die Konfrontation

Объявление

Полезные ссылки:
cюжет
правила
свободные роли
воинские звания
Проекты:

Ролевое сообщество для тех, кто любит и ценит хорошую игру.
Владельцы форума:
Франц де Эфрон, Исаак Фернанд фон Кампфер

Администрация: Вольфган Кёниг
Ответственный за связь с игроками:
Брэндон фон Фалькен

Игровой Мастер, модератор:
Судьба

Модератор: Эмиль Хайдрих
Расписание занятий
На данный момент
(предрождественские дни, конец декабря) основные курсы лекций давно вычитаны, практикумы отработаны.
Остались индивидуальные занятия, которые проходят по договорённости с преподавателем, для тех, кто по какой-то причине пропустил/опоздал на занятия на протяжении семестра.

Друзья

Игровое время:
Декабрь, 16. Четверг, вечереет.
Лёгкий мороз, снег вновь посыпался крупными хлопьями.

События:

оба университета готовятся к рождественским праздникам, а так же в перспективе маячат соревнования, в которых будут принимать участие воспитанники обоих заведений.

Подробнее...

ВНИМАНИЕ!
Игра сейчас находится здесь
Приглашаются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)


Для маленькой такой компании... (с)

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Флуд, так флуд. Пусть будет небольшой студенческий бар для слива эмоций и выяснения отношений...)

*зашёл, осмотрелся, подумал, что, в такую срань здесь вряд ли кто-то будет (а, следовательно, вероятность палева сводится к нулю), заказал себе мохито и уселся в тёмном углу деприть...*

0

2

*ввалился в бар, громко проорав* яяяхууу!!! давайте бухать с самого утра! официант! мне тройной виски со льдом!! *протанцевал до столика и решил нагло нарушить покой Брендона* прррривет!!

0

3

*чуть не подавился напитком*
- Доброго вам, уважаемый. *вежливый мальчик: подвинулся, освобождая преподавателю место на диванчике*
Любопытно, по какому поводу напиваемся..-___-

*появившийся официант с грохотом опустил на столик стакан с искомым бухлом*

0

4

эх.. *счастливо улыбается, взлохмачивая и без того запутанные космы* жить, как говорится - хорошо!! о! мой виски!
*схватил стакан и сделал шедрый глоток* ууух!!!
на, рассказывайте, юноша, как у вас дела?)

0

5

Прекрасно. *буркнул с таким лицом, что любому бы стало понятно, что это не так.* Жизнь хороша, жить хорошо.
А сейчас сюда заявится мой ректор, и вставит вот этот самый стакан мне в за.. хм.
*выдохнул, решил, что хватит угнетать позитивного препода своей физией, и попытался улыбнуться*
- А у вас как на поприще обучения?..
Надо срочно напиться, перейти на "ты" и спеть с ним караоке..

0

6

*наблюдая за кислым лицом юноши, Урс вздохнул. но потом каааак обнял его за плечо, что тот чуть не выронил стакан*
а наше дело нехитрое! учи себе и учи! не кисни на радуге зависни :D

0

7

А. О. Хм.
*посмотрел в лицо Урса, одним махом допил мохито и грохнул стакан на стол*
- Ещё!
Пить, так пить! Если напьюсь - и ректор, и стакан в за..хм.. не так страшно будет.

*расторопный официант выполнил заказ. Подхватив одной лапой принесённое, другой - талию соседа, Брэнд поднял стакан*

- ну, тогда за учёбу!!

бля, не верю, что я это говорю, и это делаю..

0

8

нуу... за учебу *он удивленно заморгал и улыбнулся* неужели ты так сильно любишь учиться?
*сделал глоток*

0

9

Не поверишь. Люблю. *сделал два больших глотка*
Но я не ботан!.. Просто... *смутился* ..любознательный. Вот..
И это мне не мешает прогуливать занятия, затем выгребать в сортирах за это, драться, пить..и.. хм..

0

10

Удивительно!!
*восхищенно проговорил он и похлопал юношу по плечу*

0

11

*краснеет, утыкается носом в стакан*
Чёрт, зачем я это сказал. Теперь клеймо зубрилы навеки на моём челе.. черт, и стихами уже говорю...

*громко*
а давай теперь за твой универ...чтоб ему дольше стоялось.. *протянул стакан*

0

12

ох, давай-давай! *Урс залпом осушил бокал и зажмурился* ой.. на это я что-то сгоряча совсем...уфф...

*прокалялся и закурил*

0

13

Эй.. Живой?.. *участливо заглядывает в лицо* Виски залпом - это вам не шубу в трусы заправлять...
*слегка отодвинулся в сторону приоткрытого окна*

0

14

хе-хе! *мужчина тихо засмеялся*
да уж...

*Урс откинулся на спинку дивана, притянув юношу к себе*

0

15

*задумчиво рассматривает неизвестно откуда возникший и неизвестно какой по счёту стакан с алкоголем, и думает, настолько ли он пьян, чтобы так вольготно располагаться на преподавателе чужого колледжа. Затем забивает, и, ухватив стеклянную ёмкость, делает ещё один глоток, чувствуя, как медленно накатывает приятное головокружение*

К лешему. Мне надо расслабиться..

*однако речевой аппарат уже вышел из-под контроля*
- Перепутали меня с любимым студентом, профессор?.. *приподнимает голову, с хитрым прищуром рассматривая Урса*

0

16

Сколько там я уже выдул? Много...

мм? *Урс икнул и заулыбался* неее...я не выделяю любимых студентов. А вот если сейчас войдет преподаватель из твоего университета или сокурскик, что ты им скажешь?)

0

17

- Да, скорее, это они мне скажут.. *тихо рассмеялся* А, вообще, всё зависит от того, кто войдёт. Главное, чтоб не гррр... герр... рректор. Потому что мне он ничего говорить не станет, а тебя застрелит...  *сделал ещё пару глотков, выпрямился, серьёзно глядя в лицо преподавателю* А я не хочу, чтобы тебя застрелили.
*отвёл взгляд*
а не выделять студентов - это правильно. *беззаботная улыбка*

0

18

*услышав слова "застрелит", Урс сразу же отсел на метр от юноши* хехе! ты, конечно, милый, но я жить хочу еще! *смеется*)))

0

19

*ухмыльнулся, глядя на передвижения преподавателя, но тут голова закружилась так, что пришлось сжать виски пальцами*

о черт.. Это мне за то, что ненавижу алкоголь...

0

20

явление Христа народу. Второе пришествие. Начала судного дня.

*случайно зашел в поисках кофе, прошел к стойке бара, пока не обратив внимания на содержимое кафе* Эспрессо, двойной. Без сливок и сахара. *сел на высокий табурет*

0

21

Спаси-помилуй хосспади!

*когда головокружение чуть отпустило, перед глазами, прямо у стойки, нарисовалась до боли знакомая фигура*
Помяни чёрта...
*впрочем, Брэнд тут же мысленно прикусил язык, мгновенно трезвея*

0

22

*Урс нервно хихикнул и спрятался под стол* если что, я тут... говорю же, ты накаркал!! сейчас еще и Герр фон Кампфер нагрянет и я могу спокойно прыгать в окно!! меня и так уже не жалуют *грустно заскулил*)))

но Герр Кёниг сногсшибателен, конечно)

Отредактировано Урс Калленберг (2009-02-01 21:29:45)

0

23

Вечера, дорогие мои детишечки *пробормотал едва слышно, заходя в комнату* А вы тут, я смотрю, веселитесь вовсю... ну-ну *усмехнулся
Герр Калленберг, мне на редкость лениво писать вам пост *развёл руками*

И вообще не понимаю, зачем нужно было открывать эту тему, если один флуд уже есть

0

24

*испуганно икнул и перекрестился*))))

Ну ладно, подождем пока охота прийдет!

тут зато выпить можно!

0

25

Ну, вообще-то это что-то типа ролевого флуда, и в данной ситуации имеет место бар, где все дружно напиваются.)


Началось.

*обречённо допивает свой мохито*

0

26

Урс Калленберг
Здесь вам не церковь *нахмурился* Ну да... подождём
я не позволю своим преподавателям превращаться в опустившихся алкоголиков! *повыкидывал всё спиртное в окно*

Брэндон фон Фалькен
А вам, молодой человек, должно быть стыдно. Как и вашему ректору

0

27

Исаак Фернанд фон Кампфер
уф, кстати, предложения на счет мулаток в силе XD

ну...я так не играю! на трезвую голову!)))

0

28

*собственно оглянулся на зал только тогда, когда бармен наконец начал старательно изображать деятельность, прилагая усилия к тому, чтобы не встретиться вновь взглядом с клиентом. Заметил своего студента*
- Не поминайте Кампфера в суе. Я забыл свой охотничий нож дома. *отметил излишнюю бледность лица студента, наличие трех стаканов из-под... судя по мяте и льду в стакане - мохито, и другим стаканам... тоже что-то со льдом* Два пальца в рот и пробежка в пятнадцать кругов по плацу решит проблему отравления *отметил наличие кого-то под столом из-за излишнего шевеления* Из стола бомбоубежище как из СВД лопата.
- Докаркались. *заметил Исаака*

0

29

Исаак Фернанд фон Кампфер
- Боюсь мне стыдиться нечего. Мои студенты не используют крайне не удобный для укрытия объект в качестве прикрытия от замечаний ректора. Они честно получают свои нагоняи и идут за них расплачиваться.

0

30

Урс Калленберг
Вам за мулаток ещё достанется *ядовито*
отставить говорить глупости!
Вольфган Кёниг
Можно было просто сказать "здравствуйте" *возвёл глаза к потолку испрашивая у небожителей терпения*
Мои тоже *развёл руками* Думаю, вы не заметили, что субъект под столом - преподаватель

0


Вы здесь » die Konfrontation » Флуд » Для маленькой такой компании... (с)