die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

Франц де Эфрон
*чуть склонился* Если что, я всегда к вашим услугам, милый юноша.

0

62

*прошмыгнул в дверь, уселся за столик и тяжко вздохнул*
всем привет-привет! как дела-ла-ла?

0

63

Михаэль Клейн *приподнял бровь* это к каким именно? ножку мне перевязать, если пораню? можете начинать, сегодня как раз подвернул ладыжку *фыркнул*

0

64

Франц де Эфрон
Да к любым. *на миг проницательно взглянул в его лицо, но почти сразу вновь беспечно улыбнулся, поправив съезжающие очки* Ногу подвернули? Нехорошо.. *поцокал языком, кивая на стул* Ну тогда если позволите, я осмотрю.

Урс Калленберг
Вечер. *улыбнулся* Как видите, пытаюсь позаботиться о нашем будущем защитнике. Как сами?

0

65

Урс Калленберг это у тебя как делалалала?
Михаэль Клейн нет, не позволю *пересел на предложенный стул, вытянул ногу, носком другой поддевая и сбрасывая туфлю* поосторожнее, пожалуйста, болит.

0

66

Михаэль Клейн Франц де Эфрон
а я, вот, немного скис)))

0

67

Урс Калленберг почему?

0

68

Франц де Эфрон
"Какой милый мальчик.. Люблю таких подростков." *улыбнувшись своим мыслям, скинул белый плащ, отвешивая на спину стула, опускаясь на одно колено, бережно подхватывая его ногу тонкими пальцами, аккуратно скатывая штанину вверх* Конечно, болит. Такому созданию стоит бережнее относиться к своему телу. Но вы же будущий военный, если я не ошибаюсь? *хитро блеснул очками* Поэтому потерпите немного, юноша.

Урс Калленберг
Что же вы так?

0

69

Погода плохая, вот я и 3ий день дома сижу за компьютером. Чувствую, как потихонечку съежает крыша, смотрю Queer as Folk и понимаю, что я темный человек *смеется* ну а так-то все более менее хорошо!

а как вы поживаете?? :)

0

70

Михаэль Клейн *весьма терпеливо наблюдает за разворачивающимся у своих ног действом* откуда вам знать, вдруг ошибаетесь *хмыкнул и очень натурально ойкнул на совершенно небольное движение чужик рук, при этом думая о том, чтобы позвать официанта и заказать что-нибудь выпить, пока врач будет разбираться с "ужасно больной ногой"* да мне наверное вообще нельзя ходить. как же передвигаться? *прищурился*

Урс Калленберг аа,  квир.. он становится все более популярным.

0

71

Франц де Эфрон
Ну как вам сказать, молодой человек.. Я работаю с кадетами не первый год, так что думаю, не ошибаюсь. *обезоруживающе улыбнулся, даже не дернувшись на ег ойканье. И не такое приходилось слышать и видеть, порой эти милые мальчики были очень нетерпимы к боли..* Нельзя? Возможно, возможно.. *словно бы задумчиво, неспешно ощупывая его ногу, таки поднимая голову и смотря в его лицо* Если вам так больно, могу принести вам из медпункта костыли. Но они совсем вам не пойдут, не находите? *совсем как мальчишка озорно блеснул глазами*

Урс Калленберг
Ну а мне приходится выбираться из дома, работа не ждет) *улыбнулся* Хотя я бы с удовольствием посидел дома пару деньков.. *мечтательно*

Отредактировано Михаэль Клейн (2009-02-02 22:16:24)

0

72

Франц де Эфрон дооо... я, кажется, становлюсь фанатом! самое смешное, на меня его подсадили не друзья-дейрокеры, а мои гламурные одногрупницы :D

Франц де Эфрон давай махнемся???!! Я с кона сессии мечтаю начать работать/учиться! мне противопоказано сидеть дома больше 2 дней. я дичаю! О_О

0

73

Михаэль Клейн а я знаю, что ошибаетесь. Хотя, это уже вас не касается *ойкун посильнее, чтобы на это вообще обратили хоть какое-нибудь внимание* костыли? вы не думали, что я на них не умею ходить? *даже фыркнул, представляя себя себе на костылях, при этом совершенно не видя возведенного взгляда*

Урс Калленберг так его же не только жрокеры смотря.. хотя я вот не смотрел, но сколько слышал.

0

74

Франц де Эфрон советую посмотреть!! очень трогательно и мило)

0

75

Урс Калленберг ну может если в локалке найду..

0

76

Франц де Эфрон
Вы совершенно правы, молодой человек! *невольно рассмеялся, кажется, нисколько не замечая попыток мальчишки быть хамоватым. Когда столько лет общаешься с кадетами, учишься общаться и не с такими* Мое дело - только лечить. *даже не опустил взгляд вниз, стоило юноше вновь ойкнуть, чтобы удовстовериться, что и правда не делает больно, продолжая спокойно разминать его ногу* Что, так больно? *невозмутимо* Ну вы же мужчина, потерпите. А костыли.. Настоящая боль и не на таком научит ходить. Но я очень надеюсь, что вы такого никогда не испытаете. "Даже мне будет жаль такое милое создание, явно не привыкшее к подобному.." *чуть склонил голову набок, будто задумавшись* Тогда как же нам поступить, если вы не сможете встать?.. *словно самому себе*

Урс Калленберг
С удовольствием махнулся бы! Утром на работу, вечером на учебу, подустал слегка доктор) *тихо рассмеялся* А я так давно не бывал хотя бы один день дома.. Знаете, в первый раз встречаю студента, мечтающего после сессии выйти на учебу)

0

77

Франц де Эфрон можешь зайти на intv.ru и там посмотреть)) там всеее есть, пускай и в неочень хорошем качестве...:)

0

78

Михаэль Клейн ну.. не сразу)) для начала надо протрезветь, отойти... думаю 7 дней достаточно)))

0

79

Михаэль Клейн *на пробу пошевелил ступней, не сильно ли зафиксирована и можно ли подергать так, чтобы потом вину за больную ногу свалить на доктора, решив подобным образом отомстить за "вы же мужчина"* я тоже на это надеюсь. ох, действительно, как же мне дойти до своей комнаты.. *с самым задумчивым видом, на который только способен, потер переносицу и на всякий случай огляделся, есть ли претенденты на роль провожалова*

Урс Калленберг да я именно в локалке хотел стянуть. а нету.

0

80

Франц де Эфрон
*опустил голову, пряча смеющийся взгляд, так же аккуратно расправляя его штанину и начиная обувать непутевого кадета* Если в вашем университете не покусятся на жизнь доктора-адальбертовца, я мог бы вас проводить. Хотя.. даже если и покушатся. *выпрямился, подхватывая белый плащ, вновь накидывая на плечи* Если, конечно, гордый бруновец примет мою помощь. *и вновь та же беспечная полуулыбка*

Урс Калленберг
Ох, семь дней.. Настоящий студент))

0

81

Михаэль Клейн осторожнее, это вам не дешевка с блошиного рынка *недовольно покосился на врача* такое ощущение, что вы никогда никого не обували. У меня все еще болит нога! *дернулся, чуть не заехав носком по лицу мужчины* возможно не накинутся, пока с вами буду я *гордо задрал холеный нос и подал руку* хотя, собственно, рано еще давать отбой.

0

82

Франц де Эфрон
Обувать? О нет, молодой человек, в этом у меня и правда мало опыта. Кадеты почему-то предпочитают обуваться сами. "Выросли детки.." *развел руками, словно говоря, что совсем ничего не может с этим поделать, будто и не замечая его финта* Ничего, это скоро пройдет. Особенно если вы не будете зацикливаться на этой боли, отвлекитесь на что-нибудь. Говорят, "..детям.." помогает. *подставил руку, давая ему опереться о нее* Не сомневаюсь, что пока я с вами, на меня не нападут. Наверняка такой молодой человек пользуется уважением среди студентов. "И только не говори, что ты не любишь лесть, милый мальчик.." *улыбнулся* Ступайте осторожнее, а будет слишком больно, скажите.

0

83

Михаэль Клейн оу, знаете, этот опыт например очень полезен в общении с дамами. Они любят, когда кто-нибудь надевает на маленькую женскую ножку изящную туфельку. уж поверьте и возьмите на заметку *обезоруживающе улыбнулся, поднялся, одной рукой держась за спинку стула, другой опираясь на предложенный локоть и делая один шаг* ай-я-яй, больно! *снова весьма натурально ойкнул и всем весом обрушился на бедняжку доктора* я сказал, как вы и просили *усмехнулся*

0

84

Франц де Эфрон
К сожалению, профессия врача в военном колледже совсем не оставляет времени на общение с милыми дамами. "Зато сколько времени на общение с такими забавными юношами.." Но если мне все же дадут отгул, я непременно вспомню ваш совет. *понимая, что, кажется, этот мальчик не менее профессионально отбивает все его выпады, да еще и так ловко поддевает, поставил себе мысленную галочку напротив пункта - "более чем интересный субъект", рефлекторно чуть поварачиваясь и бережно обхватывая мальчишку за плечи* Я рад, что ты долго не терпел, а сказал сразу. *не сдержавшись, едва слышно хмыкнул, тут же ловко подхватывая его на руки* Тогда не против, если я вас донесу? Не стоит еще больше травмировать свою ногу.

0

85

Михаэль Клейн О да, и не забудьте что завтрак в постель им тоже очень нравится. Что-нибудь легкое. Тогда она захочет или ей придется провести с вами и обед *от резкой смены вретикального пребывания тела над горизонтальным, выдохнул, по инерции обхватывая руками за шею* да я вообще умница, неужели по мне незаметно? И почему же вы выбрали именно профессию врача? И именно в военном университете? *ненавязчиво теребит пальцами платок на его шее* ведь вполне могли пойти практиковаться куда-нибудь еще. В обычной школе куда легче *полностью проигнорировал вопрос о доставке драгоценного объекта в покои*

0

86

Франц де Эфрон
Такой юный, а уже такой опытный.. Воистину, ваше поколение выросло быстрее нашего. А что же стоит сделать, чтобы прелестная дама осталась и на ужин? *улыбнулся, поудобнее устраивая его в своих руках, вынося на улицу и вполне уверенно двигаясь в сторону универститета  Бруно, явно нисколько не смущаясь ни того, что несет на руках юношу, ни что этот самый юноша вроде как его студентами воспринимается соперником. В конце концов, ему всегда было далеко и надолго на эту вражду..* Очень даже заметно. Поэтому мне так и не хочется, чтобы вам было больно или неуютно. *улыбнувшись, чуть пожал плечами на его вопрос* Врачи помогают людям, вот и все, чем я руководствовался, выбирая профессию. Ну а военный университет.. Думаю, в таком месте я нужнее, чем в обычной школе. "И здесь куда как интереснее..." И я не ищу легких путей, это скучно. *вполне искренне ответил, в своию очередь задавая вопрос* А почему вы выбрали военную карьеру?

0

87

Михаэль Клейн это всемирно известно, что следующее поколение куда умнее предыдущего. Это значит, что я намного умнее вас *льстит самому себе. совершенно не чураясь данного факта *совершенно вольготно разлегся, едва ли болтая в воздухе ножками и явно развлекаясь* правда, прохладно, вы не заметили? *прищурился. намекая, что идет снег, а в одной рубашке зимой на улице очень айс*
Неужели вы бы потратили столько сил и не захотели бы, чтобы прелестная дама осталась на ужин? а потом на завтрак, на обед.. *мечтательно закатил глаза, думая, что когда подыщет себе достойного человека, то обязательно приучит его к таким маленьким, но очень приятным глупостям*
Мне форма нравится *пожал плечами, рассматривая свои ноги, руки и вообще всего себе, насколько это возможно* тем более мне идет, разве нет? *предупреждающе посмотрел*

0

88

Франц де Эфрон
В этом вы совершенно правы. Однако, в каждом поколении есть умники и посредственности, это тоже факт. *словно тонким намеком, но тут же исправляясь* Но вы наверняка один из лучших студентов, м? *словно и не замечая, что мальчишка очень даже вольготно расположился, явно забыв о том, что ойкал от боли пару минут назад, кажется, сам не меньше наслаждался сложившейся ситуацией* Не знаю.. Смотря для чего нужна была эта дама - спутница жизни или же спутница на ночь. *порешив, что мальчишка ничуть не смутится такой формулировки, тут же невольно неслышно рассмеялся. Ну вот надо же, почему нынче молодежь идет в военные - потому что им форма нравится!* "Ох уж эти мальчишки.. Романтики.." Замерз? Подожди. *подойдя к ближайшей лавке, опустил на нее мальчишку, снимая с себя плащ, накидывая на тонкие плечики*
Вам очень идет форма. *ни капли не лукавя, уверенно кивнул, вновь подхватывая его на руки* Теперь не так холодно?

Отредактировано Михаэль Клейн (2009-02-03 01:09:51)

0

89

Михаэль Клейн ну я скорее умник, чем посредственность. Хотя в учебных заведениях это чаще всего зависит от.. хммм.. *решил, что врач хоть и не препод, но все же, поэтому пока что стоит воздержаться* любой даме будет такое приятно, не сомневайтесь, уж я-то знаю. Ну и вы же совершенно не против спутницы на всю жизнь, а? Или по бабам бегаете? *сказал с таким нажимом, будто от ответа зависит его собственная жизнь* и вы уже определитесь, на "вы" или на "ты" ко мне обращаться собираетесь *недовольно буркнул* и вы не посмотрели, чистая ли скамейка! вдруг по ней ногами топтались, а я тут сижу? *окончательно раскапризничался и для пущей убедительности побил ладонями эту самую лавку, почти сразу взмывая обратно на руки и вновь хватаясь за шею* я подумаю над вашим вопросом на досуге *высокомерно проговорил и возвел ясны очи к небу, снова игнорируя высказывание про форму, считая, что говорить комплименты - это в порядке вещей*

0

90

Франц де Эфрон
Не сомневаюсь в этом. В Бруно не берут посредственностей. "зависит от преподавателей? Или чего-то еще? Смотри-ка, после всего уже сказанного ты умудряешься быть аккуратным.." *улыбнулся, и не думая обращать внимания на его детские капризы, словно это было само собой разумеющимся. Да и потом если акцентрировать на этом внимание, он раззадорится лишь больше - это обычный принцип для всех капризных детишек. А уж капризных детишек, которые осознают свою привлекательность..* Спутница на всю жизнь.. *задумчиво* Звучит неплохо, но боюсь, так как я не бегаю по бабам, то найти спутниЦУ будет достаточно проблематично. "И если учитывать, что милые мальчики куда как лучше расфуфыренных дам.." Уж поду..май. *хмыкнул, покрепче прижимая юношу к груди, чтобы и правда не застудился* Уже определился. Раз уж мы так легко говорим о том, не бабник ли я, то остановимся на "ты". *улыбнулся, подходя к воротам университета и демонстрируя охране их ученичка и уже преспокойненько заходя на территорию* Итак, куда идти теперь? *оглядывается*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)