die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

Может ну его... собрание поехали спать.. темно уже *шепнул Вольф, нежно касаясь губ Лайонела губами*
*в глазах мелькнули голубые огоньки - отблеск от ламп над баром*

0

272

Если мы сейчас уедем.. *выдохнул Лай* То явно не спать. *улыбнулся, коснувшись поцелуем сладких губ* Скоро увидимся. Я тебя найду. *подмигнул, широким шагом уходя из бара*

0

273

*задумчиво поизучал лежа на барной стойке лампы, поднялся с нее, сел, посмотрел на официанта и закала Американо* "мне ж его теперь еще и ждать..."

0

274

*Протиснулся в двери, оглядывая присутствующих.* Всем здравствуйте! *подошел к бару, заказал грог*
мне же тоже интересно, как тут время у вас проводят *рассмеялся*

0

275

здравствуйте *занимается изучением состава салата Цезарь* проводят весело и шумно и в основном под надзором начальства, впрочем, как и везде *пожал плечами*

0

276

*забрал грог, присел на стул, вальяжно развалившись и смотря косо* вот и первый адекватный человек.
начальство *растягивает по слогам* никуда от него не деться. даже отдохнуть как-то не получается, что бы без наблюдений. хотя нам, военным, не привыкать.
а вообще, вы ведь из университета Адальберта? не видел вас в наших стенах.

0

277

смотря что называть адекватным....
у военных начальство всегда рядом и отдыхать нужно, пока никуда не отправили *кивнул, зажевал помидор, оценил*
Адальберт. Вольфганг Кёниг, ректор *губы растянулись в привычной спокойной улыбке* Вы значит из Бруно.

0

278

хм, вы наивны. военным некогда отдыхать. даже пока никуда не посылают *рассмеялся*
да, из Бруно. Майер Фридерманн. простой преподаватель. и кажись я вас старше. вы так молодо выглядите.
и еще, по идеи мы должны с вами сейчас подраться. но мне лениво, да и драки я не люблю *потягивает напиток, положив ногу на ногу*

Отредактировано Майер Фридерманн (2009-04-01 16:27:44)

0

279

*пожал плечами, видимо военный в иной среде*
Судя по всему вы действительно меня старше. Хотя, вполне вероятно вас обманывает моя внешность.
Подраться? Разве что Исаак решил наконец активно действовать. *поедает Цезарь*

0

280

хорошо что моя вас не обманывает. мне 31. вам?
я, конечно, привык подчиняться начальству, но герр Исаак младше меня лет на 5, и я не могу воспринимать его как старшего надо мной. поэтому даже если бы он не предпринял активных действий, и люби я драться, то уже давно бы вас стукнул *тихий смех*

0

281

Сплетничаете, господа хорошие? *материализовался на пороге*

0

282

герр Исаак *тянет нараспев* что же вы не сказали, что зайдете? я бы вам принес новую планировку тренировочного зала

0

283

Видимо, я должен извиниться за несвоевременный приход? *вопросительно приподнял брови*

0

284

нет, ну что вы! я вам всегда рад, герр Исаак! но если бы я только знал... *вертит в руках стакан недопитого грога*
выпьете со мной?

Отредактировано Майер Фридерманн (2009-04-01 17:21:17)

0

285

Ну что ж, возможно... *покачал головой, садясь на высокой стул около барной стойки* Нет, благодарю вас, любезный. Обойдусь кофе

0

286

что же вы так скромно? всего лишь кофе. или вы предпочитаете пить в более приятной компании нежели с таким грубым и неотесанным мужланом как я? *смеется*

0

287

Скажем так - я не привык пить со своими подчинёнными *спокойно парировал, постукивая указательным пальцем по гладкой поверхности барной стойки* Кроме того, пить в столь ранний час - дурной тон

0

288

могу поспорить, вы говорите вовсе не то, о чем на сомом деле думаете. *отхлебнул напиток, глядя сквозь толстое стекло стакана на ректора, щурясь*
вы слишком принципиальны, как мне кажется. но я могу и ошибаться.

0

289

О, вы умеете читать мысли? *получив от официанта чашку свежесваренного кофе, благосклонно кивнул* Бинго. Угадали

0

290

*помолчал с минуту, лицезрея ректора*
—Официант, еще грога!
герр Исаак, в армии меня не учили читать мыслей, уж простите. так, пользуюсь природными данными.

0

291

Потрясающе. Да вас, милейший, нужно в клинику сдать. Для опытов *усмехнулся, помешивая кофе миниатюрной ложечкой* Однако, как мне повезло заполучить в свой университет такого преподавателя... Мысли студентов вы тоже умеете читать?

0

292

вам ехидности не занимать, как и всегда, в принципе. будем считать что я не слышал ничего про клинику. *забирает стакан у официанта* я человек не конфликтный, до поры до времени *смешок*

0

293

Сочту это за комплимент *поднёс чашку к губам и сделал первый глоток восхитительно-обжигающего напитка* Вы мне угрожаете?

0

294

угрожать вам? упаси Господь! это же совершенно бесполезно. *наблюдает, из-за стекол очков*
я же все хотел поговорить с вами на счет нового дизайна тренировочного зала. студентам необходимы настенные доски для метания ножей.

0

295

Разумная мысль *отсалютовал преподавателю чашечкой кофе* О, майн готт. Даже здесь невозможно отвязаться от работы *устало потёр переносицу* Новые доски для метания, говорите? Что случилось со старыми? *всерьёз заинтересовался*

0

296

ну а где вы прикажете мне вас ловить? вы вечно будто специально ускользаете. а старые доски я поломал. случайно, конечно. ущерб я возмещу, непременно и с удовольствием. но нужно же мне ваше разрешение. плюс кое-где уже пол проломился и на стенах штукатурка пообсыпалась. я молчу про настилы. на них же смотреть страшно.  *прикрыл глаза, глотая очередную порцию грога*

0

297

Не военный, финансист! *довольно подумал Вольф, пронаблюдав за Майером и Исааком. Смысла вмешиваться в разговор не видел, зато прикончил Цезарь*
Американо *сказал проходящему мимо официанту*

0

298

*обернулся на голос Кёнига. подумал о том, что фамилия "король" должна быть оправдана*
герр Вольфган *сверкнул стеклами очков*, вы мне так и не ответили

0

299

двадцать восемь, герр Фридерманн *откинулся на спинку стула, ожидая напиток*
Не сомневаюсь, что вы бы уже отстояли честь университета. К тому же, судя по всему в ваших руках даже карандаш будет опасным оружием.

0

300

да, вы младше *посмотрел искоса* но благо не намного. честь? ну как вам сказать *на распев и по слогам* а вы служили?

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)