die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Флеш-игры и тесты от нечего делать.

http://flashroom.ru/games108.html -  Интересная штука на внимательность и логическое мышление.

Отредактировано Лайонел О`Коннелл (2009-03-20 17:53:20)

0

2

Полигон.
Спустить пар.
Мне сейчас как раз..
Стрельба.

Выбиваю 29 за секунду. А Вы?..

0

3

*раздражённо и методично продолжает решетить мишень, досадуя, что на раз выдаётся только 3 патрона*

0

4

*пришел на полигон, вглядывается в мишени*

0

5

29 за три
*размышляет о том, что нужно меньше работать с компьютерами*

0

6

*коротко глянул через плечо и высадил обойму в одну точку. Обернулся, стягивая наушники*
Решил вспомнить боевые навыки?..

0

7

о, в секунду укладываюсь..

0

8

решил проверить насколько стали дрожать руки от такой-то жизни. *присмотрелся к мишени, высадил обойму в яблочко за секунду, усмехнулся*

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-04-03 16:29:11)

0

9

*подошёл, стал рядом, всматривается в мишень* Да я б не сказал, что твои руки в принципе могут работать некорректно. *лукаво глянул из-под ресниц*

0

10

*еще одна очередь* ты меня переоцениваешь. *27, все в девятки.. вот ведь...* курение сигар, любовь к алкоголю и неравномерный образ жизни дают о себе знать. Кто знает, что будет лет через 12? *посмотрел на Лая*

0

11

Ну ты ещё отсутствие нормального секса приплети. *усмехнулся, плавно поднимая руку и высаживая обойму в десятку* Через 12 лет наши могилы обрастут паутиной, Кёниг.

0

12

Какая безрадостная перспектива *29. Посмотрел на Лая* Я не согласен быть похороненным отдельно *почти возмущенно*

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-04-03 16:43:23)

+1

13

Полагаю, тебя спрашивать не будут. *хитро ухмыльнулся* А потому про двухместный гроб со всеми удобствами следует позаботиться сейчас. *глядя в глаза Вольфу, попытался попасть в мишень. Разумеется, всё мимо. Притворно вздохнул* Ой.. кажется, меня скоро уволят)

0

14

Обязательно уволят, если ты всегда будешь смотреть на меня, когда нужно попасть в мишень, а мишенью я не являюсь *Вольф усмехнулся, выпустил обойму, бросив короткий взгляд на мишень, 21* ну, мы вполне поместимся и в одноместном гробу, если я, например, буду мало отличим от фарша.

0

15

*удивляется* Ну как же я могу на тебя не смотреть, если ты тут рядом стоишь?..  *всё так же не отрывая взгляда от льдистых глаз, поднимает руку и выпускает три патрона. В мишень попал* А на фарш я не согласен, изволь помереть красиво и целиком. Тогда, может, хоть и в тесноте, но мы вместимся в одноместную домовину. Зато скучно нам не будет. *усмехнулся*

0

16

*усмехнулся* Я могу присесть, чтобы не смущать тебя своей стоящей фмгурой *присел ради иллюстрации, стреляет. 28* Зато в качестве фарша я буду способен на полное единение с тобой *все так же сидя на корточках*

0

17

Бррр.. *чуть не промахнулся, но выбивает складно 29* Воль, ты меня пугаешь. *смотрит сверху вниз, хитро улыбается* А ещё, мне сложно сосредоточиться, когда ты там так замечательно сидишь)

0

18

*присмотрелся к мишени* почаще тебя пугать, что ли... 29 ведь выбил
*стреляет, в последний момент толи от отдачи, толи еще от чего-то падает назад и садится на землю 26* опс... нда, стрелять так уж с колена, а не на корточках *поднимается, отряхается, смотрит на Лайонела* И в чем же была замечательность моего положения?

+1

19

На корточках тоже надо уметь. *усмехнулся, подошёл поближе, обнял одной рукой за талию* Хотя ты стреляешь несколько по другому.. *встал чуть сзади, второй рукой придерживает запястье Кёнига* Когда-то нас учили так... *плавно поднимает руку* Стреляй сразу два, а на третьем чуть опускай кисть.. *шепчет на ухо*

+1

20

*стреляет. хотя от подобного инструктажа не то что по мишени попасть сложно. вообще забываешь где курок... однако 28* ты студентам так же жарко шепчешь советы? *усмехнулся, немного повернулся, касаясь губами губ Лая и заглядывая в любимые глаза* не удивлюсь, если потенциально ты опаснее нашего доктора

+1

21

*хмыкнул, быстро возвращая поцелуй*
Не отвлекайся. Уволить меня всегда успеешь.. *кивнул в сторону мишени* А теперь давай ещё раз. *поднимает кисть, в то же время притягивая к себе за талию, касается губами мочки уха* Тебя ничто не должно отвлекать. *почти мурлычет в ухо*

+1

22

Лаай! *простонал то ли от счастья, то ли от ужаса, выбил-то 12 баллов, не удержавшись, когда губы коснулись уха* не дай бог я с тобой как-нибудь в паре работать на точке буду, я же из винтовки даже в дирижабль стоящий в соседнем дворе не попаду! * прицелился еще раз, хотя с каждой секундой это становилось труднее, однако с перепугу, видимо выбил 30* скажи честно, это стрельба меня не должна от тебя отвлекать. а не наоборот...

+1

23

*прячет смеющийся взгляд* Ну вот смотри.. последний результат совсем неплох. Я бы даже сказал отлично... Для меня такая честь.. *в голосе прорезаются томные нотки* ..служить под Вашим началом, герр Кёниг.. *рука, между тем, невозмутимо снова приподнимает кисть брюнета в нужное положение, призывая не терять концентрации* А теперь ещё раз.. закрепить успех. *хитро* Как Ваш подчинённый.. я буду выполнять все Ваши приказы.. Любые.. *голос все вкрадчивее*

+1

24

и что меня только останавливает бросить это все и утащить тебя куда-нибудь... *стреляет. 29* отлюбить по полной программе...

+1

25

*не сдержавшись, смеется* Наверно, твоё ректорское положение и наличие оружия в руках. Ну и не зря же ты сюда пришёл. *обходит, и внезапно опускается на корточки, перед Кёнигом, лукаво глядя снизу вверх* С тебя выбить тридцать три раза подряд. Начинай. *ладони легли на пряжку ремня брюнета*

0

26

*Вольф ооочень удивленно посмотрел на Лайонела* стрельба в экстримальных условиях приближенная к "боевым"? *бровь нервно дернулась, волк размял плечи* ты Дьявол, Лай, ты это знаешь? *стреляет 28, перезарядка, 29, перезарядка...*

0

27

*с лукавым удовольствием наблюдает за Вольфганом снизу, ладони ложатся на бёдра, придерживают* Может и Дьявол.. *мурлычет* .. Но всё же твой..
подчинённый. *закусывает губу* Готовый выполнить любые приказы, ты же помнишь... *ладони скользнули вверх*
Что рисует тебе воображение, Кёниг?..

0

28

*..27, 28, 28, 29, 26, 29. Ох лучше и не думать, что ему там рисует воображение... слишком.... ну если тут нечто подобное начнется, то сомнительно, что Вольф сможет стрелять в процессе* Лаай.. я же забуду про эту чертову мишень в конце концов...

+1

29

И пристрелишь меня?.. *весело* Я согласен. *с готовностью* Умереть от твоей руки - это будет лучшая смерть, Воль! *провёл кончиками пальцев по ширинке* ну как успехи?.. *вниз..* Получается?.. *вверх..*

0

30

*30, 13, 16, волк буквально задохнулся, чувствуя как подходит возбуждение* Лайонел, 11 серий по три, ты этого хотел? *слегка охрипшим голосом спросил майор*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Игры