Майером, другую, в углу за Вольфом и третью на стол, уходя она на мгновение задержала взгляд на волке и поклонившись исчезла. Вольфганг с улыбкой проводил девочку взглядом.
- Мне кажется, вы меня переоцениваете, майор. С эстетикой у меня проблемы.

0

20

Майор молча наблюдал, как Кёниг заигрывает с девушкой. Хотя прекрасно понимал, что скорее всего он просто показушничает, чтобы его слова о мужчинах не сильно легли в память. Фридерманн посмотрел вслед девушке и вернул взгляд на ректора. Теперь на его бледном лице играл свет от свечи, поставленной на стол. Мужчина сжал фитиль пальцами. свеча потухла, испустив легкий дымок. — Думаю что двух нам будет вполне достаточно. - Майер почти подмигнул Вольфгану, надеясь что его намек будет понятым. Взяв бутылку вина, он осторожно разлил по бокалам темно-бордовую жидкость, которая так сильно напомнила запекшуюся кровь. —Выпьем, герр Кёниг, за наше знакомство. И за дальнейшее развитие оного в благоприятном для нас обоих русле. - И майор отсалютовал ему бокалом.

0

21

Вольф поднял бокал и чокнулся им с Майером, слушая как раздается звук стекла, наполненного темной жидкостью. Похоже появившееся еще где-то на задворках сознания подозрение было вполне обоснованным и Поговорить Майер пришел отнюдь не о перебранках университетов. Слишком мелочно и скучно. Да и не вязалось это совершенно с его... поведением?
- За знакомство, - согласился волк, отпивая из бокала вина. Терпковатое, густое вино имело приятный вкус и хороший букет, попробовав еще немного, Вольф задумчиво посмотрел на бутылку. Где-то такое вино стояло в его погребе...
- Думаю, вас мало интересует сама ситуация меж университетов, это скорее личная проблема ректоров, да повод для драки меж студентами. Что ищите вы в моих словах, майор?

0

22

Майер сделал маленький глоток, вспоминая забытый давно вкус, и тут же поставил бокал обратно. Сейчас его больше привлекала еда. С утра позавтракать не пришлось. Нужно было срочно заехать в банк и получить денежный перевод для покупки новых метательных ножей. Мысленно Майер поблагодарил друга за помощь. Без метала жизнь не представлялась возможной. Ведь вся коллекция, хоть и не очень большая, осталась в Берлине. А здесь пока что удалось купить только совсем немного из того, что сильно полюбилось. —Вы слишком много думаете, дражайший. Не пора ли нам насладиться нашей трапезой? - Знал бы ты, что я ищу, точно бы ничего не стал говорить ничего. Майер усмехнулся про себя и поправил очки. Он аккуратно пододвинул к себе блюдо с салатом и вдохнул аромат моря, исходивший от него, исподлобья глядя на ректора.

0

23

Вольфганг мысленно усмехнулся.
"Да ну? К чему тогда попытки сделать меня зверем?" - Вольф принялся за свой салат, не переедать, не засиживаться. Мешать пиво и вино конечно моветон, но и мясное блюдо к вину тоже как-то... не то. Впрочем... впереди было еще много чего. Волк задумчиво ел и смотрел в окно, засыпающий город. преображающийся в сумеречного своего близнеца ему приходилось наблюдать редко. Обычно этот момент он всегда пропускал..

0

24

В течении 10 минут, Майер методично поедал салат. Голод, как оказалось, был невероятно зверским. Доев последнюю креветку, политую майонезным острым соусом, майор сделал два глотка вина и посмотрел на Вольфгана. Непонятно почему вдруг захотелось оказаться где-нибудь очень далеко от города, в открытом кафе на берегу реки, наблюдать последние лучи солнца над водой и легкий туман, поднимающийся от воды, с закатом.
Свет от свечей создавал атмосферу романтики. Которую Фридерманн на дух не переносил. За 10 лет службы при грубых и неотесанных мужланах, о романтике можно было забыть раз и на всегда. Но он терпел, хотя особого смысла в этом видел. Завалить Кёнига на пол он смог бы и при свете и без него.. Но пока было рано. Слишком рано...
— Милейший, как вам по вкусу ваш салат? Мой был просто восхитительным. Надеюсь вы не ошиблись в своем выборе. - Посмотрев еще немного на затемненное лицо Кёнига, добавил:
Вы отлично смотритесь в желтом свете...всечи

0

25

- Отличный салат. Я ем его здесь не в первый раз, - Вольф ел несеша, хотя это было для него нехарактерно, прикончив салат он взял сырную палочку, обмакнул её в соус и откусил. Сырн здесь он любил, пожалуй, больше всего.
- Прямо как восковая фигура человека в доме ужасов, - усмехнулся Вольфганг, - Я слишком бледен, чтобы хорошо смотреться в свете свечи, майор.
Голубые глаза посмотрели на Майера.
- Вас напрягает окружающая обстановка?

0

26

Восковые фигуры прекрасны, вы не находите? Я часами могу наблюдать за фарфоровой кожей оных...- Майер почти мечтательно закатил глаза. Затем он осторожно снял очки, положив их на стол, и потер внутренние уголки глаз. В полумраке  очки не помогали видеть лучше. Без них было проще смотреть на собеседника. —Почему она должна напрягать меня? - Слегка щурясь по близорукости, он облокотил голову на руки и у упор посмотрел в лицо ректора. —А вас?

0

27

- Нет, я не люблю дома с восковыми фигурами.
Вольф обмакнул надкушенную сырную палочку в соус и снова откусил от нее часть, оставив совсем небольшой хвостик. Задумчиво пережевывая закуску, Вольф изучал взглядом движения собеседника, словно пытаясь понять, что вызвало в этом человеке желание с ним поговорить? Просто смазливое лицо, которое делает его несколько моложе чем он есть? Игра Исаака в шпиона или что-то еще?
- Мне на секунду показалось, что вам было бы много легче и комфортнее вести разговор будь мы на полигоне или на привале на оперативном задании поблизости к врагу. Вся эта атмосфера "романтики", - Вольфганг сделал неопределенное движение рукой в воздухе, словно отмахивался от чего-то раздражающего. Выражение его лица ни на секунду не изменялось, оставаясь все-так же спокойным, едва заметно улыбающимся.

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-04-05 14:35:42)

0

28

Вам не кажется, что вы слишком много думаете, любезный? Ведь можно просто наслаждаться... Но. Вы не правы на счет места для разговоров. На полигоне не место для бесед, да и поблизости к врагу нужно сохранять молчание. Мне кажется, что я говорю с дилетантом, а не с военным. Не заставляйте меня сомневаться в вашей компетенции.— Фридерманн сделал глоток вина и облизнул губы, смотря в лицо Вольфгана, на котором отражалась молчаливая задумчивость. Майер бы многое отдал, лишь бы узнать, что думает этот мужчина. Закинув руки на спинку дивана, майор положил ногу на ногу. Он знал, что сейчас выглядит привлекательно. Очки не скрадывают часть лица, полумрак комнаты выгодно прячет злорадную ухмылку. Сейчас он просто должен нравиться Кёнигу. А в противном случае... Фантазия его начинала рисовать в голове самые интересные способы завлечения или...

0

29

Вольф отвечать не стал, а стоит ли? Он вообще больше предпочитал молчать, да и нападать на Майера словесно считал глупым. Его к гражданской жизни не готовили, его готовили быть оружием на поле боя. Там действительно особо не поговоришь.
Бруновец изменил положение на диване на... более привлекательное? Не сказать, чтобы Вольфганг совсем уж не интересовался мужчинами. Ему приходилось бывать в разных ситуациях, но тягу к своему полу он испытывал довольно редко и то обычно не для того чтобы переспать. Женщины казались ему в роли любимых более уместными. Просто потому что он уже любил женщину, а не просто спал с ними.Чего хотел достичь подобным перемещением Майер Вольф не понимал. Вид мужского тела его никогда не возбуждал (он их перевидал на своем веку много и в разных позах), его могли заинтриговать, найти какую-нибудь слабость и надавить на нее. но... не так.
Вольф взял кружку пива и отхлебнул немного. Давно он не пил пива... давненько он не был в пабе.. Темнота приятно действовала на глаза. В темноте всегда было проще... Волк сделал еще глоток и откинулся на спинку, смотря немного над Майером, следя за танцем теней на стене.
- Какое оружие вы предпочитаете?

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-04-06 19:23:22)

0

30

Фридерманн засмеялся, громко, раскатистым и звонким смехом. Таким не подобает смеяться взрослому человеку, военному и преподавателю. Но смеяться он любил, наверное, больше чем что бы то ни было в жизни. Хотя нет, холодное оружие он любил больше. Посмотрев на собеседника, он изогнул губы в ехидной усмешке:
Интересно, а как вы считаете, какое я люблю оружие? Я думал моя слава летит впереди меня... - Мужчина взял со стола бокал с ацтеком и покрутил его в руках, рассматривая как с кислотно-зеленого, цвет напитка поменялся на болотный. Майер одним махом выпил половину, ощущая как мятный холод пробегает по внутренностям, обжигая немалым градусом.

0


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » где-то в междунеделье