die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

Лайонел О`Коннелл, Вольфган Кёниг

Яду мне, яду! *захохотал*

0

212

Исаак Фернанд фон Кампфер
*очень хочет исполнить здоровое желание преподавателя*

0

213

Исаак Фернанд фон Кампфер
с собой только цианистый калий. одолжить?

0

214

Исаак Фернанд фон Кампфер
гляжу у вас пополнение

0

215

Вольфган Кёниг
Боюсь, он не поможет

О, да, пополнение... новая кровь...

0

216

Исаак Фернанд фон Кампфер
тогда могу предложить маузер, но он к ядам отношение не имеет

сдадите как доноров? *улыбнулся*

0

217

О, а тут бухать можно в любое время, получается? Тогда я здесь надолго *придумал себе кресло, сел в него* Неформальное общение, я так понимаю?
Будем знакомы!

0

218

Доброго вечера. *вошёл быстрым шагом, строго смотрит на Ректора. Своего*

0

219

как говорится, why so serious?

0

220

Потому что у меня ощущение, что кое-кто решил поиздеваться над любимым студентом. Герр Кёниг, какая ещё цепь?! Что Вы задумали?! *видя, что ответа не дождётся в ближайшее время, в раздражении уселся на барный стул и заказал коктейль*

0

221

оу, ну тогда не буду мешать!
*позвал официанта, попросил мохито*

0

222

*с интересом оеинул взглядом новую жертву Исаака и тут же интерес потерял, ибо вошел собственный студент. Улыбнулся*
Герр фон Фалькен, что я мог задумать? "Я на работе, вообще-то"

0

223

*повернулся к любимому преподавателю, хмурит брови* Вас выдаёт выражение лица, герр ректор. А кроме того...*поднимает в руке тяжеленную цепь, почему-то пристёгнутую к  ошейнику, находящемуся на шее Фалькена* Вы даже не спросили, что ЭТО, значит, осведомлены. Будьте добры просветить и меня: что ЭТА ШТУКА делает на моей шее?!

0

224

Насколько мне отсюда видно, у вас на руке черный браслет из Вавилона. Вы были настолько беспечны, что отправились на незнакомую территорию предварительно не разузнав возможных последствий, герр фон Фалькен? *слегка удивленно приподнял бровь, поднимаясь с места и проходя к бару, чтобы в близи рассмотреть цепь* В принципе, подобная практика может наглядно показать, как наше правительство держит на привязи нас, военных. "Только у меня поводок много короче" *взяв в руки конец поводка рассматривает цепь*

0

225

*устроился поудобнее, приготовился смотреть интереснейший спектакль*

0

226

Рихард Кратманн
*юноше принесли коктейль* Смотрите как бы лед не растаял, молодой человек. *все так же не отвлекаясь от цепи прокомментировал заинтересованность Бруновца Вольф*

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-03-28 13:33:34)

0

227

Герр Кёниг. *абсолютно спокоен, пребывая в твёрдой уверенности, что если цепь в руках у ректора, то опасаться абсолютно нечего* Я проявил непростительную неосмотрительность, признаю.
"Фридрих, скотина, ну попадись мне только, я тебе эти браслеты... на  ... наверчу."
Но что же, теперь я не могу сменить правила игры?.. Или хотя бы браслет?.. Ну, на худой конец, почему эта штука у МЕНЯ на шее, а не у кого-то другого?..
И что мне теперь с этим делать?..
"Если есть поводок, значит, кто-то должен держаться за другой конец?.."

0

228

Могу поговорить со знакомым, он поменяет вам браслет на другой, Вы пришели туда на дискотеку или в стриптиз? *отпустил цепь, посмотрел на студента* и да, советую игрушку снять, а то найдутся желающие укоротить поводок.

Отредактировано Вольфган Кёниг (2009-03-28 14:56:12)

0

229

*внезапно сверкнул глазами, взял конец  цепи и забросил на плечи на манер шарфика* Я так понимаю, свобода передвижения у меня не ограничена? Не стоит беспокоиться, герр ректор, за промашки надо платить. Я не прощу себе, если из-за меня Вам придется  отрываться от Вашего..хмм..  досуга.
*прищурился, выпрямился и расправил плечи. Стало понятно, что любой посторонний, желающий взяться за поводок должен быть готов расстаться с руками*

0

230

*прикрыл глаза, скрывая легкую усмешку и где-то даже раздражение* Промашки? Хотите посмотреть Тот мир изнутри?

0

231

*беспечно улыбнулся* Лично я собираюсь танцевать и отдыхать. Иные миры меня не интересуют.
*пребывает в твёрдой уверенности, что заставить его делать то, чего он не хочет, никто не сможет*

0

232

Тогда, все же придется перебить вам браслет на зеленый * безапелляционно, однако спокойно. Заказал себе чашечку кофе*

0

233

Не стоит, герр ректор. *улыбнулся, твёрдо смотрит в глаза* Я благодарен Вам за Вашу заботу. Со мной всё будет хорошо. *присел на стул,  подумал, и заказал горячий шоколад*

0

234

"Будет ли хорошо? Ох и самоуверенные нынче у меня студенты" *не без гордости отметил Вольф*
Будут сильно приставать - приходите ко мне. Разберемся.

0

235

*вскинул бровь* Как прикажете, герр Кёниг. *на лице читается, что к Кёнигу Брэндон за помощью пойдёт только мёртвый. И то, управляемый чужой волей злобного некроманта. Взгляд ясно говорит "Сам справлюсь."*
*дождался шоколада, с радостью уделил ему внимание*

0

236

*про себя отметил, что студента придется найти и глаз с него не сводить, а то еще испортят офицера...*
вас туда вообще как занесло?

0

237

Ну... Один.. товарищ предложил браслеты и сказал, что клуб хороший. *потягивает шоколад* Йоха что-то захандрил, и я решил его немного развеять. Ну вот.. предложил. *чувствуется, что парень ни о чем не жалеет, и ради друга готов не только на цепь с ошейником*

0

238

Йохан Рунге? *волк дождался свой чай, отпил немного* ну, тогда вы хорошо проведете вечер.

0

239

Почему-то в Вашем голосе мне снова чудятся злорадные нотки. *прищурился на Вольфгана, смотрит с подозрением*

0

240

*несколько удивленно посмотрел на студента, он вроде тона не менял* жаль, Йохану там действительно понравится.

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)