die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Игры


Игры

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

*лукаво смотрит снизу* И каков результат?.. Если не все в яблочко, то придётся повторить.. *хитро улыбается, пальцы продолжают задумчиво изучать зубцы молнии*

0

32

Похоже я долго проторчу здесь, пытаясь удовлетворить твою прихоть *обреченно вдохнул волк, выбивая снова 29* ...  должно же это когда-то закончиться... или я так на тебе и закончусь, Лай *снова и снова стреляет. С третьей попытки выбивает 30* раз.

0

33

Молодец. *ладони перемещаются на поясницу, затем вниз, накрывая ягодицы. Потянулся, зубами прихватывая язычок молнии, потянул вниз*

0

34

*закрыл глаза, пытаясь унять дрожь в руках* я так подряд их никогда не выбью.. *прицеливается. медленно и уверенно, не дай бог ошибиться... сначала же начинать... 30. следующий едва не сорвался выстрел попал на самый край. 30*

0

35

*невозмутимо лёгким кивком застёгивает молнию обратно* Вот видишь. *поднимается* Можешь же, когда захочешь. *склонил голову, глядя в глаза* Зато я теперь за тебя спокоен. Если вдруг меня не ста.. не окажется рядом, ты за себя постоишь. *только руки с бёдер убрать забыл*

0

36

*выбил еще 30 и впился поцелуем в шею Лаю, оставляя яркий засос* не станет его, как же. Кого еще вперед не станет *горячо шептал, целуя шею, лицо* ты странные вещи говоришь порой *кажется успокоился, положив голову на плечо Лаю, прицелился, еще 30*

+1

37

*притянул к себе вплотную, поднял ладонь, зарываясь в тёмные волосы на затылке, легко массирует, задумчиво смотрит в пространство, легко улыбаясь каждый раз, когда раздаётся выстрел, словно лопатками ощущая - попал. Повернул голову, касаясь губами шеи Вольфгана, изучающе целуя словно фарфоровую кожу, добираясь поцелуями до мочки уха, обхватывая ее губами* Чудо. *шепнул на ухо* Ты чудо, Воль. *улыбается*

0

38

Что будет, если я выбью 30 11 раз? *спросил Вольф, задумавшись, что во всем этом может быть подвох*Лай, что тогда будет *обнял, не решаясь продолжать стрельбу в мишень*

0

39

А как ты думаешь?.. *хитро сверкнул глазами*
Ждёшь от меня сюрпризов? Или боишься, что я уйду?..

0

40

Если я думаю то, что действительно произойдет, лучше мне остановиться сейчас *посмотрел в глаза Лая* или просто... промахнуться.

0

41

*взгляд внезапно изменился. Забрал из руки Вольфгана пистолет, отложив на стойку, перехватил за запястья, заводя руки Кёнига за спину и рывком прижал к себе* Никогда не промахивайся, майор. *шепчет в губы*

0

42

*промолчал, глядя в эти стальные глаза и пытаясь понять, что же он хотел сказать этими 11-ю сериями? Губы попытались поймать губы в ответ..*

0

43

*не стал уклоняться от поцелуя, целует осторожно, нежно, почти неощутимо*

0

44

ты словно растаешь сейчас ... или это я растаю.. *заглянул в глаза* отрезать ниточки и научить плясать самостоятельно? *Вольф усмехнулся* ты свел меня с ума, Лай

0

45

Ещё не совсем. Но намереваюсь закончить начатое. *улыбнулся, провёл пальцами по щеке Вольфа, погладил точёную скулу ладонью* Замечательная стрельба, герр Кёниг. Я горжусь таким начальством. Когда приходить с отчётом о проделанной работе? *улыбнулся, как ни в чём ни бывало*

0

46

*закрыл глаза, подставляясь под руку, изучающую его лицо, посмотрел на Лая* Отчет подождет до вашего возвращения из командировки, а вот пообедать нам следует, перерыв, герр О`Коннелл. *улыбнулся*

0

47

*закрыл глаза* Ведите, Снежная Королева. Я за вами куда угодно. *улыбается*

0

48

Куда угодно? *Вольф улыбнулся* Ну раз куда угодно...
----->утащил куда угодно...

0

49

Реинкарнация игры "Ветка" (есои такую тут кто-то еще помнит)
Смысл игры в объединении всех полосок так, чтобы не осталось оборванных концов.
игра собственной персоной

+2


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Игры