die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » парк аттракционов


парк аттракционов

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Собственно парк аттракционов, прилегающие к нему территории в виде кафе-ресторанов, самих аттракционов и прочего безумства.

0

2

ОООоооо, сладкая вата!! *глаза загорелись, ринулся вперед, вцепившись в руку Вольфа и нагло таща его за собой* Тыщу лет не ел этой дряни. Две, пожалуйста. Это тебе! *всовывает в руки майора сладкое облако на палочке*

0

3

*волк с подозрением рассмотрел розовое безобразие на палке, которое в детстве-то есть опасался, затем посмотрел на невозможно счастливого Лая и обреченно попытался откусить часть от этого ужаса совершенно копроментирующего цвета*

0

4

*с удовольствием поглощает вату, взглядом выискивая новое приключение, затем замечает выражение лица волка и начинает тихо хихикать*

0

5

*тем временем волк, оставив попытки съесть то, что в себе несет сахарный сироп и воздух, осмотрелся* пойдем на Американские горки *посмотрел на Лая*

0

6

Хм. Только чур не плакать и на хвататься за меня с криками, что тебе страшно! *отобрал вату, и, отправив вместе с недоеденой своей в мусорку, потянул Вольфа в строну горок*

0

7

специально сяду в другой вагончик, чтобы не смущать тебя своими криками о помощи и требованиями остановить это безумие *идет следом, усмехнулся* нам билеты нужны.

0

8

Ну уж нет, я не упущу возможности полюбоваться на твой перепуганный фейс! *быстро свернул к кассе - какая мелочь, а необходимо! - купил билеты, сунул один Вольфу и потянул за руку в самый первый вагончик, по твёрдому убеждению Лая - самый страшный*

0

9

вообще-то... опаснее всего в последнем вагончике *заметил Вольф, когда его по инерции приземлили на сидение первого вагончика* ты хочешь посмотреть в глаза Бездне? *наверное, поздно задаваться подобными вопросами, если человек тащит вас в первый вагончик американских горок, правда? поэтому волку оставалось лишь ждать, когда начнут страховать клиентов...*

0

10

в последнем ничего не видать. А в первом.. *сияет, в предвкушении. Наконец все было проверено, закреплено, и поезд медленно тронулся...*

0

11

"А в первом уже сижу я" *отчего-то шальная мысль, проскользнула со скоростью заправской пули. Медленно, но верно вагончик заполз наверх и притормозил как раз там, где не видно того, что творится внизу. Вольф не любил томительного ожидания падения в пустоту, но был вынужден ждать. В конце концов... это же закончится когда-то, да?* Честно говоря, никогда не любил Американские горки *только и успел сказать Вольф, сидя в своей расслабленной манере, закрепленный всеми возможными страховками, прежде чем сумасшедший поезд рванул вниз...*

0

12

ЙААААААХУУУУ!!!!! *возопил Лай, постаравшись высунуть руки из кабинки. Он обожал Американские горки. В перерывах между радостными воплями, перемежающимися с отборнейшим матом (на самых крутых поворотах), он повернулся в сторону волка* Ну если ты!... не любил!... чего тогда ты!... полез?!..

0

13

*Что ответить человеку, который так радостно вопит на любом повороте, искренне выражая свои яркие эмоции? Вольфганг, наверное, слишком долго думал о Лайонеле и его экспрессивности, так что следующий обрыв, на котором, в отличие от всех остальных, вагончик практически не замирал, но вот падал он действительно низко, стал для него неожиданностью. Сам от себя не ожидая (ведь на всех поворотах и сюрпризах горок Волк лишь снисходительно улыбался),  коротко и слишком громко по его мнению Вольфганг исключиотельно матом выразил свое мнение по поводу сюрприза, который настиг их практически в конце горок. Однако, предстояло еще вернуться к началу горки... а более-менее ровном участке он ответил Лаю* угадал, что тебе это понравится.

0

14

*сначала не поверил своим ушам, а потом звонко рассмеялся*
Вооооль...
*почти стонет, а затем снова заходится заливистым хохотом*
Оно того стоило, поверь... твоё лицо...
*пытается уткнуться носом в плечо, чтоб перестать ржать, но и там не удерживается, похрюкивая*
*вагончик тем временем пошёл на второй заход, и Лай радостно уставился Волку в глаза*
Ты  очень точно угадал. Профессионал. *и парень обезоруживающе улыбнулся, попытавшись достать ладонью до волка, что было довольно проблематично, учитывая все страховки.*

0

15

*посмотрев на Лайонела и некоторое время в недоумении пытаясь понять причину столь буйного веселья, тоже начинал смеяться. Вольф протянул руку киллеру, чтобы тот смог до него достать и кивнул на горку* сейчас опять упадем, комета, не дай Бог я опять буду думать о тебе, а не о поворотах этой чертовой карусели * многообещающая ухмылка не сулила ничего хорошего карусели...*

0

16

*дотянулся до ладони, переплетая пальцы, серьёзно смотрит* Не бойся, я с тобой!
*тут же снова начинает неудержимо хихикать*
А я и не знал, что ты ругаться умеешь! Да ещё и так складно..)) Кажется, пару слов я раньше не слышал.. *заразительно смеется, и тут же, на особо резком повороте и падении стискивает ладонь волка* Твою мать!! Писец, страшно! *лицо выражает абсолютный восторг экстримала*

0

17

Мне сразу стало легче *спокойно и уверенно со слегка хитрой улыбкой*
Чему только в армии не научишься *резкий поворот, Вольф промолчал под крики восторга Лайонела* поэтому я горки и не люблю. лучше самому так гонять...

0

18

о. ловлю на слове.. покатаешь меня? *глаза горят, и требуют адреналина*
*поезд тем временем вышел на финишную прямую и стал замедляться. В последний раз сжав пальцы Вольфа, Лай чуть наклонился к нему* Ну что, куда дальше? Или теперь мой черёд выбирать?.. *хитро улыбается*

0

19

Куда отправимся? Берлин? Мюнхен? Кёльн? На автобане скорость прекрасно набирается. *горки наконец-то закончились. Оценив хитрую улыбку, Вольф даже слегка задумался, но не на долго. Наконец, отпустили страховку* Выбирай. *выбрался из кабинки*

0

20

Мюнхен. Давно мечтал посетить тамошний музей второй мировой. *уверенно. Выбрался тоже, потянулся, разминая плечи*
Пожалуй, теперь что поспокойнее - комната страха? *коварно улыбается, словно ожидая отказа*

0

21

*пожал плечами* пойдем. Надеюсь, ты не боишься привидений? *хитрая улыбка*

0

22

Ха! Да я их ем на завтрак! *рассмеялся, ухватив волка за руку, буквально волоком потащив его к комнате страха. Оная тут была качественная - не для детей. Черный провал двери вёл в неизвестность* Знаешь, перед входом, я хотел бы сделать кое-что.. *тон Лая внезапно стал серьёзным, даже трагичным* А то вдруг... кто-то из нас не вернётся... *парень тяжко вздохнул, и, внезапно чуть наклонившись коснулся губами губ Вольфгана* Спасибо.. за всё. *и, развернувшись, исчез в темноте за дверью*
"теперь ты - жертва, а я охотник, волк))"

0

23

*проводил взглядом блондина, не обращая внимания на удивленные, а местами и возмущенные взгляды людей, которые бродят по парку аттракционов* "За все? Не обратил внимания, чтобы я сделал для тебя что-то из ряда вон выходящее" *Вольф присмотрелся к вывеске заведения, куда был намерен войти и невольно облизнул губы* "Ну-ну. Поглядим чем сегодня нас попытаются напугать. Как ты говорил, Штайн? Кто был на войне Вольфом - тот в комнате ужасов хохочет? Однако же я зверь по твоему скромному мнению... Не стану отрицать" *волк вошел внутрь, отдав билетик проверяющему, со всех сторон его окутала такая типичная для дома ужасов тьма*

0

24

*все началось с вампира, который, радостно сверкая клыками, качнулся на Вольфа из темноты. Послышался тихий шорох.. Вообще, в комнате было тихо, и только издалека (?) доносился звук капающей воды, и, вроде бы даже, чей-то стон...*

0

25

*вампир очень импонировал от природы бледному как сама смерть Вольфгангу, который терпеливо дождался, когда его новый знакомый на него выпадет. Звуки были как в обычном аттракционе, впрочем, местами слышалось даже нечто реалистичное. Возможно все окажется несколько веселее, чем он думал. Только вот думал ли? Вольф усиленно вглядывался в темноту и прислушивался с единственной целью - найти и поймать этот безумный солнечный зайчик, от чьего-то снайперского прицела..*

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-03-02 15:07:15)

0

26

*внезапно по стене скользнул красный огонёк лазерного прицела и уверенно двинулся к голове Вольфа. Вторая часть луча терялась где-то в темноте...*

0

27

*Ооо, вот это было гораздо интереснее, чем что либо другое. Вполне было возможно, что луч является развлечением кого-нибудь из вошедших, но и отрицать возможности наличия в зале убийцы не стоило. Совершенно спокойно волк сошел с пути огонька, оказавшись за укрытием в виде некой покрытой паутиной колонной. Достав смартфон из кармана он активировал камеру, что была на передней панели аппарата и осторожно вывел руку из-за колонны вместе с телефоном. В темноте черного аппарата, который держали в перчатке, видно не было. Вольф присматривался к месту, откуда мог бить луч*

0

28

*но луч уже исчез.. Зато позади Вольфа воздух дрогнул от быстрого движения, и через миг майор оказался прижат к колонне довольно улыбающимся Лаем*
Попался!! *шепотом*
*убийца довольно бесцеремонно сунул руки под свитер волка в попытке отогреть замерзшие пальцы - он забыл перчатки. А потому прижал ладони к показавшемуся самым надёжным источнику тепла - Волчьим бокам)*

0

29

"Только я обрадовался..." *Вольф невольно вздрогнул от прикосновения холодных рук к телу, спиной ощущая как колонна под натиском двух убийц явно не собирается терпеть издевательств, опора и защита в виде антуражной колонны собиралась сдать майора всем, кто предложит помощь несчастному реквизиту, а сам ректор(хотя какой к черту ректор? об университете волк сейчас совершенно не думал) притянул к себе блондина, крепко обвив талию того одной рукой, уводя того, за собой в тень от колонны, другой рукой слегка отводя лицо Лая в сторону, открывая себе загорелую шею. Проходящим мимо людям предстала картина "новообращенный вампир и его жертва", следует отметить, что данная композиция была выполнена с великолепной реалистичностью, одежда, движения, да и холодный, вымораживающий взгляд ночного убийцы, который "укусил" соблазненную жертву за горло прямо под пристальными взглядами зрителей. Мало кому в голову могло прийти, что совершенно бледный, со слегка выступающими клыками в черных, "готических" одеждах "вампир" на самом деле вполне живой человек и "жертву", которая тоже являлась вполне себе живым Лаем, он не кусает, хотя мог бы, а оставляет четкий засос на шее. Когда люди отошли в сторону, обсуждая реалистичность открывшейся картины, Кёниг отстранился от шеи и тихо расхохотался, уткнувшись лбом в плечо "покусанного" Лайонела* У тебя зверски холодные руки, ты знаешь? *волк посмотрел на Лая, отпустив его голову, однако не выпуская талии*

0

30

ааа.....
*Лай настолько прифигел от действий Вольфгана (ибо не ожидал от спокойного и уравновешенного (а где-то даже пассивного) майора такой бурной активности), что безропотно позволил и утянуть себя в тень, и устроить синяк на шее (хотя убийца его не видел, но, судя по ощущениям, засос остался вполне себе приличный и компроментирующий). А уж видение майора, заливающегося заразительным смехом у него на плече совсем уж перевернуло Лаево восприятие мира в целом, и Вольфгана в частности. Придя в себя и прислушавшись к комментариям проходящих вдаль людей, Лай не удержался, и тоже захихикал*
А я думал, в нашей компании псих - я. Так что терпи теперь мои холодные руки, в отместку за нанесённую мне моральную травму, и портящий мой зверский имидж профессионала засос на шее!
*вопреки уверениям, морально, или ещё как бы то ни было травмированным Лай не выглядел, а, наоборот, лучился довольством, и сиял, как начищенный медный таз. Холодные ладони уже выстудили бока, и скользнули на спину в поисках более тёплого местечка, в результате чего Лаю пришлось сильнее прижаться к волку. Впрочем, не сказать, чтобы его это сильно смущало*
Воль, я, конечно, чувствовал, что всё закончится тем, что мы сами перепугаем персонал комнаты страха, но про невинных посетителей и мысли не было!..

0


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » парк аттракционов