die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » парк аттракционов


парк аттракционов

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Так значит об Этом в моем досье ничего не написано. *Волк довольно усмехнулся, даже в темноте прекрасно различая как засос на шее Лая принимает совсем уж красный оттенок* Портящий имидж? О, поверь, имидж портят несколько иные вещи. По этому следу свидетели вряд ли узнают, что произошло на самом деле. "Ох, черт... у него действительно очень холодные руки..." *волк опять вздрогнул еще ближе прижимаясь к блондину, хотя, казалось, куда уж ближе?* А ты предлагаешь изображать в этом темном заведении парочку геев, нашедших местечко поукромнее? Ну уж нет, дорогуша. Я в комнате страха, значит всем будет страшно, чем бы я ни занимался. А пока что единственный объект для занятий здесь ты. *волк усмехнулся, прислоняясь к Лайонелу, затем слегка насторожено повернул голову к "тропе"* О, к нам еще идут зрители.

0

32

*к концу пламенной тирады, Лай уже просто заливался смехом, беспомощно уткнувшись волку в плечо*
- Нет.. об Этом в досье не было и слова.. *почти простонал он* Видимо, эту страницу вырвали мои недоброжелатели, алкающие, чтобы я оказался к Этому не подготовлен морально.. *и он снова захихикал, представляя реакцию людей, пришедших сюда в поисках адреналина, и встреченных дружным гоготом, доносящимся из таинственных глубин комнаты*
Погоди. Что значит - единственный объект - я?!  *возмущённо отстранился, забыв даже греть руки о тёплого волка* Это значит, что приближающиеся личности - моя прямая конкуренция?! Пффф. *Лай отступил на шаг, хищно улыбнувшись* Придётся мне от них избавиться, поскольку звание единственного объекта для твоих экзерсисов я уступать не намерен! *ещё шаг назад, и убийца снова скрылся в темноте, словно растворяясь. Всё-таки, профессионализм не просмеешься)*

0

33

*Вольф тихо рассмеялся, следя за тем, как солнечное безобразие скрывается в темноте комнаты. До чего был откровенным ужас парочки, когда из тени вампиров и прочей атрибутики им на встречу вышел высокий, бледный, со сверкающим взглядом и кровожадной улыбкой волк, который был намерен найти Лайонела. Он уже начинал мерзнуть от всех этих развлечений*

0

34

*первой Лаю попалась какая-то девушка, мнившая себя храброй, а потому обогнавшая подружек. Вынырнув на неё из темноты, Лайонел скорчил зверскую рожу и прошептал* Не кричи, и тебе не будет больно.. *с видом маньяка,  выщелкнул перед носом девушки выкидной нож...*
*такому воплю позавидовала бы сама Плава Лагуна из "5го элемента". Стёкла и зеркала дрогнули, а девушка вихрем унеслась в обратном направлении, кажется, по дороге на кого-то налетев*
"Воль? Надеюсь, тебя не затоптали.. "
*тихо хихикая, Лай побрёл дальше, осматриваясь. Однако за следующим поворотом, неожиданно для себя попал в дюжие объятия мумии. Учуяв конкурента, мумия крепко вцепилась в Лая, и куда-то тащила*
Пусти!! *завозмущался парень, отбиваясь - по-настоящему калечить мумию не хотелось* Пусти, кому говорят! Хватит меня лапать!!

0

35

"Ого, какая скорость" *подумал Вольф, когда мимо пронеслось создание женского пола, оглашая пространство не меньшим визгом, чем сирена при вражеской воздушной атаке в учебке. Вольф с интересом встретился взглядами с местным оборотнем, оценив работу и на краю слуха где-то услышал возмущение Лая, пройдя за поворот и проследовав за звуком он наткнулся на картину "Мумия возвращается", причем сзади. Не особо долго думая Волк "стукнул", а скорее уж "пристукнул" мумию по голове, да так, что она обмякла, повиснув на руках брюнета* ну и чем ты отличился, мальчик? *спросил Вольф, пристроив мумию позади саркофага* Пойдем *он прихватил Лая за руку* я тут такого оборотня видел...

0

36

Так не честно. Он мне спрятаться не дал! *Лай обиженно заворчал, а потом вздохнул* вообще-то, я хотел избежать членовредительства.. *уважительно посмотрел, как Воль "прячет тело" и "заметает следы", а затем послушно устремился следом, на ходу всё ещё возмущаясь*
Что ещё за оборотень?! Чем он лучше меня?! И я ещё не всех тут запугал...

0

37

То, какими методами ты приводишь людей в ужас - привлекает внимание персонала. Ты же профессионал, Лай, неужели не хочешь хоть раз поиграть? *он подвел Лайонела к оборотню. Волчья морда, прямой, звериный взгляд* Ну не красавец ли? *Вольф улыбнулся*

0

38

*"задумчиво" переводит взгляд с оборотня на Вольфа*
Да, да, ты прав, сходство имеется. *внезапно прижался, обнимая за талию, томно*
Но ты определённо...
*словно смущаясь, отвел взгляд, опуская ресницы, выдержал паузу*
..страшнее!
*рассмеялся, отступил на шаг, с намерением снова скрыться в темноте, в поисках приключений*

0

39

Ты тоже заметил? *довольно улыбнулся Вольф, исчезая за оборотнем, пока он тут бродил, он видел стаю волков, сидящих на "горе" и воющих на Луну. Вольф собирался по развлекаться*

0

40

Ещё бы. *Вольф его опередил, и теперь уже Лаю пришлось бежать на поиски. За оборотнем обнаружились два ответвления, и в одном Лаю навстречу вышла очаровательная ведьма*
Поцелуй меня, о путник! *и явила миру острющщие зубы*

Ого! *выдал Лай, осматривая красотку затинтересованным взглядом* Погоди, красавица, есть у меня один товарищ, как раз по твоей части.. *и попятился, устремляясь во второй проход, надеясь, что на Вольфа он налетит раньше, чем в него вцепится ведьма, взвывшая от разочарования и кинувшаяся в погоню за ускользающей "невинной жертвой" *

0

41

* тем временем Вольф развлекался. Каким таким десятым чувством он проскользнул мимо "оборотня", который в отличие от своего предшественника был вполне себе живым, понятно не было, но, когда загорелись прожектора, чтобы осветить картину "собрания волков-оборотней" Вольф сидел в самой середине, голый по пояс с огромной маской волка а плечах и самозабвенно вместе с "волками" выл, затем оборотни бросились а зрителей, отчего те шарахались в разные стороны, а Вольф пошел одеваться. Прохладно тут*

0

42

*выскочил, с маху налетая на Вольфа*
Спаси меня (опять), странствующий рыцарь!.. То есть *посмотрел на маску*.. мерзкий монстр... О.. *осмотрел Вольфа внимательнее, нашёл его очень даже ничего*.. ты, я вижу, уже вовсю готов меня спасать? *смеющийся взгляд в глаза* Не торопись одеваться, бледнолицый прелестник, тут есть кое-кто, алкающий нашего внимания..
*выскочившая следом ведьма подкрепления не ожидала, и замерла, в то время, как Лай томно прижался к Вольфу, опуская ресницы и снова заводя свою песню*
Спасай же меня, о воин!
*ведьма стала медленно зеленеть и полузадушено протестующе что-то пыталась сказать*

0

43

*Вольф беззвучно хохотал, глядя на прибежавшего Лайонела и ведьму, что за ним увязалась. О, волк постарался выглядеть очень реалистично. Задрав вверх морду Вольф провыл таким протяжным и бездушным воем, каким, наверное воют только заблудшие души на ведьмовской Шабаш, пригнув "морду" к низу он низко зарычал и двинулся в направлении ведьмы, войдя в излюбленную роль. Каким все это казалось ностальгически знакомым!*

0

44

*ведьма выругалась, отнюдь не по положению, и, подобрав юбки, ломанулась прочь от этих сумасшедших. лай ухахатывался, держась за живот*
- Воль.. Сними это с головы, я тебя умоляю.. *он уже почти стонал, сгибаясь от смеха*

0

45

*Вольфганг снял маску, смеясь не меньше чем Лай* Теперь-то мне можно одеться? Или еще кого-нибудь напугать своим полуобнаженным видом? *с усмешкой посмотрел на блондина майор и стал одеваться в запрятанную одежду. Комната страха стала быстро превращаться в комнату смеха* Думаю, у нас есть минут пять на то, чтобы еще кого-нибудь напугать и уйти незамеченными. Не сомневаюсь, что сюда уже вызвали охрану парка

0

46

О, полагаю, это пять минут можно потратить с пользой! *воодушевлённо согласился Лай, бодро прижимая Вольфа к стене и затыкая все возможные протесты поцелуем*

0

47

"Ох ты... Лай, нашел место целоваться!" *мучительно подумал Вольф, отвечая на поцелуй так, чтобы блондин забыл про стены, то что они находятся в "доме ужасов" и необходимость прижимать майора к стене. Холодные, жадные губы отвечали на каждый вопрос киллера, волк притянул загорелое тело к себе, запуская руку под плащ, нашаривая границу между брюками и свитером, Лай был теплым, а Вольфганг недавно бегал по дому с привидениями обнаженный до пояса. Холодная рука как и ожидалось вызвала дрожь тела, брюнет на мгновение отстранился, чтобы понять куда они уже переползли со своими любовными играми и снова закрыл губы Лайонела, слегка прикусывая его нижнюю губу. "Ага, вот этот проклятый огонек" Пока в доме царила суета и хаос, он протащил Лайонела к экстренному выходу и вывалился с ним на улицу, так до сих пор и держа во второй руке свой плащ, который не успел одеть из-за натиска блондина. На улице он отпустил блондина, немного отошел и все-таки надел плащ* Черт, это было близко.

0

48

*смеётся, глядя на одевающегося волка*
Ты похож на любовника, которого возжелал внезапно вернувшийся из командировки муж. Такой же встрёпанный и непристойно довольный. *Лайонел тихо захихикал* А ещё ты совершенно замёрз. Только сумасшедшему могла прийти в голову мысль бегать голым по дому ужасов в такую погоду.. Волк, а если ты заболеешь?! Я тебя не прощу, если ты умрёшь не от моей руки в 99 лет! Немедленно пойдём пить что-нибудь горячительное...типа глинтвейна. *ухватил за руку, пытаясь согреть Вольфовы пальцы и одновременно оттаскивая подальше от гудящего, словно улей, дома с привидениями*

0

49

Тебе смешно, а охрана прошла мимо нас в каких-то сантиметрах, даже не знаю, что их остановило от разговора с нами. *волк застегнул плащ и уже собрался одеть перчатки, но Лайонел его вновь куда-то потащил* Я тебя разочарую, до 99 лет я даже при большом везении не протяну, с подобными-то приключениями во всяких домах привидений. *тема глинтвейна была воспринята без энтузиазма* А ехать обратно ты предлагаешь трамваем? Чай с имбирем и медом и хватит с меня. К тому же, где ты видел оборотня в костюме от Гуччи? *волк тихо рассмеялся, позволяя тащить себя куда вздумается этому блондинистому урагану*

0

50

*резко остановился, мучительно размышляя над архиважным вопросом, что важнее - немедленно отвести волка домой и произвести над ним ряд профилактических манипуляций с целью пресечь на корню зарождающуюся простуду, или же, пока они тут, найти какие-нибудь новые приключения на свои зад.. ну, хм.. по большей части на Вольфову задницу, конечно, ибо именно ему приходилось следить за событиями и удачно избегать неприятностей, в то время, как Лай искренне забавлялся и расслаблялся, полностью доверившись спутнику*
*обернулся, пристально рассматривая Вольфа и пытаясь найти ответ - проживёт ли тот без лекарств ещё немного, или действовать надо срочно?.. В принципе, был ещё один вариант экстренного отогревания Вольфгана, но Лай сомневался, что волк его оценит..)*

0

51

*Вольф немного удивленно посмотрел на Лайонела* Если ты мучительно пытаешься вспомнить, где находится местная кофейня, то она прямо по курсу. Или... "Ты что-то другое задумал?.."

0

52

Я думаю о том, насколько ты глобально отмёрз... *задумчиво подходит, с явным намерением снова запустить лапы под свитер волка, с целью тактильно оценить масштабы катастрофы*

0

53

Если ты меня разденешь посреди улицы, думаю сомнений в моей "отмороженности" не возникнет ни у кого *прокомментировал приближение Лая волк, представляя как холодно ему будет, если блондин прямо здесь и сейчас решит запустит руки ему под свитер*

0

54

*замер на полпути, вздохнул, признавая правоту майора* Ладно, уговорил, кофейня. *развернулся и, сунув отмерзающие ладони в карманы, зашагал в сторону заведения*

0

55

*Вольф слегка удивленно посмотрел на удаляющегося к кофейне Лаойнела, он то уже приготовился принять очередную порцию закаливания... Опомнившись он последовал за блондином, который, казалось, слегка разочаровался в потере возможности раздеть майора посреди парка аттракционов*
*В кофейне было тепло, людно, пахло кофе, чаем, шоколадом. А Волку мучительно захотелось закурить, но судя по всему курить здесь было нельзя. Что ж... нельзя, так нельзя... официантка быстро нашла столик мужчинам, очаровательно улыбнувшись Лайонелу, волк даже невольно улыбнулся. Сев за столик майор стал изучать меню, пытаясь понять что здесь могут готовить не женщины...*

0

56

Это всё потому, что я блондин. *Лай проводил взглядом официантку* Почему-то, они от этого тают. Представляешь, я даже как-то перекрасил волосы в чёрный, но они всё равно меня как-то засекали, и начинали улыбаться... *Лай задумчиво почесал переносицу, не то расстроенный фактом женского внимания, не то смущённый, потом перевёл взгляд на меню и оживился*
Я буду шоколад, карамель, мороженое и кофе-глясэ. - *кажется, муки голода Лай предпочитал подавлять глюкозой*

0

57

*Вольф тихо рассмеялся* Ты такой, какой ты есть. Женщинам нравятся подобные мужчины. *оглашенный список заставил Волка задуматься* Может тебя в нормальный ресторан сводить? Ты, похоже, голоден как зверь. Я буду чай с имбирем и шоколадное фондю.

0

58

Нет, карамель и шоколад - это то, что нужно!
"Ввиду отсутствия секса, конечно..." *Лай снова глянул в сторону официантки, но настолько безразлично, что, кажется, даже вовсе ее не заметил, зато  вот зеркало за её спиной явно привлекло внимание убийцы: в зеркале отражался Вольфган, а точнее, его затылок, спина и хм.. всё остальное. Парень уставился в ту сторону с самым живейшим интересом, и девушка, кажется, приняла это на свой счёт, поспешив к клиентам*

0

59

На сахарным диабет подозрений еще не было? *с сомнением проговорил волк, отметив оживленность Лайонела. Он посмотрел куда-то за плечо волку, в той стороне находился бар и стояли официанты. Так почему у Вольфа возникло чувство, что его пристально рассматривают со спины?! Сзади подкралась девушка, гоотовая принять заказ и сверкающая улыбкой так, что на мгновение волк подумал, что ослепнет. Ангельское создание лет 20-ти на вид было очень воодушевлено наличием киллеров как клиентов.... Интересно, как бы она отреагировла, узнай, что перед ней сидят убийцы, да еще и временами они впадают в нестандартную ориентацию прямо посреди людных мест?*
Что-нибудь выбрали? *донесся приятный переливчатый голос* "Совсем еще юная..."
Шоколадное фондю и чай с имбирем для меня, шоколад, карамель, мороженое и кофе-глясэ для моего друга *мягко ответил Вольф, отчего девушка даже удивленно на него посмотрела, видимо заново оценивая ситуацию*
Чай... стандартный?
В чайнике. *волк легко улыбнулся девочке, на мгновение она замерла, кажется забыв, что спросила, но тут же опомнилась, помечая заказ*
Шоколад большой? Какое мороженное вы хотите? *юное создание обратилось к Лаю, Вольфганг с интересом посмотрел на Лая, облокотившись о стол и устроив голову на руке*

0

60

О! *Лай нашёл в себе силы отвести взгляд от зеркала, и сфокусироваться на девушке. Поскольку глаза убийцы так и не утратили своего мечтательного выражения, девушка, похоже, начала окончательно таять*
Шоколад.. Да. Много, но не горячий, а, если есть, трюфели, пожалуйста. Нет, не грибы, а французские трюфели. *он ослепительно улыбнулся* Мороженое ванильное и фисташковое, по два шарика, а вот карамель горячую, сверху. Если есть, миндаль - добавьте, пожалуйста.  Кофе большой. Без сахара.
*улыбнувшись одними уголками губ, Лай снова перевёл взгляд вдаль зала, и лицо его разочарованно вытянулось: как раз между ним и зеркалом расположился какой-то толстяк, полностью перекрывая обзор*
"Вот скотина." *Лай разочаровано поджал губы, и со вздохом вернулся к прерванному разговору, периодически продолжая коситься в сторону вожделенного зеркала - уж слишком аппетитное там отражалось зрелище*
Нет, никакого диабета. Железное здоровье. Хочешь проверить? *изогнул губы в провокационной улыбке, и прозвучало это не то, как угроза, не то, как предложение*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Внесюжет » парк аттракционов