die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 181 страница 210 из 379

181

Да ладно тебе, только не криви душой. *вздохнул, перевёл взгляд на свой коктейль, подумал, и залпом выпил всё* Холодно, блин.

0

182

Чем? *Вольф слегка удивился* Только без философии, я в ней не силен. Интересно, у них Blue Lable есть? *Кёниг углубился в изучение меню*

0

183

*зевает и ёжится*...

0

184

* втихаря под столом ткнул Лая в бок, дождавшись своего ристретто*

0

185

*мгновенно проснулся* да, я абсолютно с тобой согласен!

0

186

*тихо хохочет* что, совсем согласен?

0

187

Конечно, а разве может быть иначе! *уверенно, тоном человека, подводящего итог беседе*

0

188

чего же ты тогда ждешь? *вопрос, видимо относящийся к разговору*

0

189

Полагаю, мой заказ. *ослепительно улыбнулся, делая знак официанту*
*шепотом* Волк,ну не издевайся, о чём речь-то?..

0

190

*тихо посмеиваясь Вольф опрокинул в глотку чашечку ристретто и отпил воды из стакана, до боли знакомым по привычкам Лая движением проверил температуру у блондина* вроде жара нет. Не подскажешь, забывчивость может быть следствием болезни?

0

191

У тебя, как я погляжу, сегодня замечательное настроение.. *попытался обиженно пробурчать, но не выдержал, и расплылся в улыбке*
Какой-такой болезни? Я здоров. А вот ты сейчас заболеешь.. *с угрозой, написанной на физиономии, тянется сграбастать Вольфа за горло* Говори немедленно, о чём ты?.. Я уже успел что-то пообещать? Жениться? Говори!

0

192

Я уже переболел по твоей милости, больше не хочу. *с усмешкой перешел на другую сторону стола, что расположилась за его углом, подальше от разъяренного Лайонела* Жениться. Скорее уж замуж выйти, но это проза. Не думал, что ты можешь меня так игнорировать, сейчас мое время обижаться. *взгляд вполне свойственный разочарованному ректору, то есть - замораживающий*

0

193

- Нет, погоди.. *хохочет* мы ещё не оформили отношения, а ты мне уже семейную сцену закатываешь?))) *ненавязчиво перемещается вслед за ректором, напрочь игнорируя возмущённые взгляды последнего*

0

194

Что-то ты сильно счастливый стал... я начинаю сомневаться, что тебе в чай подливали виски *вполне себе представляет чем может закончиться погоня, по сему продолжат медленное, но верное перемещение вдоль стола от Лайонела* Оформления ты уже не помнишь, что тебе еще припомнить?

0

195

- О! мы уже успели оформить? О черт. То есть.. какое счастье, дорогой. И как это выглядело? Я опустился на одно колено, и романтично прошептал: "Милый.. позволь меня быть твоим убийцей!", а ты в это время трогательно заливался краской и бормотал "Я согласен"?)) *давится смехом, всё так же продолжая маневрировать в попытке добраться-таки до майора* ну давай уж, припоминай всё остальное, вплоть до того, на что я согласился столь неосмотрительно))

Отредактировано Лайонел О`Коннелл (2009-02-26 22:46:31)

0

196

Боюсь, в моем организме слишком мало крови, чтобы я мог картинно залиться краской после таких слов. К тому же - это моя роль удивлять тебя на каждом шагу, Лайонел *волк улыбнулся с хитрецой* Что ты мне наобещал, ты согласился пойти куда-нибудь из кафе, а потом словно спать провалился *слегка возмущенный взгляд* так чего ты ждешь?

0

197

- Ну вот так бы сразу.. а то кокетничаешь, как девица на выданье. *с широченной довольной улыбкой поймал-таки ректора за запястье* Куда отправимся, дорогая? Выбирай, где ты хочешь сейчас оказаться, и я швырну весь мир к твоим ногам) *полупоклон*

0

198

С такими словами тебя бы перед фюрером представить. Глядишь, может с русскими было бы по-проще *задумчиво сказал Кёниг, усмехаясь* хотя там и с проверками подобных заявлений было строже. Проспал пол разговора- решай сам куда ехать.

0

199

- Зараза. *ласково, сквозь зубы, глядя волку в глаза*
- А поехали в парк аттракционов?.. Я там лет двадцать не был . *доволен до жути* А ещё очень уж любопытно увидеть твою реакцию на комнату ужасов..)

0

200

- Парк аттракционов? Пусть будет парк *пожал плечами* не помню, когда в последний раз был в подобном месте.

0

201

Только не с таким похоронным лицом, пожалуйста! Ты угробил свой имидж, когда предлагался мне в жёны. *ехидно хмыкнул, а потом и вовсе рассмеялся, вспоминая, как Вольф пихал его локтем, думая, что он спит* Если боишься комнаты ужасов - так и скажи, пойдем в другое место)

0

202

В жены? *слегка удивленно* должно быть мне тоже что-то подсыпали. Без возражений. Мы едем в парк аттракционов.

----> парк аттракционов

0

203

Вольфган Кёниг
К сожалению, почти ничего не читал о Японии.. Может, посоветуете, что можно почитать? *кивнул* И с одинаклвыми комлексами..

Франц де Эфрон
Возможно, Франц.. Возможно, мы сможем это проверить, м? *чуть склонил голову набок, вопросительно смотря на мальчишку* "Может, это будет как раз завтрак.."
Конечно не забыл.. "Все равно из какого ты университета, такую милость я был обязан заметить." И теперь мне даже жаль, что это так.. *улыбка смущенного мальчишки* Я тебя уже заметил, Франц.. *быстрый взгляд на его ладошку, что так удобно расположилась на его колене, и рука сама вскинулась, касаясь кончиками пальцев его щеки* Ресничка упала. *невинно улыбнулся, в наглую морду погладив по теплой щечке, словно и правда ресничку убирал*

0

204

*тихо усмехнулся, внимательно следя за меняющимся выражением лица и уже в который раз читая все мысли на лбу у мужчины* проверить? интересно, что мне за это будет? *изобразил глубочайшую задумчивость, правда непонятно в чем* договорились. Продукты с вас, Михаэль.. *едва удержал себя от торжествующего повизгивания, чувствуя волну легкой дрожи, прошедшую по телу под рукой*
Вау-вау-вау, какие мы чувствительные..
Жаль? Да неужели? Интересно, с чего бы *решил, что порой блондином все же быть очень удобно* ресничка упала, говорите *превратился в одну большую щечку и даже довольно прикрыл глаза* Там еще знаете, волосинки иногда выбиваются из прически *совершенно спокойным тоном, при этом умудряясь оказаться еще ближе, не покидая своего стула*

0

205

Обещаю, я что-нибудь придумаю. *лучезарно улыбнулся, не отнимая ладони от его щеки* Без проблем, Франц. Тогда я приглашаю тебя ко мне, как только у тебя будет время и.. желание. *сам склонился чуть ниже, внимательно рассматривая его мордашку* Ну как с чего бы это? Разве было бы плохо, если бы мы находились в одном университете? *словно бы даже с удивлением*
Есть такое. Прядка выбилась.. "Не стригут их что ли в университетах?.. И это военные.. Ему бы позировать для картин, а не по плацу бегать.." *скользнул пальцами выше, бережно заправляя волосы за ушко, тепло так улыбнувшись, словно парень на свидание со своей девушкой*

0

206

Что-нибудь - это что? *прищурился, считая, что в подобных вопросах конкретика - самая важная часть, а то еще непонятно, на что можно нарваться* у вас дома есть Все необходимое для готовки, Михаэль? *изобразил некоторое удивление данным фактом*
Хотя в твоем-то возрасте.. не у мамочки же на шее сидишь?
*легкая усмешка отразилась на губах* Когда ,у меня будет время? У меня оно есть сейчас.. *поскреб кончиками пальцев колено мужчины и провел ладонью выше по ногу, не отводя взгляда от "этих глаз напротив"* А что хорошего было бы в том, если бы мы находились в одном университете? *четко очерченная бровь взметнулась в изумлении* я не так уж часто болею, чтобы посещать медпункт. Да и для мужчины это не совсем престижное занятие *словно в противовес своим словам быстро провел рукой по своим волосам, вроде как поправляя прическу и тут же замирая, следя за практически идентичным движением руки мужчины*

0

207

Ммм.. вариантов очень много. *лучезарно улыбнулся доктор, и не думая отнимать ладони, перебирая в пальцах мягкие пряди* Думаю, у меня дома есть все, Франц.. А от родителей я съехал в очень юном возрасте. *тихо рассмеялся, с трудом не опустив взгляд на блуждающую по ноге ладошку. Надо сказать, прикосновение этого юнца были более чем приятны*
Ну как.. Я же не просто доктор, я еще и психолог. А вот посещение кабинета психолога обязательно во всех военных университетах, если я не ошибаюсь. Или же в Бруно не следят за вашим психическим состоянием? Ведь такие юные мальчики, вдали от семьи, с такой жесткой военной дисциплиной.. *скользнул ладонью к его щечке, мягко погладив самыми кончиками пальцев* Франц, а почему ты выбрал карьеру военного? *с искренним интересом. Все таки, такое чудо и на таком поприще.. Удивительно. В который раз.*

0

208

Господи, если ты есть, спаси мою душу, если она у меня есть! *в культурном шоке*

0

209

Исаак Фернанд фон Кампфер

*сочувствующий взгляд* Текилы?.. Без  подтекста, я правда сочувствую.

0

210

*посмотрев на ректора* здесь действительно либо текилы либо абсенту

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)