die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » парк аттракционов


парк аттракционов

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Свозить тебя на прием ко врачу, взять кровь на анализ и дождаться результатов? *Вольф слегка удивленно приподнял бровь и снисходительно усмехнулся* Или ты знаешь какой-то иной способ проверки уровня сахара к твоей крови? *ощущение пристального взгляда сзади исчезло, но Вольф все равно невольно напрягся. К откровенным взглядам он, конечно, привык, но перестать каждый раз напрягаться он никак не мог. В помещении было довольно жарко, волк даже пожалел, что сидит в свитере, а ему еще чай пить...*

0

62

Я имел ввиду..гхм. неважно, что я имел. Ввиду. *Лай усмехнулся, заметив, что волк, кажется, согрелся*
"Что называется испепеляющий взгляд.."
Сними свитер. У тебя под ним рубашка, всё пристойно. А вообще, что-то ты быстро согрелся. *у самого Лая всё так же мёрзли пальцы. Он довольно медленно адаптировался к температуре, и, если уж замёрз, то это было серьёзно - он мог сидеть буквально в камине и трястись от холода и разницы температур - тело, раз вобрав в себя зиму, усиленно не желало с ней расставаться. Зато в этом были свои плюсы - на улице он переставал ощущать холод, и мог разгуливать под снегопадом нараспашку, не замечая, что снежинки уже не тают на его коже. То же было и с теплом, но сейчас парень просто источал холод, остужая воздух вокруг себя на несколько градусов*
И не нервничай ты так. *сжалившись над беспокойным волком, ощущавшим взгляд, но не понимавшим, кто так его прожигает, Лай кивнул в сторону зеркала и усмехнулся* Отлично смотришься с такого ракурса.
*невольно облизнул губы.*

0

63

*снять свитер - это отличная идея и Вольф не преминул ею воспользоваться, повесив свитер на спинку стула. Стало хоть немного прохладнее* Я не согреваюсь, у меня всегда одна и та же температура, в принципе я могу спокойно ходи по такой погоде в таком вот виде, другой вопрос - как долго и зачем? *Вольф бросил взгляд через плечо и заметил зеркало. Стало как-то легче, хотя от наличия зеркала за спиной было как-то не по себе* А я все понять не мог, что такого интересного ты обнаружил у меня за спиной, если миловидная официантка тебя не интересует.
*волк взял Лая за руку, заинтересовавшись отчего он выгляди таким замерзшим* у тебя жутко холодные руки.

0

64

Зато горячее сердце. *Лай усмехнулся, но получилось как-то не совсем весело* на что спорим, что я сейчас выстужу твои руки, а сам не согреюсь ни на градус?.. *он весело сжал ладонь Вольфа, чувствуя, что приближается вторая стадия состояния "Замёрзший Лай в тёплом помещении" - дрожь*
*в этот момент подошла официантка, услышавшая последнюю фразу Лая. Она расставила по столу заказ, осторожно "обходя" сплетённые руки, и, улыбаясь, пожелала приятного аппетита, а затем отошла, продолжая исподтишка наблюдать за мужчинами. Видимо, ее заинтересовал спор, а, возможно, и вид двух сногсшибательно красивых парней, держащихся за руки самым что ни на есть романтичным образом*

0

65

Не сомневаюсь, что сердце у тебя горячее *совершенно серьезно и все с тем же обычным для Вольфа спокойствием на лице ответил волк, прямо глядя в глаза Лая* Ты любишь спорить? Я не сомневаюсь, что мои руки остынут быстрее, чем согреешься ты. Мои бока это уже поняли *волк снисходительно улыбнулся, налил себе левой рукой чай, а из фондюшницы подцепил клубнику и обмакнул её в горячий шоколад, затем отправил в рот и довольно улыбнулся* а вот растает ли твое мороженное вперед, чем замерзнет моя рука - вот это хороший повод для спора. Потому что я уже ем горячий шоколад, а значит мой организм вырабатывает больше тепла чем обычно, а твое мороженное не лежит в холодильнике, к тому же, его поливали горячей карамелью.

0

66

*Перевёл взгляд на вазочку с мороженным - и тут же позабыл о споре и руках Вольфа, вцепившись в ложечку и с блаженством запуская ее в карамельно-ванильную массу*
Мммм! *блаженный стон удовольствия, потом глоток кофе и... кто бы мог подумать, что это умиротворенное лицо принадлежит хладнокровному убийце!*
*кажется, на миг Лай забыл про всё на свете*

0

67

*отчего-то на мгновение даже стало обидно, что вазочка с мороженным способна забрать себе все внимание блондина. Вольф слегка удивленно посмотрел на него, но удивление имело отношение исключительно к тому короткому приступу ревности к МОРОЖЕНОМУ! который он испытал на мгновение, впрочем, он занял себя поеданием фондю и распитием чая с имбирем* все-таки правду говорят. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. *усмехнулся Вольф и тихо рассмеялся. Ситуация получалась очень забавной*

0

68

*Лай приоткрыл один глаз, рассматривая волка сквозь ресницы, и задумался. О том, что будет, если смешать сейчас вкус карамели и ванили и шоколадного фондю. А если проще - ему хотелось поцеловать Вольфа, на секунду ставшего таким забавным и просто невероятно очаровательным!.. Надо же - Лай и не предполагал, что у ректора может быть такое по-детски обиженное выражение лица. Он даже про мороженное забыл, задумчиво посасывая ложку, и не отрываясь, рассматривая лицо удивительного человека напротив*
Да уж, зато теперь ты знаешь мою вторую слабость, и можешь на этом играть. *он очаровательно улыбнулся, наконец сообразив, что ложка не приносит желаемого наслаждения, и снова погрузил прибор в начинающее таять мороженое*

0

69

Шантажировать тебя сладостями? *Вольф усмехнулся, специальной вилкой подцепив бисквит и обмакивая его в шоколад* Предлагаешь вымазаться в сладостях? *волк рассмеялся, засунув в рот бисквит и разжевав его* "Ну нет... только не это. Вымазываться в сладостях совсем как-то... не в моем стиле"

0

70

ооо... *судя по внезапному румянцу на бледных щеках, воображение более чем детально нарисовало Лаю Вольфа, измазанного шоколадом.. или карамелью*
Воль, это жестоко! *завозмущался парень, досадливо ёрзая на сиденье и ощутив весьма определённый дискомфорт, поскольку сопротивляться соблазнам, помноженным на двое было всё сложнее*
"Впрочем, я бы тебя и без всяких сладостей..."
*Лай облизнулся, и скорее сунул в рот кусок мороженного побольше - кажется, он начал внепланово согреваться, и это грозило тем, что несостоявшийся спор выиграет Вольф, причем не прилагая к этому ни малейших усилий. Рука дрогнула, по пальцам потёк шоколад.*
Вот чёрт.
*при попытке облизать его (Лай не желал расставаться ни с каплей), шоколад размазался по щеке*
Это всё ты виноват! *убийца боролся между желанием возмущаться и смеяться, потом победило последнее*
Черт, где здесь салфетки?..

0

71

по-моему, ты как-то быстро сейчас оттаиваешь. *задумчиво проговорил Вольф, опуская в фондюшницу киви, насаженный на вилку, и надо же было Лайонелу вымазаться в шоколаде как раз в этот момент...* Решил реализовать высказанные мною вслух мысли и самостоятельно измазаться в шоколаде? *Вольф тихо рассмеялся, легко и непринужденно стаскивая салфеток для Лая с соседнего стола, но в рук их не давя, самостоятельно стирая с лица блондина шоколад, с мягкой улыбкой* прости, дорогуша, не могу же я перегнуться через весь стол, чтобы съесть тебя сразу? *волк рассмеялся и достал из фондю свое киви, отправляя его в рот*

0

72

Но-Но! *Лай мужественно подставлял физиономию под чуткие пальцы с салфеткой, не забывая отфыркиваться* Это кто кого ещё съест, вот в чём вопрос! Я запомнил твои слова, и будь готов в один прекрасный момент оказаться на моём месте! Надеюсь, правда, в этот момент никого рядом не будет, и пристальное внимание общественности не помешает мне насладиться..сладостями.
*он мечтательно вздохнул, бессовестно уворовывая из тарелки Вольфа апельсинку*

0

73

*Вольф вопросительно проводил свою апельсинку в рот Лайонела и со снисхождением улыбнулся. Вообще-то фондю всегда было рассчитано на двоих, чего уж удивляться. Лицо Лайонела наконец перестало напоминать торт и волк вернулся к своему десерту* Ты так усиленно грозишься, что мне даже захотелось на это все посмотреть. *он налил себе чаю и отпил немного из чашки*

0

74

ты не только посмотришь, но и примешь самое горячее пассивное участие. *весело рассмеялся, приговаривая окончательно мороженое и шоколад. Кофе источал дивный аромат, и Лай периодически вдыхал его, прикрывая глаза. На удивление, он и правда согрелся. Кто бы мог подумать.. Парень скосил глаза на свою ладонь, и убедился, что пальцы уже нормального (а не прозрачно-синего) цвета, и таки да, ему становится жарко. А всему виной волк и бурное воображение Лая!*

0

75

по натуре своей не могу проявлять пассивного участия *рассмеялся волк, доедая фонду, похоже все-таки эксперименты с комнатой с привидениями привили Вольфу легкую простуду или... * похоже, ты наконец оттаял. *улыбнулся Вольф, принимаясь допивать свой чай*

0

76

Кристофер попросил подождать его в актовом)

Я оттаял.. да. Хорошо, что так и не поспорил с тобой, иначе сейчас был бы должен..)
*лай усмехнулся* Что до пассивного участия - всё бывает в первый раз, мальчик. *он лукаво улыбнулся, глядя в глаза волку*

0

77

жду-жду))

О, не думал, что на заре своих тридцати услышу от Тебя в обращении ко Мне это слово. "Мальчик" *Вольфганг тихо рассмеялся, поймав на Лайонеле взгляд официантки* "Интересно, о чем она сейчас думает?" *с невольной улыбкой подумал Вольф, отпивая чаю*

0

78

Слушай, она меня сейчас глазами съест.. *"перепуганно" зашептал Лай, склонившись через стол к волку* Давай допивай быстрее, и побежали, пока на моих бренных костях ещё осталась плоть... Я ещё хотел с тобой на автодроме повоевать.
*он глянул Вольфу в глаза и лукаво приподнял бровь*
А как ты думаешь, сколько Мне лет?..

0

79

*брюнет снисходительно посмотрел на Лайонела, допивая чай. Одним легким движением пальцев он дал понять девушке, что с удовольствием оплатит счет* Я начинаю думать, что ты боишься женщин, Лай *Вольфганг встретился взглядом с киллером* полагаю, что от 28 до 32. *рассудил Вольф* но ведешь ты себя временами похлеще моих студентов. Наверное, в этом и есть твоя прелесть.

0

80

Конечно боюсь, но не всех, а только эту, с голодными глазами! *рассмеялся Лай, продолжая изображать из себя перепуганного* Тебе хорошо, ты только посмотришь лениво - и все уже к полу примёрзли (кроме меня, разумеется), а мне что делать?.. Мой африканский загар и ирландский выговор привлекают ко мне излишнее внимание! *он поднялся, снимая с вешалки пальто Вольфа и всем видом показывая, что готов помочь надеть его, при этом довольно ехидно улыбаясь*
Тридцать - это точно в яблочко. Хотя, если по чести, то почти 31. Так что, мальчик, я старше, выше и круче. *задрал нос*)

0

81

*Вольф дождался счета, положил нужную сумму с чаевым и поднялся из-за стола, не сопротивляясь помощи Лайонела* Да-да, папа. Ты старше, выше и круче *Волк усмехнулся, надев пальто* Значит теперь ты ведешь меня кататься на машинках.

0

82

Без вопросов, малыш) *покровительственно похлопав "малыша" по плечу, Лай двинулся в сторону выхода, думая, какую бы ещё пакость учинить*

0

83

*"Малыш" двинулся следом за "папой" чувствуя, что где-то во всем этом есть подвох, но он никак его не обнаружит. Что можно сделать на этом несчастном автодроме, кроме как вечно врезаться в Вольфа на машине? Ну... разве что только Лай не сядет с Вольфгангом в одну машину, но тогда волк водить машину точно не будет. Хотя машины там обычно маленькие*
*как это обычно бывает, на автодром как всегда была очередь - очередная партия народу, жаждущего хлеба и зрелищ*

0

84

*автодром тут тоже был масштабный, к слову - любимое лаево развлечение в детстве. купив 2 билета, Лай сунул один в руки Вольфу, и, как только прозвучал сигнал и машины остановились, ринулся в первую же освободившуюся, ловко запрыгивая за руль и кивком указывая Волку - выбирай*
"А теперь попробуй догони меня" - было написано на страшно довольной физиономии киллера*

0

85

*Вольф энергичности проявлял меньше, выбрав один из стандартных для себя цветов машины - синюю с восьмеркой на капоте. Любимым развлечением волка в школьные годы были гонки-картинг... чем-то этот электромобильчик картинги напоминал. Поудобнее устроившись, Вольф приготовился вдавить гашетку в пол*

0

86

*прозвучал сигнал и машины рванули с места. На Лая, который своим загаром привлекал много внимания, сразу нацелилось несколько машин - догнать и протаранить, а ещё лучше - загнать в угол и не выпускать, но не тут-то было. парень ловко увильнул от преследователей и хищно устремился за синей машиной под номером 8*

0

87

*Вольф сорвался с места так же стремительно, как срывается с места машина на старте гонок. Нет-нет. Основной целью волка не было гнать как сумасшедшему по всей площадке. Это было скучно, но вот закладывать немыслимые виражи на машине с ограниченными возможностями, разворачиваться на 180 градусов и мчаться куда глаза глядят - было по нему. Он ловко вклинился в поток машин, лавируя между ними и временами сталкиваясь с другими участниками движения. Похоже Лай пользовался большой популярностью и здесь. Вольф мысленно усмехнулся*

0

88

*хитрец сразу умудрился затеряться в потоке машин, и Лай досадливо прищёлкнул языком. Именно ограниченные возможности этого аттракциона его и привлекали, манила возможность выйти за рамки, преодолеть трудности. Примерно рассчитав траекторию движения общего потока, Лай решил срезать. Поле аттракциона превращалось в поле битвы двух взрослых мужчин..*

0

89

*тем временем пока Лай решил срезать, Вольф решил вылезти из потока машин, потому что их бессистемное течение было не интересным и развернувшись прокружить один круг, чтобы вновь ворваться в поток*

0

90

Самое интересное - плыть против течения. *Лай усмехнулся, с размаху врезаясь во встречный поток. Реакция оправдалась - многие, чисто рефлекторно постарались избежать столкновения, выруливая в разные стороны. Образовалась толчея, и, кажется, восьмую машину таки зацепило*
Что, застрял?? - *весело смеясь, Лай выглядывал, пытаясь найти взглядом родную темноволосую макушку*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » парк аттракционов