die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

Исаак Фернанд фон Кампфер
слушаюсь Герр ректор *резко понялся, опрокинув горемычный предмет мебели. приставил ладонь к полям шляпы и выпрямился.*

Присаживайтесь, Исаак, и давайте уже выпьем вожделенного кофе по-ирландски!!!!))

0

32

Исаак Фернанд фон Кампфер
- Не помню, когда в последний раз желал вам здравия *дождался-таки своего кофе*

*грохот стола закономерно подтвердил соображения Вольфа, он слегка улыбнулся, правда уже чашке кофе*

0

33

Урс Калленберг
Уничтожаете общественное имущество, а отвечать за вас мне *недовольно* Чёрный, без сахара. Свежесваренный, разумеется
и всё-таки пойду напишу пост

Вольфган Кёниг
Печально, весьма печально

0

34

Исаак Фернанд фон Кампфер
звиняюсь.. *поставил стол на место* ну вот, он даже не сломался!! *счастливая улыбка*
Да, официант, а мне по-ирландски!!
оо, этого хорошо! чую мне сейчас по макушке-то настучат)))

0

35

*вздохнул. Обидно: протрезветь - протрезвел, а х...во стало только ещё сильнее. Физически х...во, естественно, ибо морально ему  ещё предстоит.  Поднялся, козырнул, стараясь не шататься, сразу обоим ректорам, осторожно придержался за стол*

Знал же, что не нужно пить.. и чего меня тянет? Ах, ну да, депрессия. ну, сейчас её мне репрессией и излечат.

0

36

*сидит себе тихо так, страдает от зубной боли и думает, когда же придет кто-то, кто заставит наконец-то выложить анкету и начать играть* плохой я, плохой, надо меня наказать.. *себе под нос*

0

37

Урс Калленберг
*поджал губы* Вы потрясающе оптимистичны *терпеливо ждёт свой кофе*
и потрясающе проницательны сегодня *ехидно*
Брэндон фон Фалькен
Молодой человек, лучше не трогайте стол... ему и так сегодня досталось *проникновенно*
Франц де Эфрон
*приподнял брови* Анальгин?

0

38

Брэндон фон Фалькен
эй... не кисни!! *подмигнул юноше*

Франц де Эфрон
осторожней... *заговорчески шепчет* мысли могут матерелизоваться!! *покосился на ректоров*
:)

Исаак Фернанд фон Кампфер
ну дык...)))
язык мой - враг мой!

Отредактировано Урс Калленберг (2009-02-01 22:03:21)

0

39

Исаак Фернанд фон Кампфер ты не представляешь себе, сколько я лекарств выпил за последние два дня..
Урс Калленберг эмм.. *замолчал* ты только им не намекай.

0

40

Урс Калленберг
*прищурился* знаете, я, пожалуй, вынесу вам официальнео предупреждение
*неожиданно появившийся официант молча поставил перед ректором и преподавателем две чашки кофе и удалился*
Франц де Эфрон
Так. А к стоматологу?

0

41

*молча уткнулся в свою чашку кофе* )))

0

42

Исаак Фернанд фон Кампфер
- Герр Кампфер, простимулируйте уже своего студента на сотворение анкеты. Посмотрите как он страдает, обделенный вниманием начальства.

Франц де Эфрон
- Надеюсь, что стоматолог вас избавит от этой зубной напасти.

Брэндон фон Фалькен
*попивая кофе, а точнее, в два глотка его уничтожая, проследил за своим студентом* Переходи на чай. Через полчаса вода вытеснит алкоголь, по плацу бегать станет легче. *отставил кофе на стойку, поднялся, оправляя мундир* Через полчаса, на плацу, по форме. *вполне себе вероятно, что Вольф сам проследит за исполнением своего приказа*

*отсалютировал остальным* До встречи, господа. Во имя Величия Германии. *оплатив заказ отправился по своим делам*

0

43

Урс Калленберг
Правильно, молчание - золото *улыбнулся*
Вольфган Кёниг
Не волнуйтесь так, мой дорогой. Завтра я к нему приеду и простимулирую пинками *очаровательно улыбнулся* До встречи

0

44

Исаак Фернанд фон Кампфер
*кивнул и улыбнулся в ответ*
Кстати, а больше никто к нам не присоединится из тех, кто был на той ролевке?)

Вольфган Кёниг
всего доброго!)

0

45

*побледнел ещё больше, козырнул, на сей раз прощально - ректору колледжа Бруно, и внезапно заговорщицки подмигнул Урсу*
Счастливо оставаться, милейший))
*помахал ладонью Францу и исчез в сторону выхода*

0

46

Исаак Фернанд фон Кампфер завтра позвоню *понедельник день тяжелый*
Вольфган Кёниг и вовсе я не обделен исааковским вниманием. он мне еду завтра принесет. надеюсь, я смогу ее есть *прижимаетк  щеке лед и смотрит на сникерс*

0

47

Урс Калленберг
Не знаю, не знаю... я думаю насчёт своего заместителя, но вопро с ним ещё будет решаться *покачал головой*
Брэндон фон Фалькен
Нас покидают... до свидания, вьюноша

0

48

*столкнувшись в дверях с Брэнди удивленно покосился* чего звал, соседка,если сам валить отсюда собрался?

0

49

*тихое покашливание из-за спины Йохана* В принципе, у меня тот же вопрос назрел)

0

50

это вы как-то поздно очнулись *смешок*

0

51

Йоханн Рунге
Волк тамбовский тебе соседка! *с трудом выговаривая слова (но разборчиво)* Не знаю, где тебя носило, когда боевой товарищ ступил на кривую дорожку раннего алкоголизма, моральной разложенности и латентного преступления, но это было... *подумал, подбирая слово* ..ПЛОХО! И теперь меня ждёт плац, 15 кругов, и длинный вечер в обнимку с унитазом. Отойди, счастливец, и живи полной жизнью, наслаждаясь всеми её прелестями! Нам с тобой не по пути отныне!..

Михаэль Клейн
О, герр доктор!
Может быть... нет, вряд ли.
Простите, злая судьба в лице герра ректора нас с Вами разлучила. *поклон*

Впрочем... щас пойду, отбегаю свою пятнашку, и вернусь..))) Уговорили, сволочи))

0

52

щас ректор сам дела закончит, помимо наблюдения за пробежками заблудшей души будущего офицера армии, и придет обедать. Ибо святым духом немецкая армия своих солдат питаться не учила.

0

53

Франц де Эфрон
Был в командировке, никак не удавалось вырваться отдохнуть с моими любимыми студентами.. *вздохнул*

Брэндон фон Фалькен
Студент, всему-то вас учи, даже от ректора спрятаться не можете.. *хмыкнул, приобнимая Йохана за плечи* Ты давай быстрее отбегай, а то твой друг тоже встанет на сие дорожку морального разложения без тебя)

0

54

Вольфган Кёниг
Может, ещё и вместе вернёмся?)) Ибо, полагаю, мне после такого жрать захочется сильно)))

Михаэль Клейн
*возмущённо* Прятаться?! Я?! Я ландграф! Ландграфам не пристало прятаться. *гордо задрал нос и унёсся бегать*

0

55

Брэндон фон Фалькен
я вроде не отказывался. Давай вместе вернемся.

0

56

Михаэль Клейн *как-то подозрительно покосился*

0

57

Брэндон фон Фалькен
*невольно рассмеялся, провожая парня взглядом* Ждем-с Вас, ландграф.

Франц де Эфрон
*невинно улыбнулся* Я стараюсь быть ближе к своим студентам)

0

58

Михаэль Клейн я .. хммм.. не ваш студент *намекнул, при этом потихоньку поднимая штанину джинсов повыше*

0

59

Франц де Эфрон
Ну и что? Я же врач, юноша! *расплылся в лучезарной улыбке, покосившись на натягивание штанов* Для меня все студенты - будто свои! Я всегда готов оказать помощь любому нуждающемуся.

0

60

Михаэль Клейн мм.. ладно, хорошо, я подумаю *зевнул*

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)