die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 91 страница 120 из 379

91

Михаэль Клейн это было сказано так, будто я только за папочкины деньги сюда попал, а явно не за свои собственные заслуги *нехорошо прищурился, от злости скрипя зубами* знаете, даже в сплошь купленном университете есть люди, которые никогда не берут взятки, а заставляют студентов работать самих. Думаете, это я просто за родительский счет продержался до 4го курса? *в голосе прорезались металлические нотки, а не металлические, но все же острые коготки вцепились в предплечье*
ах, ну то что не бегаете по бабам, уже радует. А то один из наших уважаемых работников все никак не может прекратить думать о прекрасной половине даже будучи на лекции *голос опять стал небрежно-текучим, однако коготки с плеча не исчезли* Впрочем, наслово я все равно никогда никому не верю *хмыкнул, свободной рукой помахав охранникам и кивнув, что ничего плохого не случится, а если и случится, то вражеского врача просто загрызут все, начиная от дворника и заканчивая ректором* ммм, вооон туда, а там уже сориентируетесь.

0

92

*возвернулся со вполне ожидаемым желанием чего-нибудь съесть. Поскольку человечину тут не готовят, обошелся просмотром меню, присев уже за свободный столик, а не стойку* Протеинов добавить в еду в университете что ли... дети пошли хилые *листает меню, фуражку уже где-то забыл* Стэйк с равиоли. Не смотрите на меня как на Призрака оперы, молодой человек, я читаю вам то, что здесь написано. *прогнал официанта в направлении кухни*

0

93

Доброго времени суток, Герр Кёниг! Не возражаете, если я нарушу Ваше уединение?
*ввалился и, даже не ожидая разрешения, уселся рядом. листает меню* мм... черный кофе и...все. больше ничего пока.

0

94

Доброго *кивнул* нарушайте, чего уж *проследил за преподавателем* У меня всегда возникал вопрос. Вы в Бруно преподаватель или все же студент?

0

95

*закурил и расплылся в довольной улыбке* Ну Вы мне льстите! Неужели я выгляжу настолько молодо и свежо, что меня можно перепутать со студентом?! *почесал небритый подбородок* все-таки я преподаватель!

0

96

Да нет, ни капли лести. В прошлую встречу я вас действительно со студентом перепутал. *задумался* Все-таки в Бруно кругом одни шпионы и глазам своим там верить категорически нельзя... Что преподаете, если это не военная тайна Бруно, конечно. "А если тайна, так мы все равно узнаем..."

0

97

Вольфган Кёниг
хехе! Ну, не Вы первый и не Вы последний, кто путает меня со студентом!  Такая уж у меня судьба, видимо… *взгрустнул и с горя закурил*
преподаю английский язык, да и это не было секретом :)

0

98

Урс Калленберг
О, английский. Чем-то похож на немецкий, по меньшей мере выучить его оказалось не так сложно как французский, к примеру. *дождался заказа, Урс получил свой кофе* Черный чай с бергамотом еще приготовьте *отправил официанта с очередным заказом, принялся резать мясо* На вид вы очень позитивный человек.

0

99

Да уж... но сложнее чем испанский *недовольно вздохнул*
оо, спасибо-спасибо!! *потер ладони, уже предвкушая "кайф". Урс приложил сигарету к губам и затянулся, затем сделал глоток "божественного напитка*
мм, да, детка... ох, бедные мои зубы!

а! дооо, пасиба! что называется "идиот по жизни". следую принципу "Улыбайся, это всех раздражает!" *счастливо заулыбался* :)

0

100

*попробовал мясо, решил, что убивать поваров еще рано* жить можно. Не долго, в мучениях, но можно *процитировал кого-то, попробовал макароны*
А так же: "Улыбайтесь, люди любят идиотов" и "Улыбайтесь, пусть вам все завидуют" *сам же ректор тоже в ответ улыбнулся, видимо вместо того чтобы рассмеяться* А русские серии военной техники называют "Улыбка". Когда-нибудь с их легкой руки улыбаться в России станет опасно для жизни.
Вам приходилось жить в Испании?

0

101

эхе-хе... *тихо хихикнул, чтобы уж не показаться совсем дураком и не промолчать. в технике, а тем более военной никогда ничего не понимал, из-за этого и получат тумаки от папаши-полковника. Эх, как хорошо, что я гуманитарий до мозга и костей!*

нет, к сожалению пока не удалось там побывать. Но очень надеюсь вскоре туда отправиться... если меня никто не удушит раньше времени *смеется*

0

102

В Бруно так опасно преподавать? Могут убить? *слегка удивленно* Желаю вам побывать в Испании, без преувеличения - интересное место.

0

103

Не-не! Дело не в Университете... там, очень даже мило и вообще)))
это я так... мыслю вслух :)

доо... пасиба! я влюблен в Испанию уже 3 года. Но, черт возьми, денег нет отправиться туда хотя бы на недельку *смахнул слезинку*

0

104

Урс Калленберг
У вас конкуренты/недоброжелатели на стороне?
Так не дальний свет, вроде.

0

105

Нет, дорогие мои детишечки, это совершенно невыносимо! *жахнув любимый кейс на ближайший стол, прошёл к бару* Это ненормально! Это дурдом!

0

106

*безразличным взглядом проследил за шумным Кампфером и его легкой истерикой* Подстригли на 2 см короче?

0

107

Исаак Фернанд фон Кампфер что такое? *от страшного грохота спрятался под стол* на нас напали?)))

Вольфган Кёниг о, да! учитывая мою разговорчивость, что это хотят сделать многие :)

ох...а нас тут замело!!! 5 часов шел снег без остановки! какой кайф! *только что вылез из сугроба* :)

0

108

Вольфган Кёниг
*смерил одним из своих фирменных высокомерных взглядов* А вы как всегда приветливы и вежливы
Урс Калленберг
Что ж вам покоя-то не даёт этот несчастный стол *с возможным удобством устроился на высоком барном стуле* Нет, до этого, слава богу, не дошло

нам бы так... у нас температура -20, гололёд

0

109

Исаак Фернанд фон Кампфер да я вот, сам уже задумался... Фрейд по мне плачет! *смеется*
ну, и то хорошо, что не напали! я уже начал прикидывать чем отстреливаться от врагов... но еще не успел :)

так что же такое стряслось?

жесть О.о

0

110

Урс Калленберг
"Болтун - находка для шпиона" Думаю, Бруновцы вас защитят. Нужно лишь повод дать.

теперь надо ехать на гору и немедленно кататься. по пухляку. на сноуборде это лучшее развлечение.

Исаак Фернанд фон Кампфер
*фирменный взгляд принял фирменным взглядом. Обмен товарами произошел. * Мне казалось вы уже привыкли. *стейк уже приговорил, дождался свой чай*

0

111

Урс Калленберг
*осмотрелся* Здесь можно отстреливатсья разве что бутылками *сдержанно улыбнувшись, подозвал официанта и заказал латте* Уже неважно, майн герр, уже неважно
боюсь сегодня куда-то ехать... ей-богу

Вольфган Кёниг
*мсл: торгаш. Хотя, сейчас экономический кризис, так что актуально* Вам только казалось  *любезно улыбнулся*

0

112

---> Бруно

*зашел в помещение, демонстративно вышагивая далеко не военной походочкой* ну вот, одни преподы.. *тихо проворчал себе под нос, продвигаясь к барной стойке* вы там не отставайте *оглянулся на идущего позади мужчину; дойдя до места предполагаемой дислокации, забрался на высокий стул и стал манерно постукивать пальцами по столешнице,ожидая, пока бармен освободится*

0

113

====> Бруно

*только хмыкнул на такое показательное поведение мальчишки, послушно ступая за ним, опускаясь рядом, быстро оглядев бар, отмечая, что и правда собрались одни преподаватели, при чем из разных университетов.. Ну и кто пускал слухи, что они камня на камне не оставляют от заведения, в котором случайно сталкиваются? В конце концов, интеллигенты они и есть интеллигенты* Эй, милейший. *щелкнул пальцами, подзывая официанта* Мне глинтвейна. А что будет милый юноша? *вопросительный взгляд на кадета*

0

114

Исаак Фернанд фон Кампфер
"С его бы улыбки да яд цедить..." *невольно припомнил, что нож лежит еще на столе... совсем рядом, когда скользнул нечаянно взглядом сначала по прическе Исаака, а затем по прическам двоих вошедших... психолог, кстати, наш...* И как только без вас медицинские академии обходятся...
"Интересно, у него иммунитет?"

*попивает чай и надеется, что погода в ближайшие дни не изменится*

0

115

Исаак Фернанд фон Кампфер не, ну в нашем распоряжении еще тяжелая артиллерия - стулья, столы и вешалки которые больше похожы на шесты для стриптиза *почесал затылок*

ну вот и славененько :)

0

116

Урс Калленберг
Сделайте одолжение - не позорьте меня
Вольфган Кёниг
*мечтательно улыбнулся, подумав, что вилкой очень хорошо выкалывать глаза*

Ночь, а мы Николай II не спим *вздохнув, помешивает ложечкой принесённый латте*

0

117

*сидит и пилит взглядом обоих ректоров, мысленно делая ставки "кто кого первым завалит" и на случай войны нащупывая в кармане пилочку для ногтей* а? *совсем забыв про сидящего рядом доктора, обернулся, едва не навернувшись со стула* мне этот.. голубую лагуну *быстро-быстро соорентировался в ситуации, полностью развернулся к бармену, подпер щечку рукой и ласково ему улыбнулся, одновременно покачивая ногой и едва ощутимо касаясь ею ноги сидящего рядом мужчины*

0

118

Урс Калленберг написал(а):

не, ну в нашем распоряжении еще тяжелая артиллерия - стулья, столы и вешалки

в кризисной ситуации в ход пойдет все.

Исаак Фернанд фон Кампфер
"что понимают шпионы в "колбасных обрезках" хорошей драки?" *потерял интерес к Кампферу*

Михаэль Клейн
Ваша социальная адаптированность меня всегда удивляла.

0

119

Франц де Эфрон
"Голубая лагуна? А тебя не унесет, мальчик?" *еще раз быстренько оглядел мальчишку, почему-то сомневаясь в том, что это хрупкое тело может употребить много алкоголя и не отказать. Хотя.. когда это смущало доктора? Да и интересно было бы посмотреть на него.. пьяненького* "Интересно, ты становишься еще более капризным? Или наоборот?" *невольно опустил взгляд вниз, смотря на то, как нога мальчишки то и дело касается его собственной, едва не расплываясь в многообещающей улыбки* А ты часто здесь бываешь.. Кстати, мы так официально и не представились. *улыбнулся* Михаэль Клейн, как ты уже знаешь, психолог и врач университета святого Адальберта.

Вольфган Кёниг
Что делать, что делать, в этом мире надо учиться жить, чтобы наслаждаться этой самой жизнью. *улыбнулся*

0

120

*поймал на себе взгляд врача и тихо хмыкнул, успокаивая себя тем, что этот человек ничего о нем не знает и уж тем более не знает о маленькой слабости* спасибо *обратившись к бармену, привыкшему к капризному нраву блондина, взял свой коктейль и вальяжно, насколько позволил стул, развалился за стойкой, при этом не прекращая покачиваний ногой и делая вид, что атк надо* ах Михаэль.. зачем же там официально, Михаэль? Мы вроде не на светском приеме.. *едва заметно улыбнулся, обхватывая губами кончик трубочки и пробуя чудо человеческой мысли и желания на вкус*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)