die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » Частная клиника Терклиц


Частная клиника Терклиц

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Оо, ты ее ещё защищаешь?!.. - На самом деле ревность - естественно был лишь предлог. А, кроме того, стены каждой палаты были звукоизолированы - во избежание, так что Лай при всём желании слышать ничего не мог, и ругался, ориентируясь только на опыт и небольшое знание того, как Вольф воздействует на окружающих его девушек. Он просто соскучился, и вытряс из приходящей медсестры информацию, где находится его сопровождающий в данный момент. А узнав, что волк не уехал домой, а ночует в соседней комнате,  в груди убийцы поднялось горячее желание немедленно увидеть этого типа и выругать его..за всё.
А кроме того.. Это было Рождество, и Лай не собирался позволить волку встретить его в компании очаровательной медсестры. Ну это уже так, лирика.
- Только попробуй завести интрижки, и я тебя вообще убью. - задыхаясь, прошептал парень, обхватывая Вольфа, прижимаясь и запуская руки ему под свитер. Ему было удобнее, и он даже успел уже обхватить майора ногами, чтобы тот не вздумал никуда деться.
- И я знал, что согреться смогу только тут.. Воль.. ах.. Ауч! И не пытайся, там бинты. Если ты не забыл.. Ах.... Я только с операции.. и очень несчастен.. ооо, не останавливайся!

0

32

- Я же военный, я всегда защищаю гражданских, - шепотом проговорил Вольф прежде чем вновь взять мочку уха в губы, облизнуть её, пососать, отпустить, спуститься по шее поцелуями до ключицы, укусить за плечо, словно вымещая всю обиду за свое беспокойство, за недельное расставание, за все те страхи и ужасы, которые заставили его метаться по Терклицу как раненному зверю.
"Проклятые бинты..." - недовольно подумал Вольф, опуская руки на стройный зад блондина и сжимая его руками, начиная медленно массажировать упругие мышцы, пока губы оставляли на загорелой коже, почти прозрачной, какого-то бумажного оттенка, яркие пятна засосов.
- А ведь тебе вредно, Лай, - между прочим заметил Вольф, перейдя к другой стороне шеи любовника.

0

33

- Ну да, придумал отмазку... - Лай сбито выдохнул, понимая, что все его планы оставаться "несчастным, обиженным и холодным" рушатся на глазах.
- Воль, ну что ты творишь со мной.. - хрипло шептал он, в свою очередь добираясь до шеи брюнета поцелуями. Ладони уже расстёгивали ремень, чтобы скользнуть внутрь, по бокам к спине и ниже, и жадно стиснуть упругие ягодицы, одновременно прижимая к себе майора ещё ближе.
"Мы в больнице, и меня утром вообще штопали, и закачивали кровью, а мне.. плевать на всё, лишь бы Он рядом. Пусть это будет последний вечер в моей жизни.."
- Мне вредно отсутствие тебя рядом. - Ворчливо отозвался блондин, прижимаясь всем телом, и тихонько морщась от боли в груди.

0

34

"Это мой вопрос, Лай. Что Ты со мной сотворил?" - ощутив как со сбивающимся дыханием от прикосновений Лайонела со своего привычного ритма сходит и сердце, Вольф подхватил больного под ягодицы и перенес его на постель, где раздевать его казалось гораздо проще. В конце концов не заниматься же с раненым сексом в положении явно не пригодном для его нынешнего состояния.
- Тебе вредна моя активная деятельность и не отказывайся, - хрипло проговорил волк, сползая к ямочке между ключицами, руками поглаживая упругие мышцы бедер, - Будет обидно, если я сломаю свой подарок на Рождество прямо в Рождественскую ночь.

0

35

- Ладно, уговорил, сегодня активным деятелем буду я. - Покладисто согласился Лай, рывком переворачивая Вольфа на кровать и нависая сверху, лукаво улыбаясь. Надо сказать, что для раненого и несчастного, он подозрительно резво двигался. Перехватывая руки Вольфгана за запястья и, заведя за голову майора, прижимая к постели. Устраиваясь сверху и впиваясь в желанные губы поцелуем.. и умудряясь при этом ещё и дразняще тереться бёдрами.
"Кто ещё чей подарок.."

0

36

Вольф подозревал что где-то его н..... обманули с ранением Лайонела. Рвению и страстности блондина можно было позавидовать, а эмоционально истощенный ожиданиями и прочими безобразиями волк был более чем удивлен подобной активностью, даже где-то возмущен, но сопротивляться жадному поцелую он не стал, напротив втянувшись в процесс и составляя характерную конкуренцию в том "кто и как" ведет мучительно сладостный танец. Если Лайонел и пережил операцию, а несколько минут назад лежал у себя в палате полный истощения и головной боли, то сейчас, похоже, едва отошедший от врат в мир иной киллер намеревался продемонстрировать всю свою тягу в жизни.
По телу прошла дрожь, вслед за которой поднялась горячая волна, окатившая майора с ног до головы от дразнящего движения Лайонела, сердце как барабан громко стучало в груди, начиная разгонять потоки крови до уже привычной невозможной скорости, на которой кажется что сердце вот-вот разорвется.

0

37

Вольф, кажется, ошалел настолько, что предоставил ему свободу действий. И это было хорошо, потому что дружескую потасовку за право быть сверху сейчас Лай бы вряд ли пережил. По праву главного страдальца, блондин уверовал, что творить ему можно абсолютно всё и безнаказанно, а если волк надумает сопротивляться - у Лая уже были заготовлены и страдальческое выражение лица,  и несчастный взгляд и пламенная речь о то, что "что-то слева покалывает", после которых волк был просто обязан растаять и отдаться в полное Лаево распоряжение.  Поэтому, сдёрнув с волка свитер вместе с футболкой,  хитро улыбаясь, Лай резво выдернул собственный ремень из брюк, и не менее ловко, но в то же время неторопливо спутал запястья Вольфа - чтоб не мешал. (^.^)
А потом уже неторопливо, с намерением издеваться над "жертвой" долго и качественно, прошелся поцелуями по шее, по груди, до сосков, коснулся одного губами, и лаская языком.

0

38

Дружескую потасовку? У Вольфа в определенный момент возникло желание поменять диспозицию, но он её отбросил, поминая, что Лайонелу все-таки делали операцию. Хотя этот хитрый змей мог и просто давить на слабые места волка, старательно выбирая для этого слова.
Вольф закрыл глаза, чтобы не дай бог взглядом не выдать того, чего он действительно хочет. Мало ли как воспримет подошедшую информацию Лайонел...
- Привязать к спинке кровати забыл, - прохрипел волк, усмехаясь и дивясь как это его еще не свело с ума от ласки, которой ему так не хватало и которой стало неожиданно много за столь короткий промежуток времени, - "Я ведь с такой свободой рук все еще спокойно могу занять главенствующее положение", - пронеслась уверенная, но совершенно наивная мысль, с губ сорвался жаждущий стон, в низу живота становилось щекотно и жарко, а Лайонел казалось издевался....

0

39

- А ты представь, что я тебя привязал. - Обезоруживающе улыбнулся Лай, на секунду отрываясь от своего приятного занятия, но тут же возвращаясь к оному и предаваясь ему с удвоенным энтузиазмом, параллельно окончательно расстёгивая джинсы Вольфгана и умудряясь немного стянуть их вниз, тем самым фиксируя бёдра "жертвы" в одном положении.
"Интересно, сколько ты выдержишь." - Лаю было проще, периодическая тупая (а иногда и не очень ) боль в груди давала ему возможность полностью сосредоточиться на доставлении удовольствия Вольфу...

0

40

"Черт, это довольно сложно сделать, когда ты так бессовестно пользуешься своим положением..." - подумал Вольф, приоткрыв глаза и посмотрев на довольную улыбку Лайонела. Сбивчиво выдохнув он снова закрыл глаза, ощущая теплый язык Лая на груди, его требовательные и даже слишком приятные ласки. Джинсы подло предали своего хозяина, зафиксировав бедра, что не оставляло волку небольшой выбор относительно действий... Пока что он предпочитал отдаваться ласкам блондина, надеясь, что когда-нибудь Лайонелу надоест бездеятельность и стоны любовника...

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-03-17 06:15:54)

0

41

А Лай на то и рассчитывал, опускаясь поцелуями ещё ниже, и наконец добираясь до уже ставшего твёрдым члена любовника. Прошёлся языком по всей длине и накрыл губами, не торопясь, собираясь мучить Вольфгана столько, сколько нужно, чтобы тот понял, насколько Лай скучал без него всё это время...
Он то ускорял темп, то неожиданно прекращал ласки, возвращаясь поцелуями к груди и шее, время от времени даря страстный поцелуй и снова возвращаясь к прерванному занятию.
"Я хочу почувствовать твой вкус"

0

42

Едва губы Лайонела обхватили плоть, как Вольфу показалось, что в тот момент тишины, который настал всего на мгновение, сердце ускорилось втрое, и он это слышал. Безумное безудержное сердце гнало кровь, когда волк, потеряв отчет о реальности происходящего весь выгибался навстречу ласкам совсем откровенно и беззастенчиво издавая стоны, которые, не будь звукоизоляции в палатах - привлекли бы излишнее  внимание; оно безудержно стучало, когда Вольфганг едва успевал надышаться воздухом, мучительно ощущая возбуждение члена от прерванных ласк и при этом какое-то мазохистское удовольствие от того, что время никуда не торопится, что ему некуда спешить; оно вслушивалось своим биением во все, что происходило внутри волка. Огромных усилий стоило напоминать себе, что просто сейчас взять и изнасиловать любовника в рот было бы по меньшей мере глупо, учитывая, что он сам допустил текущее положение на постели, да и руки ему явно связывали для того, чтобы он не мешался. Но одно дело так думать, когда любовник изучал губами кожу Вольфганга и совершенно иное когда он начинал ласкать его член, а к слову последний в очередной раз оставили в покое. Вольф судорожно, сжимал руками часть одеяла, надеясь хоть на какую-то опору в этом невозможном танце страсти на его теле, держать глаза закрытыми сил не было, впрочем как и смотреть на Лайонела, который одним своим видом возбуждал его так сильно, что мышцам было мучительно больно от происходящего. И все равно... столько страстности, ласки... Неужели.... он тоже не мог его забыть все это время? Неужели не один волк мучался ожиданием появления Лая на горизонте, в парке, в коидоре университета, Да, чарт побери, даже в собственном доме! Возможно ли?..
Опустив взгляд на светлую голову киллера, в очередной раз изучающего грудь и живот майора, волк понял, что терпеть это все сил у него больше нет. Ну сколько еще времени над ним можно издеваться? Все время, пока глаза не были закрыты и сознание выплывало из мучительного желания вывернуться, волк невольно зацеплял взглядом на боковой стене часы... минуты то подпрыгивали куда-то уносясь, то тянулись почти бесконечно, почти как дни на календаре... они тоже ползли бесконечно долго.
- Лай, - даже не сказать, а простонать долгожданное, имя, которое повторял все время, едва оставаясь наедине с собой в безразличии людей, которое ждал словно чуда, - только не исчезай, - на шепот его едва хватило, оргазм достиг опасной точки и вот-вот этот безумный танец его тела собирался прерваться.

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-03-17 06:54:05)

0

43

Почувствовав, что любовник уже на пределе, Лай словно смилостивился, и, грубо вжав Вольфгана в постель в несколько резких, глубоких движений довёл вкрай возбуждённое тело до желанного оргазма. Удивительно, откуда, но в руках были силы всё так же вжимать Вольфа в простыни, даже когда под кожей последнего побежали сладкие судороги, чтобы продолжать обхватывать губами член, выпивая все, до последней капли. Когда судорожное вздрагивание тела немного поутихло, Лай поднял голову, облизываясь и на редкость развратно улыбнулся. Впрочем, в светящихся, кажется, в темноте, сейчас почти зелёных глазах было что-то, что совершенно контрастировало с дикостью улыбки: какое-то тепло, нежность, почти тоска, которые Лай поспешил скрыть, опуская ресницы.
Он сел, аккуратно поправив на растрёпанном Вольфе одежду, затем так же неспешно развязал руки, и принялся разминать запястья, на которых остались следы от врезавшихся ремней.
А затем снова встретился глазами с волком, наклонился и как-то осторожно, нежно коснулся губами губ.
- С Рождеством, Воль. - шёпот был почти на уровне дыхания, Лай сидел рядом, глядя на распластанного волка сверху вниз, и продолжал осторожно массировать запястья брюнета. Он не отрывал взгляд от прозрачно-голубых глаз, и на губах его была странная, совершенно несвойственная ему улыбка.
"Ты понял?.. Я смогу рассказать тебе?..Или я был недостаточно убедителен?.."

0

44

Окунуться во тьму желания и расслабленности с головой, благодаря его губам, рукам, страстности, достичь предела и, выгибаясь дугой, забывая что руки на самом деле ни к чему не привязаны, простонать лишь Его имя, потому что ничто иное в мире его вообще не волнует. Глядя в белый, темный потолок ощущать такую слабость, словно накаченное наркотиками тело неспособно ни на что кроме как на эту безвольную слабость, смотреть в эти пьянящие зеленые в темноте глаза, видеть развратную улыбку и понимать на мгновение слишком много, без слов и объяснений. Он мог бы лежать так вечно, связанный, растерзанный, лишь бы видеть эти глаза, чувствовать этот запах. Но Он скрывает взгляд, сколько еще ему понадобится времени, чтобы не бояться? Вольф будет ждать. Лайонел медленно и осторожно выполняет какие-то действия, развязывает затекшие от не особо удобного положения руки, разминает затекшие запястья... Вот этот теплый взгляд, который он не хочет упускать, вот эти глаза, эта душа, которая ближе и дороже всего зимнему волку. Осторожный, нежный поцелуй и едва слышные слова...
- Мой рождественский ангел... - тихо проговорил Вольфганг едва успокаивая сбитое дыхание и безумное сердце, которое все никак не верило, что больше никуда не нужно спешить, осторожно освободив руки, он притянул Лайонела к себя, стараясь не тревожить раны и обняв устроил его у себя на груди, нежно и трепетно поцеловав блондина в губы. Странный горьковатый вкус и такой родной запах, кем бы ни был Лайонел в прошлой жизни, сейчас он был частью его стаи. Его собственной самой важной частью.

0

45

Лай устроился удобнее. Он вымотался за день, наконец-то взыграло снотворное, которым его безуспешно накачивали во время операции, и навалилась усталость всех прошедших дней.
В объятиях Воля было тепло и уютно, совсем рядом гулко билось сердце, чей сбитый ритм красноречивее любых слов говорил Лаю о многом.
Парень выдохнул, закрывая глаза, и...
...провалился в глубокий сон.

Завтра полбольницы будет бегать в панике по поводу пропавшего пациента, умудрившегося вскрыть магнитный замок ручными часами и булавкой и ускользнуть неизвестно куда. Памятуя холодный взгляд попечителя пациента, медсёстры не сразу решатся постучать в его палату, чтобы сообщить неприятную новость...

0

46

... что Лайонел всю ночь проспал на нем и отлежал ему левый бок. Ну и наплевать. Осторожно положив Лая на постель, Вольфганг поднялся, приводя себя в более-менее приличный вид, и открыл дверь, заспанным взглядом смотря на медсестру.
- Что-то случилось? - кажется волк знал что случилось, но ему было интересно, как ему сообщат об этом. Левый бок бессовестно начало мелко колоть, это мышцы отходили от оцепенения. Однако Лай оказался несколько тяжелее, чем думал Вольфганг.

0

47

Девушка настолько бледнела и мялась, что и не подумала рассматривать комнату за спиной Вольфа, впившись взглядом в растрёпанного и такого милого парня.
-Мм.. герр Кёниг.. - Она словно завороженная уставилась Вольфу в глаза, затем отвела взгляд. - Видите ли.. герр О`Коннелл, он.. ночью, ушёл из своей палаты. Может быть.. Вы в курсе, куда он мог бы направиться?.. - девушка покраснела. Ещё бы, почти уронили имидж заведения. Конечно, Вольфган не давал указания держать Лайонела под замком, но так, чтоб пациент сбежал, такого ещё не было.

0

48

Ну что за милое создание? И после этого Лайонел ему рассказывает о том, что с ними нельзя вести себя просто элементарно вежливо? Наверняка, она знает, что после всех вчерашних историй с полуобморочными состояниями, раздавливаемой посудой и еще тысяча и одним вопросом о состоянии О`Коннела, эти слова были последним, что Вольфганг хотел бы услышать с утра в Рождество, но она же пришла. Мало того, она, даже не предполагая, что сделал бы Вольф, если бы услышал это, когда Лай бы сбежал, все равно ему это сообщила.
- Он отправился в соседнюю палату и досыпал уже здесь, - Вольф отошел чуть в сторону, словно предоставляя девушке возможность собственными глазами узреть спящего на кровати Лая, умиротворению и спокойствию которого могли бы позавидовать ангелы Боттичелли, бок безбожно щипался, мстя за все часы проведенные под теплым Лайонелом, но волка это только смешило. Уж лучше чувствовать такой вот дискомфорт от того, что проснулся с Ним, чем чувствовать себя нормально, но без Него.

0

49

Передать смесь облегчения, радости, смущения, и суеверного ужаса, которые отобразились на лице девушки не представлялось возможным. Она даже вздрогнула, явно не зная, кинуться ли хватать Лайонела, пока он снова куда-нибудь не делся, или ринуться сообщать счастливую новость главврачу. Потом решила заняться последним - схватить несносного блондина они ещё успеют, когда потащат его на плановый осмотр.
Чуть поклонившись, девушка выдавила из себя что-то про то, что "Это замечательно, герр Кёниг", и исчезла в глубинах коридора.

А Лай тем временем, кажется, и не думал просыпаться, хотя, как у профессионала, у него давно должны были сработать все защитные функции, после того, как его перекладывали, касались, шумели рядом и вообще, упомянули его имя, хоть и шёпотом.

0

50

Девушка упорхнула куда-то в коридоры как тропическая бабочка. Так же быстро и изящно, Вольфганг даже на мгновение подумал, что из нее, наверное, вышла бы чудная фото-модель, вот уж на кого было приятно посмотреть. Когда утренняя Аврора скрылась где-то в коридорах Вольф закрыл дверь и вернулся к своему еще спящему солнцу, которое и не думало вставать над горизонтом в такую рань. Присев на край постели он несколько мгновений изучал спящее лицо Лая, затем, поправив челку блондину, он наклонился к нему и нежно поцеловал в губы, вполне однозначно намереваясь разбудить киллера. Уж лучше он и поцелуем, чем врачи и угрозами осмотра.
- Проснись, Лай, пора искать подарки под елкой, - негромко проговорил Вольф, отстраняясь от теплых губ блондина.

0

51

Лай ответил на поцелуй, что-то пробормотал и перевернулся на другой бок, не просыпаясь, поморщившись и прижимая руку к груди.
- Приходите через полгода. - Неожиданно чётко сказал он, кажется, проваливаясь в ещё более глубокий сон.

0

52

- Боюсь через полгода я уже буду женат и фамилию Кёниг будет носить миловидная медсестра из клиники, - усмехнулся Вольф, целуя шею Лайонела за ухом, спускаясь поцелуями к плечу. Так приятно было вдыхать этот прелестный теплый запах его кожи... он бы еще спал и спал, но вот-вот вернутся врачи (а в том, что они вернутся волк ни минуты не сомневался) и тогда полежать с Лайонелом волку никто не даст, - Знаешь, она так очаровательно смущается и мнется. Прямо как ты в первый день.

0

53

- Ну, тогда мне и просыпаться незачем. - Пафосно возвестил страдалец, утыкаясь фейсом в подушку и изо всех сил изображая душевную драму. Кажется, Лай мгновенно проснулся при упоминании возможной свадьбы Вольфа, и теперь, досадуя на собственную реакцию, решил прикинуться раненой птичкой и вообще вместилищем всех мировых скорбей.
- Оставь моё бренное тело, странник и иди навстречу своему счастью! - Провыла подушка, в то время, как плечи наёмника мелко дрожали от сдерживаемого смеха.

0

54

Вольф тихо хохотал, слушая страдальческие речи блондина и пытаясь понять кого же он сейчас изображает. Рука прошлась по золотым волосам, пропуская их сквозь пальцы.
- Боюсь я уже дошел. Разве что не до ручки, - хохотал Вольф, - моя будущая жена будет в ужасе, когда узнает, что сердце мое приватизировал один прозорливый, но отошедший с моего пути, блондин, изображающий в больнице Терклиц тяжелораненного. Доктор мне тебя сдал, но не надолго. Они опять хотят тебя у меня забрать, обыскали всю больницу, пока решились зайти сюда и узнать, что ты не сбежал.
Рука с головы скользнула по спине, ягодице, бедру, остановившись на колене, откуда, собственно, и исчезла, когда Вольф поднялся с постели и подошел к зеркалу, оглядывая себя.
- Ну и вид у вас, майор...

0

55

- Выглядишь шикарно. - Лай уже развернулся, бессовестно рассматривая Вольфа, с комфортом устроившись на кровати. - Они меня нашли, да? Это ты меня сдал?..  Наверняка, стоило той очаровательной медсестре сделать глаза пожалостливее, как ты ринулся показывать ей моё беззащитное тело?.. А я-то надеялся, что тут буду в спокойствии и безопасности! Спрятаться в логове волка - разве не замечательная идея?.. - Лай уже встал, и пробирался к выходу, придерживаясь за стенку. - Ладно, так и быть, вернусь в свои пенаты, пусть дорежут меня на части, и это будет на твоей совести, упырь! -пафосно замахал рукой. - Будьте счастливы с будущей женой, хоть всю больницу в гарем забери, мне уже всё равно. Эй, где вы там, эскулапы?! Я здесь, сам сдаюсь в ваши хищные руки!

Доктор, по счастью, чувством юмора обладал, а потому, вовремя появившись в коридоре и подхватывая Лайонела, сделал трагичное лицо и в тон ответил:
- Не жди пощады, смертный, ибо заставил ты нас понервничать сегодня с утра. Герр Кёниг, доброе утро. Приносим наши извинения за этот..инцидент.

0

56

- Только верните мне этот "инцидент" живым, док, Я с ним еще не закончил, - посмеиваясь ответил Вольф, встретившись с врачом глазами, - с Рождеством вас, - с этими словами Вольфганг отправился обратно в палату, чтобы умыться, причесаться и наконец стать похожим на майора, а не на мальчишку из Нью-Йоркских подворотен, хоть и с очень смазливым личиком.
Ожидать Лайонела Вольф стал уже в зале ожидания, где умудрился уже почти поселиться, заказать себе завтрак и спокойно его уплетать, глядя в телевизор, но не слушая его. Мысли волка были где-то далеко от новостей и прочей чепухи мира. А сидеть в палате он не мог физически, словно вспоминая необходимость там сидеть и ждать прибытия Лая, как в тот первый день.

0

57

Некоторое время спустя, медсестра снова спустилась в холл, и вид у неё был донельзя смущённый.
- Пациент..настаивает на том, что уже полностью здоров. В целях безопасности, мы бы настояли на постельном режиме в течении недели, но, поскольку этот режим возможен и в домашних условиях, то мы не видим причин не выписывать его, если, конечно, вы это подтвердите, как попечитель.
Кажется, Лай наговорил девушке чего-то, отчего она до сих пор не могла прийти в себя, не глядя Вольфу в глаза и вообще, стараясь держаться от него подальше.

0

58

"О? Что же обо мне такого сообщили?" - волк мысленно усмехнулся, представляя что мог наговорить блондин этой милой девочке такого, что она шугалась брюнета как чумного.
- Конечно, выписывайте, - "Уж неделю-то я его точно из постели выпускать не буду", - довольно кровожадно подумал волк, улыбаясь несколько... странно, - Неделя не слишком большой срок, - "Смотря чем занимать все эти дни", - Думаю, он соблюдет постельный режим.
Пока девушка удалилась оповещать счастливого возвращенца в мир живых, Вольфганг позвонил домой и вызвал в клинику машину с одеждой, собираясь забрать Лая из клиники.

0

59

Через ещё некоторое время, сверху послышались взволнованные голоса, а затем показался Лай, тигром прыгающий по лестнице через 4 ступеньки. На лице парень безуспешно пытался изобразить вселенский ужас, хотя и едва сдерживался от смеха. За ним осторожнее, а потому не в пример медленнее скакали две медсестры и врач.
- Молодой человек! Вы рискуете только что наложенными швами! Черт, надо было вколоть ему транквилизатор! - это уже к медсестре.
- Мы ввели! Двойную дозу, как Вы и сказали!
- Надо было брать транквилизатор на слона!

Тем временем Лай шмыгнул мимо Вольфа, хватая его за руку и волоча к выходу.
- Воль, мы срочно уходим.

Немного позже выяснилась причина столь поспешного выздоровления блондина: как и всех, не совсем оживших, но выписываемых, его попытались усадить в коляску, дабы с почётом доставить к машине. Этого наёмник пережить не смог...

0

60

Это волк выяснил уже в машине, красноречивым взглядом спрашивая "И что такое случилось?" у отчего-то очень довольного киллера...

----->Особняк Мюннингем

0


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » Частная клиника Терклиц