die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

сейчас я оскорблюсь. Я не похож на того, кто служил, герр Фридерманн? *принесли Американо, зимние глаза ректора Адальберта внимательно смотрели на собеседника*

0

302

в общем я хотел бы с вами в аське связаться, да

нет, ну что вы! я имел в виду особые воиска, спец-подготовку и все прочее. *посмотрел в ответ в глаза, отпил пару глотков спиртного*

0

303

вышел, велкам.

в той равной мере, в которой любой немецкий офицер, герр. *отпил Американо*

0

304

что ж, весьма занятно.. *поставил стакан на стол, снял очки, протер линзы*
может мы продолжим наш разговор в другом месте, чтобы не было лишних ушей? *косится на Исаака и остальных*

0

305

*с сомнением прикидывает какой-такой разговор можно продолжать, но поскольку товарищ военный, разведчик, вариантов всегда море, допил Американо, оплатил заказ*
решайте.

0

306

я недавно сюда переехал, поэтому возложу всю ответственность на вас. *встает, оставляя деньги да грог на столике*
*обращаясь к Исааку *думаю вы простите меня, и мы сможем продолжить нашу беседу уже в деловой обстановке

0

307

*поднимается из-за стола, отправляясь к выходу* и в каком месте вам было бы удобнее вести беседу?

0

308

*следует за Кёнигом* думаю где-нибудь, где спокойно можно побеседовать на любые темы.

0

309

*почему-то подумал о бывшем офисе своего подразделения, но пошел не туда*
посмотрим, что я могу сделать.
----> вышли, куда? щас решу.

0

310

*пришёл, осмотрелся, кивнул всем знакомым и уселся за стойку - пить, как всегда*

0

311

*вошел в бар, собираясь любым способом снять головную боль, невидящим взглядом окинул бар, плюхнулся на табурет возле стойки* Текилу.

0

312

*заметил, усмехнулся, кивнул официанту* Аспирин этому парню, вместо текилы..

0

313

*слегка очухался, когда вместо текиллы увидел перед собой аспирин, посмотрел на официанта очень внимательно* Шутник. Тогда мешай текиллу-бум, раз аспирин подсовываешь.

0

314

*бедный официант, гоняемый с двух сторон кинулся выполнять "приказ", Лай же, веселясь, подсунул на поднос пачку сигарет, ту самую упаковку, "благодаря" которой они познакомились, правда, с вполне безобидным содержанием*

0

315

*когда поднос приплыл с долгожданной текилой да еще и пачкой сигарет, Вольф очень внимательно посмотрел на официанта* А пачка мне зачем? *видя как парень бледнеет, синеет, но слова вымолвить не может, осмотрелся и... увидел Лая*
О, герр О`Коннелл, вечер. надеюсь для вас добрый *намахнул текиллу* еще.

0

316

*весело рассмеялся, перебираясь ближе к герру ректору* А я все ждал, когда вы заметите неладное, уважаемый. *проследил за исчезновением текилы* Неудачное утро?.. *чуть нахмурился*

0

317

Скорее уж вечер, но это не важно. Вот голова пройдет и можно будет дальше работать.
а у вас?

0

318

Всё хорошо, а теперь ещё лучше. Встречи с  вами меня всегда радуют. *заказал кофе* Причину вашей головной боли можно убить?.. Сделать это?.. *абсолютно серьёзен*

0

319

Я рад, что хоть кому-то доставляю радость своей кислой рожей *усмехнулся* убить? Вы умеете убивать учебные планы и мигрень?

0

320

Я могу ими заняться. *спокойно* Честно говоря, не понимаю, почему вы не рассматриваете меня, как потенциального помощника. *глотнул кофе, почти с досадой, конечно обжегся*

0

321

учебными планами? Лайонел, у вас и без моих учебных планов работы не в проворот... Не могу же я всю свою работу свешать на других *Вольф улыбнулся*

0

322

*герр ректор в на редкость дурном настроении соизволил посетить флуд*

0

323

/пришел мирно сев в кресло/
Исаак Фернанд фон Кампфер
позвольте узнать, как я понял в подписе заполняется еще и инвентарь?
Можно ли мне носить с собой складной нож?

Отредактировано Мари Меркель (2009-04-25 14:49:53)

0

324

Мари Меркель
Верно, юноша *занял привычное место около барной стойки* Можно, но нежелательно. Во всяком случае, преподаватель, если увидит - отберёт

0

325

Если я увижу, точно отберу. Мой фетиш на сталь повлияет на это. Или сочту, что вы украли его из тренировочного зала и накажу вас. Изощренными методами *посмеивается*
Герр Кампфер, снова кофе или что-то покрепче? *вертит в руках стакан виски*

0

326

Исаак Фернанд фон Кампфер
занятно.../перекинул ногу на ногу/

Майер Фридерманн
не стоит так беспокоится, не увидите.  /перевел взгляд в сторону окна/

0

327

Мне интересно, юноша, где вы заметили у меня беспокойство *спокойным, ровным голосом*

0

328

Майер Фридерманн
в вашем смехе.../теребит в руках зажигалку/

0

329

Как странно.. Вы ловите эмоции там, где их нет. Это говорит о том, что у вас большое самомнение и маленький опыт.. *отпил виски из стакана*

0

330

Майер Фридерманн
к сожалению, поспешные выводы никому не шли, особенно вам. /закурил/

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)